Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 753 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 18:14   #7521
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Мать -Героиня Посмотреть сообщение
Девчата,подскажите,на каком сайте витамины и спортивное питание купить,чтобы нашей картой и с доставкой в рашу??
Витамины на iherb. Спортивные добавки там же. Или еще на bb.com народ заказывает. А вот именно спортивное питание (те же протеины) невыгодно получается заказывать: большую упаковку нельзя заказать (фактически, из-за веса коробки даже двухфунтовую банку не заказать). Вот и выходит, что дешевле здесь купить пяти- или даже десятифунтовый мешок, чем оттуда несколько по фунту заказывать (даже в дни бесплатной доставки). Если что, я считала по Оптимум Нутришн и по Диматайз, т.к. это то, что я здесь у нас брала, и меня устраивало по качеству.
__________________
Скидка $5 на органическую косметику и витамины по коду NOY303
Подробности в профиле или в личке.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 18:36
ответ для Enni , на сообщение « у меня три карты :)) Рублевая... »
  #7522
FLASHка
Элита
 
Аватар для FLASHка
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: ближайшее м. Старая деревня
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
у меня три карты Рублевая долларовая и евровая. Если мне нужно пополнить евровую или долларовую я покупаю евро или доллары и кладу так дешевле выходит. Ну и я всегда имею возможность если что расплатиться рублевой и в евро и в баксах
Неплохо. И за каждую нужно годовое обслуживание и мобильный банк платить? Или держателям 3-х карт какие-то скидки?
FLASHка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 18:43
ответ для FLASHка , на сообщение « Неплохо. И за каждую нужно годовое... »
  #7523
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


В Авангарде по рекомендации бесплатное обслуживание карты.
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 19:38   #7524
Без вариантов
Участник
 
Аватар для Без вариантов
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
В Авангарде по рекомендации бесплатное обслуживание карты.
А что такое " по рекомендации"?
Без вариантов is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 19:47
ответ для Без вариантов , на сообщение « А что такое " по... »
  #7525
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Это значит, при заполнении заявления на карту, вы указываете в графе "рекомендация" фамилию товарища, у которого карта есть. А в течение 2-3 дней товарищ отзванивается в Авангард и подтверждает, что рекомендовал вам этот банк. Таким образом у вас бесплатное обслуживание, а у товарища +1 (в банке проводится постоянная акция что-то типа "приведи друга", за 5 баллов, кажется, флешку подарят )
PS я это про кредитные карты рассказываю, как дело обстоит с дебетными не знаю, к сожалению
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 19:47
ответ для FLASHка , на сообщение « Неплохо. И за каждую нужно годовое... »
  #7526
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


У ВТБ24 есть мультивалютная карта виза: евро, доллары, рубли. Карта будет одна, соответственно обслуживание тоже за одну карту. Есть правда один ньюанс: при отображении в телебанке они пишут баланс карты в рублях независимо от того какая валюта и в каком количестве в данный момент имеется на карте.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 19:53   #7527
FLASHка
Элита
 
Аватар для FLASHка
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: ближайшее м. Старая деревня
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
У ВТБ24 есть мультивалютная карта виза: евро, доллары, рубли. Карта будет одна, соответственно обслуживание тоже за одну карту. Есть правда один ньюанс: при отображении в телебанке они пишут баланс карты в рублях независимо от того какая валюта и в каком количестве в данный момент имеется на карте.
У Сити тоже такая есть, только обслуживание ежемесячное, а не годовое, сумму не помню, так что не бюджетно выходит.
FLASHка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 20:27
ответ для FLASHка , на сообщение « У Сити тоже такая есть, только... »
  #7528
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


У ВТБ24 обычная плата, годовая, по-моему 750 рублей и по-моему сейчас у них акция с первым годом обслуживания бесплатно (но это все надо уточнять, у меня этой карте уже сто лет в обед).
Ну и по поводу в валюте - не в валюте. Мое мнение, что если у Вас есть валютные счета, с которых вы просто перекинете деньги в валюте на карту, то да, выгодно. А если Вы эту валюту у банка покупаете, то с Вас еще комиссию возьмут частенько, а рубли с карты спишут по курсу без доптрат. У меня в телебанке курс пишут евро, долларов и фунтов, так что высчитать могу до копейки, если надо, но обычно кладу рубли чуть с запасом, чтобы не улететь в минус, когда их списывать будут и если при этом курс подскочит.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 20:39
ответ для FLASHка , на сообщение « Неплохо. И за каждую нужно годовое... »
  #7529
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от FLASHка Посмотреть сообщение
Неплохо. И за каждую нужно годовое обслуживание и мобильный банк платить? Или держателям 3-х карт какие-то скидки?
У меня валютные карты бесплатные. Я только за рублевую плачу. Вот как сто лет назад у них была такая акция и мы с ними заключили договор вот так они мне и выпускают каждый раз по три карты. Плачу только за обслуживание рублевой.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 22:17
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #7530
Zhanna*
Наш человек
 
Аватар для Zhanna*
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 5 483


присмотрела кое что на юксе, ранее делала там покупки, и опять обратила внимание на строку коды---объясните что за коды и где их брать?
Zhanna* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena