НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 753 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 22:19   #7521
lanapolina
Гость
 
Аватар для lanapolina
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки, Просвет, Гражданка, Академка
Сообщений: 20



[QUOTE=olgagonchik1;61128053]Утрожестан 3 раза,утро-день -вечер по 200
И витамины по 1 табл утро-вечер Аскорутин стоит 25р.
А к врачу вы обращались?[/QUOT

КОНЕЧНО! сразу побежала - она и оставила такую дозировку - только тяжести не поднимать, половой покой и бла-бла... в стационар никак - старшую девать некуда(((
а аскорутин в первом триместре противопоказан
__________________

lanapolina is offline  
Старый 05.05.2011, 22:22
ответ для lanapolina , на сообщение « [QUOTE=olgagonchik1;61128053]Утрожестан... »
  #7522
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


[QUOTE=lanapolina;61128762]
Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
Утрожестан 3 раза,утро-день -вечер по 200
И витамины по 1 табл утро-вечер Аскорутин стоит 25р.
А к врачу вы обращались?[/QUOT

КОНЕЧНО! сразу побежала - она и оставила такую дозировку - только тяжести не поднимать, половой покой и бла-бла... в стационар никак - старшую девать некуда(((
а аскорутин в первом триместре противопоказан
Витаминка - аскорбиновая кислота плюс рутин, используется для стабилизации сосудистых стенок. Безопасен во время беременности (в разумных дозах). Его хорошо применять при лечении инфекций, т.к. аскорбиновая кислота повышает иммунитет.

Аскорутин препятствует разрушению сосудистой стенки, поэтому используется при лечении заболеваний, связанных с повышением ломкости стенок сосудов, повышенной кровоточивости. Конечно, повышенная кровоточивость всегда требует выяснения, ЧТО именно ее вызывает, но в тех случаях, когда она вызвана именно повышенной ломкостью капилляров прописывают аскорутин. Также его назначают в комплексном лечении вирусных заболеваний, так как при любой вирусной инфекции всегда имеет место разрушающее действие на стенки капиляров.
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 05.05.2011, 22:26
ответ для olgagonchik1 , на сообщение « [QUOTE=lanapolina;61128762] ... »
  #7523
lanapolina
Гость
 
Аватар для lanapolina
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки, Просвет, Гражданка, Академка
Сообщений: 20


[QUOTE=olgagonchik1;61128942]
Цитата:
Сообщение от lanapolina Посмотреть сообщение

Витаминка - аскорбиновая кислота плюс рутин, используется для стабилизации сосудистых стенок. Безопасен во время беременности (в разумных дозах). Его хорошо применять при лечении инфекций, т.к. аскорбиновая кислота повышает иммунитет.

Аскорутин препятствует разрушению сосудистой стенки, поэтому используется при лечении заболеваний, связанных с повышением ломкости стенок сосудов, повышенной кровоточивости. Конечно, повышенная кровоточивость всегда требует выяснения, ЧТО именно ее вызывает, но в тех случаях, когда она вызвана именно повышенной ломкостью капилляров прописывают аскорутин. Также его назначают в комплексном лечении вирусных заболеваний, так как при любой вирусной инфекции всегда имеет место разрушающее действие на стенки капиляров.
СОГЛАСНА, НО: медики сказали мне "Использование аскорутина во время беременности возможно, но только под предводительством врача-специалиста. Очень важно, чтобы данный препарат применялся каждой будущей мамочкой в строго предписанных врачом дозах. На самом деле только таким образом можно избежать его негативного воздействия, как на организм самой женщины, так и на рост, а также развитие плода. Немаловажно отметить и тот факт, что за помощью к данному медикаменту можно обратиться, начиная с четвертого месяца беременности и все потому, что на протяжении всего первого триместра данный медикамент категорически противопоказан."В самую первую очередь стоит отметить, что курс терапии данным медикаментом можно начинать только после консультации с врачом-специалистом. Помимо этого с особой осторожностью к данному медикаменту стоит отнестись и всем будущим мамочкам, которые находятся на первых трех месяцах беременности. Детям, а также кормящим грудью матерям данное лекарственное средство можно принимать только под строгим контролем специалиста.
__________________

lanapolina is offline  
Старый 05.05.2011, 22:32
ответ для lanapolina , на сообщение « [QUOTE=olgagonchik1;61128942] ... »
  #7524
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
схваткосчиталка : http://www.kogdarodim.ru/count.html
спасибо, избавила меня от поисков
Ласточка, добавь пожалуйста в первый пост ссылочку

Цитата:
Сообщение от lanapolina Посмотреть сообщение
в том=то и дело, что мазней назвать сложно - утром пол чайной ложки светло-коричневых, а днем - как обычные выделения, но не светлые прозрачные, а темноватые... вставляю утрожестан 2 р по 200, фольку, вит. Е и магне. а какие кровеостанавливающие вам прописали? мне в первую Б прописывали викасол...
Те что днем, вполне могут быть от утрожестана
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 05.05.2011, 22:37   #7525
Зая2507
Частый гость
 
Аватар для Зая2507
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
ну если в какую-нибудь Европу, то мне кажется там то с лечебной помощью все ок. Только страховку мне кажется надо расширенную, чтобы если не дай Бог что, все оплатила страховая, а не вы в панике ищите деньги. А вот в Египет, и вообще в Африку я бы не рискнула.
Согласна уж там то можно бяку такую цепануть,что потом жалеть об этом будешь и никто там тебе не поможет....Я так думаю обойтись в этом году нашим югом.точнее украиной....
Зая2507 is offline  
Старый 05.05.2011, 22:41
ответ для Зая2507 , на сообщение « Согласна уж там то можно бяку такую... »
  #7526
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет:\)) я тоже вернулась из поездки как же хорошо Италии) +22
ммм... Италия поделитесь же парочкой фото)))
__________________
Lilooo is offline  
Старый 05.05.2011, 22:43
ответ для Olgs , на сообщение « Не буду спорить т.к. всегда считаю, что... »
  #7527
Зая2507
Частый гость
 
Аватар для Зая2507
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Не буду спорить т.к. всегда считаю, что каждый имеет право на свое мнение. От себя скажу, что есть врачи, которые почти никогда не ошибаются. Такое я слышала про лебедева, он всегда говорит точно, а если сомневается - просто не говорит, такой у него подход. Поэтому я ему верю, имя вот начала наконец придумывать. НО, даже при этом я понимаю что может быть сюрприз
А я сразу и мальчику и девочке придумала,только не всем нравиться.но мне все-равно.главное.что мне нравиться и муж не против.даже врач сказала.что то ты быстро я говорю столько ждать у меня иена.уже давно придуманы))))))))
Зая2507 is offline  
Старый 05.05.2011, 22:45
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #7528
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Девочки, всем добрый вечер!

А я вот сижу и пытаюсь осознать, что я б... что у меня будет малыш... что я буду рожать... и... никак не могу осознать

у меня еще бЯда... волосы лезут!!! ужас просто какой-то... никогда такого не было (хотя я любительница над ними поиздеваться ) читаю в нете, везде наоборот пишут, что во время б. просто-таки грива растет... и выпадать начинают после родов... а у меня все не по человечески затарилась репейным маслом
__________________
Lilooo is offline  
Старый 05.05.2011, 22:48   #7529
шмяк
Активный участник
 
Аватар для шмяк
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Центр города
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Я хоть и не Закурина, но тоже считаю, что это невозможно. На таком маленьком сроке...
а я ничего не считаю
я знаю, что в прошлый раз мне в 12 недель точно определили сына, так что я очень даже верю в то,что и сейчас не ошиблись
шмяк is offline  
Старый 05.05.2011, 22:51
ответ для Зая2507 , на сообщение « Согласна уж там то можно бяку такую... »
  #7530
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Зая2507 Посмотреть сообщение
Согласна уж там то можно бяку такую цепануть,что потом жалеть об этом будешь и никто там тебе не поможет....Я так думаю обойтись в этом году нашим югом.точнее украиной....
я тоже мечтаю о море
в прошлом году не подучилось, а до этого каждый год ездили, побывали много где, но теперь мне хочется на европейские моря, а то когда уж там в следующий раза мои муж и дочка очень тоскуют по морю,не хочется их да и себя лишать напоследок такого удовольствия тем более год предстоит нелегкий

пс: втайне конечно надеюсь,что дитятко второе получиться такое же спокойное как и первое и тогда можно будет на следующее лето вчетвером куда нибудь махнуть эх мечты мечты
__________________


Мама Оксана
«Ксю» is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena