Беседка:) - Страница 753 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 00:35   #7521
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Представляете, купила новую стиральную машину, а она не стирает
Жужжала несколько часов, теперь у меня белье грязное, зато мокрое. Так обидно, просто ужас. Позвонила в магазин, они были любезны, но, конечно, до воскресенья никто этим заниматься не будет. Придется вручную стирать
Я ПРЕДСТАВЛЯЮ. У меня постоянно что-то случается. И стиральная машинка у меня тоже ломалась. И холодильник у меня ломался.
Причем, я с большим трудом находила тех, кто их ремонтируют. Они приезжали. Ремонтировали. А оно не ремонтировалось. Но выяснялось это после отъезда мастеров.
Про стиральную машинку мне мастер так и вообще сказал, что на его практике такая поломка только у меня. У меня сломался металлический(!!!) винт (или как там называется), на чем держится/крутится барабан.
А холодильник у меня был роскошный БОШ. Трехкамерный. Из тех, из первых, не одноразовых, а на века сделанных. Мама моя привыкла дверцей хлопать (на советских холодильниках у нее выработался приобретенный рефлекс). Вот она всю зиму дверцу морозилки и держала приоткрытой. У холодильника фреон вышел внутри задней стенки. Он распух на глазах. Представляете: сидим на кухне, и вдруг холодильник открывается. А это задняя стенка распухает, выталкивает полочки, а полочки открывают дверцы. Мы закрываем, а она медленно, но упрямо открывается. Прям, картинка из фильма Хичкока.

Ой. Что у меня только не ломалось. Из последнеего - прорвавшийся полотенцесушитель с фонтаном кипятка во время нашего отпуска. Вон у меня на сегодняшний день весь паркет от влажности вспух и все планочки оторвались.

Вы когда будете перестирывать белье, радуйтесь от мысли, что ЭТО - последний раз, а после праздников у Вас уже будет новая машинка.
А хотите - устройте забастовку. Высушите белье. А, когда поменяете машинку, перестираете в ней.
Томас. Я Вас немного успокоила?
Ловите факс
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:43
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7522
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Техника фигня, лишь бы в жизни ничего не ломалось...

Но взаимосвязь замечала - когда не ладилось в жизни, начинала отказывать техника. Одна за другой...
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:49   #7523
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Выхинка Посмотреть сообщение
Дома-то поймать кошку немудрено: у нас не трёхэтажный особняк. А вот увезти с дачи - всегда проблема.
Вот и мы своего рыжего не смогли увезти. Хорошо, что это не дача была, а дом бабушкин. Так у бабушки и остался жить. Научился мышей ловить, территорию дозором обходил, на груше засаду для птиц устраивал. А был интеллигентный ленивый кот, который до 1,5 лет ни разу не ступал на землю. Когда он заметил, что собираем вещи в машину - просто растворился в неизвестном направлении. Ощутил за месяц-то вкус жизни. Стал любимцем всей округи. Когда я на следующее лето приехала - вежливо принес мне к кровати полузадушенную мышь. Единственное, о чем сокрушалась вся деревня, балуя нашего красавца всякими вкусняшками, что он кастрирован и не даст такого же симпатичного потомства.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:53
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7524
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Всё-таки мы вместе с сынулей сделали для сестренки подарок - из Лего сценку: странный человечек дарит цветочек. Цветок, из-за нехватки деталей, сооружала я, а человечка придумывал Гриша. Видно было ,что он с большим удовольствием оглядел результат нашего труда. Лег спать с улыбкой: "Завтра Нике подарю!"
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:55
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7525
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Эх, девочки.
Вот картинка про гендерное отношение к 8 марта
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:01
ответ для Мурашкина , на сообщение « Эх, девочки. Вот картинка про... »
  #7526
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Эх, девочки.
Вот картинка про гендерное отношение к 8 марта
Помните мульт:
- Любимая, я подарю тебе звезду!

[IMG]http://static.eto******/files/images/imgsng/part_1/20540/pre/150_0t.jpg?ts=1311169058[/IMG]
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:09
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7527
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Дамы! С наступившим!
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:18   #7528
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Техника фигня, лишь бы в жизни ничего не ломалось...

Но взаимосвязь замечала - когда не ладилось в жизни, начинала отказывать техника. Одна за другой...
Я практически всю бытовую технику купила в одно время. В те времена, когда ее можно было не купить, а достать. И ремонт я делала тысячу лет назад. Соотвественно по прошествии определенного времени все одновременно и валится.
И со здоровьем также. Я лет пять не ходила в поликлинику. Естественно, запушено многое. Сейчас, когда у меня высвободилось время, я решила заняться обследованием и подлечиться. Подруга моя за голову хватается, говорит, что я расклеилась и разваливаюсь. Я ей просто объясняю, что делают кап косметический ремонт организьму.
В общем, я предпочитаю так рассматривать ситуацию, а не относиться к ней как к техногенной катастрофе.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:24   #7529
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
В общем я предпочитаю так рассматривать ситуацию, а не относиться к ней как к техногенной катастрофе.
А у меня вот был полтергейст... ВСЕ ломалось, и старое, и новое. Машина, холодильник, телевизор, видик, компьютер, телефоны - в период больших душевных терзаний на предмет: а не послать ли мужа нафиг. С учетом имеющихся на тот момент 2-х детей, один из которых был грудным, и работы в бюджетной сфере и отсутствия тылов, видимо, это было настолько нерешаемое противоречие, что жить не хотелось. А было надо из-за детей. Поэтому вокруг болталась вот такая всё разрушающая энергия.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:31
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7530
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Девочки, всех-всех-всех с праздником !!! Счастья, удачи, скорейшего наступления весны !!! Пусть ни у кого ничего не ломается и все будут здоровы !!!
Я забежала на минутку, целый день на кухне торчу. Я уже говорила как-то, у меня 8 марта очень своеобразный праздник. У мужа день рождения сегодня (ой, нет, уже вчера, 7-го), у Юльки через пару дней, поэтому у меня нет теперь 8-го марта, отобрали . Завтра придут родственники, будем отмечать их дни рождения, ну и 8 марта между делом вспомним
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena