Беременный трамвайчик - Страница 754 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 15:35
ответ для Relavi , на сообщение « я вот тоже уже с ума сходить начинаю.... »
  #7531
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
а я сегодня черешню ела

хотела поделиться с вами своим удивлением: если кто помнит, я писала, что нам с Украины письмо отправляли авиапочтой (ещё в октябре-ноябре), типа срочно за 10 дней, в общем почти месяц шло, заплатили там больше 1000р (там был документ), вот наша почта не принимает вообще документы к пересылке. Заказное письмо нам отправили оттуда 28.11, получили тут 5 дней назад . Я вообще уже много раз разочаровывалась в нашей почте. А тут нам снова должны были прислать документы оттуда и решили воспользоваться курьером! девочки, я в приятном шоке: от квартиры до квартиры доставка за 3 дня и за 460р, и всё в лучшем виде! Разве такое бывает?
В сад теперь вообще эту почту со всеми их услугами!
да, почта наша это что-то......
у меня подруга работает на почте. так говорит они там такое делают, реально: вытаскивают посылки, особенно тем где какие-то по акциям призы, до сих пор помню у памперсов была какая-то акция - они в подарок по 5 или 3 памперса высылали, а подруга эта как раз ждала ребенка, так у нее весь камод был этими памперсами забит под завязку, на даче кружки только нескафе или липтон - смотря какая компания разигрывает призы.... полно игрушек из рекламы - видимо люди пишут и им в подарок высылают образцы продукции или призы какие-то, но часто это все не доходит до адресата...
говорят у них зарплаты копеечные просто, а условия адские (бывает беременным приходиться посылки разгружать) - никто не хочет работать, и приходится брать кого не попадя....... некоторые ухитряются даже деньги из почтовых переводов воровать....

Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что у меня. Но в любом случае для меня 2 дня подряд это ненормально, это ужасно просто.
мне помогал пластырь на лоб от мигрени..... но это конечно только дома, на работе не поймут))))

Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
у нас приходят очень часто и с патронажем , а щас как заболели каждый день -со среда болеем -вот сегодня дежурный приходил, завтра никто не придет, а послезавтра уже наша участковая. она у нас очень отличная докторша насчет на дом- я вызываю только невролога. но можно и лора, ну а остальные спецы только в поликт. -окулист, хирург-ортопед , ну и больше пока никого не надо проходить.. анализы на дом не приходят брать... мне в нашей поликлинике нравится, единственное щас с номерками проблема, раньше все выдавала медсестра, а щас как то по лругому, но меня соершенно без проблем записали к нужным спеца , когда я пришла в регистратуру жаль что не попадем из за простуды, но сам факт...
ну а невролога я вызову на дом - она у нас супер-тетка -осмотр у нее не меньше часа , все измерит, все посмотрит ... она еще Никитку наблюдала с 9ти мес. , ну и потом мы к ней ходили и вызывали часто (она по звонку принимает или оставляет нам номерки)- в общем я довольна.
видишь, хоть что-то, не надо в 7 утра за номерками бегать))))
а муж-то дома или в больнице?
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:35
ответ для Тикиту , на сообщение « у нас приходят очень часто и с... »
  #7532
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
у нас приходят очень часто и с патронажем , а щас как заболели каждый день -со среда болеем -вот сегодня дежурный приходил, завтра никто не придет, а послезавтра уже наша участковая. она у нас очень отличная докторша насчет на дом- я вызываю только невролога. но можно и лора, ну а остальные спецы только в поликт. -окулист, хирург-ортопед , ну и больше пока никого не надо проходить.. анализы на дом не приходят брать... мне в нашей поликлинике нравится, единственное щас с номерками проблема, раньше все выдавала медсестра, а щас как то по лругому, но меня соершенно без проблем записали к нужным спеца , когда я пришла в регистратуру жаль что не попадем из за простуды, но сам факт...
ну а невролога я вызову на дом - она у нас супер-тетка -осмотр у нее не меньше часа , все измерит, все посмотрит ... она еще Никитку наблюдала с 9ти мес. , ну и потом мы к ней ходили и вызывали часто (она по звонку принимает или оставляет нам номерки)- в общем я довольна.
а вызов на дом специалистов платно?
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:42
ответ для valsun , на сообщение « а вызов на дом специалистов платно? »
  #7533
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
у меня тоже эта хорда есть, меня в прошлую Б с ней замучили!
меня с Никитой не достаю, но мы уже несколько раз кардиограмму делали - операция была, да еще раз на обследовании лежали - все ок
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
видишь, хоть что-то, не надо в 7 утра за номерками бегать))))
а муж-то дома или в больнице?
ну у нас вообще это стояние отменили - теперь только по понедельникам запись на неделю, но еще попробуй записаться
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
а вызов на дом специалистов платно?
да, конечно
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:46
ответ для Тикиту , на сообщение « меня с Никитой не достаю, но мы уже... »
  #7534
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


муж то дома, точнее на работе - вроде ему днем полегче-отвлекается работой, дорогой, ну а вечером вся боль возвращается, так что я все еще одна со своими детками борюсь с болячками, тяжко, конечно, вот сегодня оба проснулись и плачут (точнее Никитка разбудил маленького) и незнала к кому бежать
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:04
ответ для Relavi , на сообщение « Пока вас тут много, задам еще раз... »
  #7535
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Всем привет! вчера у меня был ужасный день, даже сюда не успела зайти почитать какие новости, напишу в группе, что у меня - потому что за мной шпионят блин.
Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Действительно, очень позитивная линеечка, хочется даже верить, хоть я это уже почти разучилась делать.
Верь!! Запрещаю не верить! Кстати хотела рассказать, у меня подруга гранатовое зернышко из магазина прорастила - на пятой неделе беременности, гранатовое дерево было у нее последней надеждой, больше двух лет ничего не получалась у них
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
УРРРА! Я доделала карту желаний ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
осталось распечатать.... обидно что целиком на заставку компа она не влезает.......
молодец! только смотри чтоб много народу ее не видело
Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение

Сегодня главный инженер предложил мне забрать его ноутбук в декрет чтобы всегда на связи быть Так что теперь буду с музыкой
Оля, смотри как удачно сложилось, проблема решилась прям по волшебству
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:07
ответ для Тикиту , на сообщение « меня с Никитой не достаю, но мы уже... »
  #7536
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
меня с Никитой не достаю, но мы уже несколько раз кардиограмму делали - операция была, да еще раз на обследовании лежали - все ок
какая операция? мне сказали, что это жизни никак не мешает, типа ничего с этим делать не нужно
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:11   #7537
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
девочки, решила дочку дома посадить пока эта корь буйствует, чё-то очкую. В саду нашем заболевших не было, но было двое контактных, которые были в 1-ой детской, когда там уже были больные. Они сейчас не ходят в сад, правда.
Мед.сестра садиковская сегодня сказала, что если брать всех привитых в саду за 100%, то не заболевают 80%. И действует прививка не более 10 лет, у меня она была очень давно
меня вчера в больнице корью пугали, надо поискать свой сертификат прививочный, посмотреть, ставили ее или нет, а то очковать начинаю
Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
ляпота! хотя я его видела лет пять назад подзамерзшим прилично в январе, так что это не впервые, но необычно, особенно для местных
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:12
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик »
  #7538
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Девочки, можно еще ваших кулачков волшебных попросить? Надо сегодня-завтра, чтобы в пн все было хорошо сейчас пойду в контакте расскажу что к чему
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:13
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Девочки, можно еще ваших кулачков... »
  #7539
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Девочки, можно еще ваших кулачков волшебных попросить? Надо сегодня-завтра, чтобы в пн все было хорошо сейчас пойду в контакте расскажу что к чему
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лови на здоровье!!!
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:14
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Девочки, можно еще ваших кулачков... »
  #7540
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
какая операция? мне сказали, что это жизни никак не мешает, типа ничего с этим делать не нужно
не, у нас была другая операция - по низведению яичка в мошенку в полтора года а до этого с нашими аффект.-распир. приступами тоже обследовались полность... но про хорду мне тогда никто даже не намекал- значит в норме все ну и у Ильюши похоже как у Никиты она есть...
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena