<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 755 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 21:28   #7541
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Юлия, а горячими ножницами стрижете?
нет не горячими).. закончила сейчас курсы повышения.. получила 5 разряд.. стригу и окрашиваю дома.. краска проф.!!!
т.к. маленький в садик привыкает.. ну и + пузожитель не даст на работу выйти)
Yula_m is offline  
Старый 24.02.2012, 21:29
ответ для Tuve , на сообщение « :)) ыыы меня парикмахеры не любят,... »
  #7542
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
ыыы меня парикмахеры не любят, волос много и жёсткие. Но всё равно спасибо
Я с хвостом хожу уже давно, муж привык. А так я сама всю семью стригу.
А до этого я экспериментировала в студии Дениса Осипова у стилиста, говорю "делайте что хотите и ни в чём себе не отказывайте", ну он и не отказывал на работе народ в шоке был от неожиданности, т.к. длина менялась кардинально.
с ребятами Дениса Осипова.. вместе на конкурсах была))))...
Yula_m is offline  
Старый 24.02.2012, 21:31
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #7543
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Добрый вечер!
Ну что.. сегодня утром встала, увидела, что у меня коричневые выделения.. Как назло сегодня дочку вести в спортивный диспансер по врачам водить..(она у меня эстетической гимнастикой занимается, скоро на соревнования поедет). В общем целый день мы там, к гинекологу я не успела, после диспансера пошли на прием к гастроэнтерологу по записи...Освободилась я только к 19 часам.. Думаю, что делать?.. Побежала в ближайшую клинику, где делают УЗи (знаете такие клинки для всяких справок, анализов и т.п.)приняли они меня как экстренный случай. Обнаружили предлежание плаценты и гипертонус матки..Ребеныч жив-здоров, шевелился во всю!))(уже радость!!). В общем узистка посоветовала вызвать скорую и полежать на сохранении.. Девчонки, как думаете, в скорой могут дать советы по телефону? Что принимать, как себя вести... Уж очень не хочется в больницу ложиться.. Уж лучше дома..
Илошенька is offline  
Старый 24.02.2012, 21:34   #7544
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Ну что.. сегодня утром встала, увидела, что у меня коричневые выделения.. Как назло сегодня дочку вести в спортивный диспансер по врачам водить..(она у меня эстетической гимнастикой занимается, скоро на соревнования поедет). В общем целый день мы там, к гинекологу я не успела, после диспансера пошли на прием к гастроэнтерологу по записи...Освободилась я только к 19 часам.. Думаю, что делать?.. Побежала в ближайшую клинику, где делают УЗи (знаете такие клинки для всяких справок, анализов и т.п.)приняли они меня как экстренный случай. Обнаружили предлежание плаценты и гипертонус матки..Ребеныч жив-здоров, шевелился во всю!))(уже радость!!). В общем узистка посоветовала вызвать скорую и полежать на сохранении.. Девчонки, как думаете, в скорой могут дать советы по телефону? Что принимать, как себя вести... Уж очень не хочется в больницу ложиться.. Уж лучше дома..
Советы только в неотложках дают, а скорая либо забирает либо нет, если отказ. Конечно надо что то делать, может в больницу лучше?
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 24.02.2012, 21:38   #7545
zadira
Участник
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
а мы планируем жить в пригороде, на Московском шоссе хочу цветы, собачек больших и забор метра три
Свой дом в пригороде - это следующий шаг
__________________
zadira is offline  
Старый 24.02.2012, 21:39   #7546
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Ну что.. сегодня утром встала, увидела, что у меня коричневые выделения.. Как назло сегодня дочку вести в спортивный диспансер по врачам водить..(она у меня эстетической гимнастикой занимается, скоро на соревнования поедет). В общем целый день мы там, к гинекологу я не успела, после диспансера пошли на прием к гастроэнтерологу по записи...Освободилась я только к 19 часам.. Думаю, что делать?.. Побежала в ближайшую клинику, где делают УЗи (знаете такие клинки для всяких справок, анализов и т.п.)приняли они меня как экстренный случай. Обнаружили предлежание плаценты и гипертонус матки..Ребеныч жив-здоров, шевелился во всю!))(уже радость!!). В общем узистка посоветовала вызвать скорую и полежать на сохранении.. Девчонки, как думаете, в скорой могут дать советы по телефону? Что принимать, как себя вести... Уж очень не хочется в больницу ложиться.. Уж лучше дома..

Эх, ну так как вечер, то лечь...или скорую, либо утром в конс-ю к открытию самому...
А вообще @@@@@@@@@@@ тебе!
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 24.02.2012, 21:39   #7547
zadira
Участник
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
У меня сестра Ярослава, ждали мальчик Ярослава
Она с таким именем всегда выделялась, ей 31 год. Это сейчас никого не удивишь
Кстати, ее всегда звали только полным именем, мама в этом плане строга была, даже бабушки привыкли. Нас у нее было 5 внуков, почти все погодки Олеся, Ярослава, Артем, Яна и Рома. Конечно мозг у нее взрывался когда она хотела к кому - то из нас обратиться, бывало всех назовет пока до нужного имени дойдет

Я кстати не осень понимаю, когда люди называют детей не банальными имена а сокрушают до неузнаваемости
У меня знакомая назвала дочь Марианна, но об этом кроме нее ни кто не знает, тк зовут ее всегда Маша
А другая назвала дочь Артемия, но она везде Тоша. Для меня лично это застрелиться, звать девочку Тоша
Ко мне всё никак было не подкопаться - Яна и Яна Хотя и меня умудрялись Яшой звать - кста, мне нравится!
__________________
zadira is offline  
Старый 24.02.2012, 21:40   #7548
zadira
Участник
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
а на Алтае у меня родственники, человек 60, мы туда на медовый месяц ездили....
на Байкале еще не была, но все впереди!
Иэх... Ну теперь точно не октазаться будем - вон, люди были!!!!
__________________
zadira is offline  
Старый 24.02.2012, 21:44   #7549
zadira
Участник
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
В общем узистка посоветовала вызвать скорую и полежать на сохранении.. Девчонки, как думаете, в скорой могут дать советы по телефону? Что принимать, как себя вести... Уж очень не хочется в больницу ложиться.. Уж лучше дома..
Может, вызвать скорую, пусть приедут, посмотрят и даже если положат, то можно лечь на день, спросить советов и домой уйти. Все таки дело такое... Чуть-чуть можно и потерпеть.
__________________
zadira is offline  
Старый 24.02.2012, 21:46
ответ для zadira , на сообщение « Свой дом в пригороде - это следующий... »
  #7550
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
Свой дом в пригороде - это следующий шаг
а у нас в Кронштадте будут строить маленький котеджный квартал, но мы туда никак не вписываемся, т.к. земли перед домом обещают 2сотки и цена за 200м.кв. около 5млн, я за эти деньги себе дворец в Ижоре с участком отстрою
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena