В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 755 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 17:40
ответ для Metoi , на сообщение « Ну... все фоль показал. Это такой... »
  #7541
Metoi
Активный участник
 
Аватар для Metoi
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 563


Я сама "молочник" со стажем лет эток в 26. По литру в день выпиваю. так "веселый молочник" по вкусу очень даже... петиол, то сразу ясно бееее.
Metoi is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 17:42
ответ для АБИ , на сообщение « А З. во время лечения вообще не... »
  #7542
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от АБИ Посмотреть сообщение
А З. во время лечения вообще не разрешает прививки и Манту? Я её не спросила, а сама она ничего не сказала.
У нас сейчас в садике заканчивается карантин по ветрянке и точно будут делать манту.
В прошлом году в саду висело объявление с ссылкой на приказ комитета по здравоохранению с номером и датой. Там было написано,что без Манту в садик не пускать. Очень не хочется ругаться с медперсоналом, мы и так особенные у них с этой диетой..
Я у З. про прививки не спрашивала, но думаю во время лечения не стоит делать и кожа унас сейчас совсем не чистая, зачем рисковать

В садик не имеют права не брать при отсутствии манту. Мне ни один врач не сказал что в садик не возьмут , и в самом садике тоже. Только обязательно должна быть либо прививка, либо отказ, либо меддотвод
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 17:45   #7543
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


Приневское, гатчинского мол завода, все что 5 дней срок хранения и не больше.

Про Тему тоже интересно))
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 17:45
ответ для Metoi , на сообщение « Я сама "молочник" со стажем лет эток в... »
  #7544
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Metoi Посмотреть сообщение
Я сама "молочник" со стажем лет эток в 26. По литру в день выпиваю. так "веселый молочник" по вкусу очень даже... петиол, то сразу ясно бееее.
Я вот совсем не аллергик, в деревне жила каждое лето, и не могу пить молоко магазинное вообще, ну вкус не тот совершено, вода водой, это уже где то в голове сидит. Могу только в кофе добавлять, любое причем
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 18:39   #7545
Natylek
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 460


Девочки, подскажите пожалуйста... у моего сына 2,2 года иногд на плече выскакивает что-то вроде крсного кольца... как бы сыпь... на плече. Проходит через 2-5 дней.. было раза два.\
Педиатр сказала, что какая-то алергия... но ничего толком.
Может кто сталкивался?
Natylek is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 18:39
ответ для Алеся , на сообщение « Я вот совсем не аллергик, в деревне... »
  #7546
Metoi
Активный участник
 
Аватар для Metoi
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Я вот совсем не аллергик, в деревне жила каждое лето, и не могу пить молоко магазинное вообще, ну вкус не тот совершено, вода водой, это уже где то в голове сидит. Могу только в кофе добавлять, любое причем
Не, ну понятно, что не из под коровы, кстати, чистое деревенское молоко пью с трудом. Но вот хорошее заводское от плохого заводского, отличить смогу, только вот этот Молочник в заблуждение вводит. Надо будет проверить...
Metoi is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 18:46
ответ для Natylek , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста... у... »
  #7547
Metoi
Активный участник
 
Аватар для Metoi
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Natylek Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста... у моего сына 2,2 года иногд на плече выскакивает что-то вроде крсного кольца... как бы сыпь... на плече. Проходит через 2-5 дней.. было раза два.\
Педиатр сказала, что какая-то алергия... но ничего толком.
Может кто сталкивался?


В вашем случае или пищевой дневник или аллергопробы. Раз только одно пятно на плече, то вероятно не контактная реакция, иначе бы было более распространенное, хотя посмотрите, может какую "химию" необычную пользовали в те дни.

У моей коллеги по работе сын облизывал стержень фломастера, все щеки у парня покраснели и потрескались. На диете высидели кучу времени, пока она случайно не заметила, что сынок "мочит" фломастер, чтобы хорошо рисовал.
Metoi is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 19:23   #7548
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Девочки как думаете, ничего страшного если я козье молоко заквашу коровьим кефиром для приготовления творога? вопрос в том, что можно смешивать эти белки? (в отдельности на эти продукты реакции нет).
подниму свой вопрос, тк очень актуально. девочки нужен коллективный разум. я думаю что ничего страшного. какие будут еще варианты?
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 19:37   #7549
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


я не знаю...
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 21:04
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « подниму свой вопрос, тк очень... »
  #7550
Marina7
Старожил
 
Аватар для Marina7
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: московский р-н
Сообщений: 1 254


Незнаю.... может кефирный гриб? Могу поделиться.
Marina7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena