Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 755 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 18:38
ответ для Катеринка1603 , на сообщение « Привет, девочки! :flower: На узи... »
  #7541
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
А у нас было как-то год назад,мужу приходит смс и он вслух читает из кухни" Стала мамой.Мальчик 3500 50см.!"(вес и рост,конечно,точно не помню))))Я аж на кухню к нему
с заинтересованной улыбкой вышла.Он тоже стоит улыбается.Короче,оказалось,что это его троюродная сестра из Москвы,которая как-то к нам приезжала с мужем и дочкой старшей несколько лет назад,так у него даже телефона её в записной книжке не было,а она рассылку сделала Посмеялись,сестру поздравили

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

На узи вчера опоздали, перезаписали нас на 6 марта теперь. А перед этим на мужа сильно обиделась, и вообще настроения на узи не было - вот и не срослось.



У моего дефицит и импульсивность. Бурная реакция на что-то, что не нравится, а только потом, когда успокоится, все сделает, и еще и прощения часто попросит. Но эти реакции так изматывают...
У нас не то, что хамло, а вот такие реакции,протест, но со школы стали поступать сигналы, что хамит учителям. Честно говоря мне не верится, возможно пререкается или спорить начитает. Что тоже не гуд. За хамство сказали ему будет получать ремнем. Уже раз получил.
За все, что можно, тоже хвалю. Как мне сказала одна мудрая и опытная педагог-детский психолог, как раз специализирующаяся на СДВГ: если даже не за что совсем похвалить - похвали за то, что не сделал сегодня плохого, что сделал вчера. В письме найди хоть одну букву и за нее похвали. Больше на хорошем внимание концентрируй, даже если его совсем мало бывает.

Я причин не знаю, но могу предположить непростую Б и быстрые роды. Плюс у нас с шейным отделом позвоночника проблемы, от него тоже многое идет.

Фебя - домовенок! ) У меня тоже с самого раннего возраста любил "помогать" по хозяйству. )

Так и есть. Мы начали этим заниматься лет с 5-6-ти, и то сказали поздновато для школы. Результаты на лицо.

Лена, ужас-кошмар. честно, жутко. Я б наверное милицию для профилактики позвала.
увидела твое сообщение - думала сейчас узнаю подробности узишки а подробностей и нет ждем 6 марта @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Vera_V is offline  
Старый 03.03.2012, 20:07
ответ для Vera_V , на сообщение « :046::046::046::046: увидела твое... »
  #7542
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Всем приветик

Ой девочки, вымоталась я уже с Тимкиной едой и стулом
Есть немного вроде начал после начала приема лекарств, суп стал понемногу пробовать, кашу пока никак.
А стул пипец просто, то запоры были помните, после той клизмы несет периодически и теперь даже если более или менее нормальный стул то не какает а ходит и ноет и на попу показывает. То ли я клизмой его там царапнула, то ли психологически уже боится тужится. Сегодня опять понос плачет... Смекту еле влила в него, купила еще хилак форте. Так блин все лекарства надо или с едой или с жидкостью принимать, а он столько не ест. Вообщем хилак тоже влила через рев. Чем кормить не знаю и так ограниченно ест а что из этого дать что бы не усилить понос Короче ест одни лекарства.
Завтра копрограмму сдам.

Еще ходили сегодня фоткатся на загранпаспорта, Тим устроил почти то же что и у врача. Так и ушли не с чем, если и удавалось его отлепить от меня то орушее выражение лица с закрытием руками глазами и отворачиванием никак не подходили.
Сказали фотать дома на подходящем фоне а они мол подобьют потом под требования. Не представляю, дома тоже не любит портретные фотки делать.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 03.03.2012, 21:55
ответ для муррр-ка , на сообщение « Всем приветик:flower: Ой девочки,... »
  #7543
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Всем приветик

Ой девочки, вымоталась я уже с Тимкиной едой и стулом
Есть немного вроде начал после начала приема лекарств, суп стал понемногу пробовать, кашу пока никак.
А стул пипец просто, то запоры были помните, после той клизмы несет периодически и теперь даже если более или менее нормальный стул то не какает а ходит и ноет и на попу показывает. То ли я клизмой его там царапнула, то ли психологически уже боится тужится. Сегодня опять понос плачет... Смекту еле влила в него, купила еще хилак форте. Так блин все лекарства надо или с едой или с жидкостью принимать, а он столько не ест. Вообщем хилак тоже влила через рев. Чем кормить не знаю и так ограниченно ест а что из этого дать что бы не усилить понос Короче ест одни лекарства.
Завтра копрограмму сдам.

Еще ходили сегодня фоткатся на загранпаспорта, Тим устроил почти то же что и у врача. Так и ушли не с чем, если и удавалось его отлепить от меня то орушее выражение лица с закрытием руками глазами и отворачиванием никак не подходили.
Сказали фотать дома на подходящем фоне а они мол подобьют потом под требования. Не представляю, дома тоже не любит портретные фотки делать.
да, тяжело, представляю...у нас с едой в общем-то хорошо, поэтому, не знаю что посоветовать..надо как-то извращаться наверно
а фоткаться как вы ходили? я Тиму водила в ателье, там я села, он на коленях, мужик фоткал много раз, главное, взгляд было поймать. Потом в фотошопе убрал меня, фон сделал и усе может вам тоже также сходить?
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 03.03.2012, 22:08   #7544
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
не может. он уже к 11-11:30 выдает истерику, трет глаза пока не получается. я просто хочу узнать, когда примерно это происходит?
Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
да, тяжело, представляю...у нас с едой в общем-то хорошо, поэтому, не знаю что посоветовать..надо как-то извращаться наверно
а фоткаться как вы ходили? я Тиму водила в ателье, там я села, он на коленях, мужик фоткал много раз, главное, взгляд было поймать. Потом в фотошопе убрал меня, фон сделал и усе может вам тоже также сходить?
Да по разному пробовали и сам на табуреточке стоял сидел и на руках, он не хотел смотреть на дядю и на папу стоящего сзади дяди и руками закрывался, пару моментов ловили без рук так весь плачущий с раззявленым ротиком, бровями сдвинутыми и щелочками глазами
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 03.03.2012, 22:23
ответ для муррр-ка , на сообщение « Да по разному пробовали и сам на... »
  #7545
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Да по разному пробовали и сам на табуреточке стоял сидел и на руках, он не хотел смотреть на дядю и на папу стоящего сзади дяди и руками закрывался, пару моментов ловили без рук так весь плачущий с раззявленым ротиком, бровями сдвинутыми и щелочками глазами
мда...ну тогда сами пытайтесь...кстати, ты с госуслугами то разобралась?
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 03.03.2012, 22:58   #7546
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Вера, мне кажется, мой мазеркеа медведь такой же по теплоте. он совсем не толстый. у меня еще есть другой медведь из мазеркеа, он у них как зимний идет, но в реале скорее оч.холодная осень-теплая зима. он плотный, с синтепончиком.
а этот просто тоненький на х/б подкладке.
я бы не стала больше ничего покупать. просто можешь одеть вниз потеплее, или одеялком укутать
вот мой на сайте http://www.mothercare.com/Brown-Bear...qid=1330797551
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 03.03.2012, 23:16   #7547
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Да уж, Танюша, у тебя разные приключения с мужем и с Тимой.
Что посоветовать не знаю, но клизма всю флору из кишечника вымывает
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вера, у меня был такой флисовый комбез, но так как он лишний оказался я его продала.
По ощущениям картерс чуть тоньше, чем тот, что у Васи был. У Васьки типа такого или такого я точно названия не помню, а расцветки уже нет, весь плюшевый флис (верхняя сторона плюшевая, внутренняя обычный флис)
Имхо, после керри 300 г утеплителя и то и другое холодновато.
Вариант, или одеялом утеплять, или что-то более демисезонное покупать.
__________________
Plushy is offline  
Старый 03.03.2012, 23:18   #7548
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Вера, мне кажется, мой мазеркеа медведь такой же по теплоте. он совсем не толстый. у меня еще есть другой медведь из мазеркеа, он у них как зимний идет, но в реале скорее оч.холодная осень-теплая зима. он плотный, с синтепончиком.
а этот просто тоненький на х/б подкладке.
я бы не стала больше ничего покупать. просто можешь одеть вниз потеплее, или одеялком укутать
вот мой на сайте http://www.mothercare.com/Brown-Bear...qid=1330797551
Ну, кстати да, смотрятся они примерно одинаково по теплоте. Так и сделаю, буду медведя использовать.
Спасибо, Юля!
__________________
Vera_V is offline  
Старый 03.03.2012, 23:22
ответ для Plushy , на сообщение « Да уж, Танюша, у тебя разные... »
  #7549
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Да уж, Танюша, у тебя разные приключения с мужем и с Тимой.
Что посоветовать не знаю, но клизма всю флору из кишечника вымывает
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вера, у меня был такой флисовый комбез, но так как он лишний оказался я его продала.
По ощущениям картерс чуть тоньше, чем тот, что у Васи был. У Васьки типа такого или такого я точно названия не помню, а расцветки уже нет, весь плюшевый флис (верхняя сторона плюшевая, внутренняя обычный флис)
Имхо, после керри 300 г утеплителя и то и другое холодновато.
Вариант, или одеялом утеплять, или что-то более демисезонное покупать.
У меня 250г утеплителя, но это одие фиг. В общем буду утеплять одеялком, ну и посмотрю еще, что в мазеркеа есть.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 03.03.2012, 23:42
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #7550
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Вера, вы кстати какую коляску то в итоге взяли. а то я пропустила, или ты не писала?

я бы вам отдала один комбезик, как раз на переходную весну самое то, вельветовый, бардовый, но у меня все вещи на даче убраны в вакуумные пакеты, я там все храню. и это на той даче, куда мы до лета особо не ездим
KITTI is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena