НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 756 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 16:46
ответ для cheshiro4ka , на сообщение « Всем ДД! Деовчки, такая прелесть,... »
  #7551
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Всем ДД!
Деовчки, такая прелесть, сегодня в первый раз мой маленький не покушал и отрубился, а покушал, посмотрел на меня и стал улыбаться - я таю...
ох уж эти беззубые улыбки) я тоже в такие моменты тащуся))) а муж, завидуя что мне Ёжик много улыбается, стал чаще с ним разговаривать..
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 27.01.2012, 16:48   #7552
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
статья супер. огромаднейшее спасибо за нее,буду знать. теперь ни ни соков до 6мес. а каши с 4мес можно?оторые продают специально. у нас просто повышен рефлекс срыгивания и мы счас даем еще смесь от них, и сказали ее убрать с момента введения каш
Каши можно. Я старшей с овощей начинала прикорм, но у нас ГВ было и хорошие прибавки. В твоем случае я бы поискала хорошего педиатра, раз уж вы все равно платно наблюдаетесь, и с ним бы обсудила введение прикорма.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 27.01.2012, 16:49
ответ для Olgs , на сообщение « Пошел второй час сбора мочи...я в ауте,... »
  #7553
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Пошел второй час сбора мочи...я в ауте, а ей смешно ))))
я тоже сегодня с утра почти час с баночкой перед мелким просидела, все получилось....,НО приехав в поликлинику обломалась - все разлилось в пакете! торопилась и плохо закрыла...ыыы!...теперь все по новой!!
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 27.01.2012, 16:50   #7554
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
кстати, еще один неаппетитный вопрос

а у ваших детей стул какого цвета?
Мне казалось, что пора бы ему уже пооранжеветь, стать более однородным и слегка загустеть,а у Ёжика все по-прежнему, желто-зеленая жиденькая пакость со всякими вкраплениями бело-желтыми.
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
на сколько я помню, на ГВ стул желтый с комочками, меняется после введения прикорма
(

так и есть - желтый с комочками, по консистенции только разный: от пены до густой сметаны..
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 27.01.2012, 16:51   #7555
анна сенина
Гость
 
Аватар для анна сенина
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Каши можно. Я старшей с овощей начинала прикорм, но у нас ГВ было и хорошие прибавки. В твоем случае я бы поискала хорошего педиатра, раз уж вы все равно платно наблюдаетесь, и с ним бы обсудила введение прикорма.
а во сколько овощи давали?нам просто надо так чтоб мое молоко гуще было и она его не срыгивала. прибавки у нас вроде тоже ничего. за первый мес 850, за второй 900, а за третий еще не вешали, но за неделю 170г. родились 3150. живем мы в пригороде и этот платный педиатр единственный нормалный у нас. у него многие наблюдаются.
блин про сок то я по телефону спрашивала, может она думала что нам уже больше
__________________
анна сенина is offline  
Старый 27.01.2012, 16:52   #7556
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
поздравляем! а мы таки начинаем гулить!
поздравляю!!!
моя птица говорун уже во всю разговаривает

Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
ручной то ручной,но когда извините даже пописать не сходить и играть и развиваться не надо, только на ручках лежать....это не порядок.мы переворачиваться уже начинать долдны, а нам даже лежать не надо
КТО, КТО ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛ???!!!
Во-первых, и самых главных, ТВОЙ РЕБЕНОК НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!! А во-вторых, переворачиваться они начинают с 3,5-4 месяцев. Хочешь физического скачка - сделайте курс массажа.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 27.01.2012, 16:53   #7557
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
статья супер. огромаднейшее спасибо за нее,буду знать. теперь ни ни соков до 6мес. а каши с 4мес можно?оторые продают специально. у нас просто повышен рефлекс срыгивания и мы счас даем еще смесь от них, и сказали ее убрать с момента введения каш
на здоровье
каши можно))) но лучше хорошего врача найти и с ним это обсудить.
раньше, к примеру, при срыгиваниях манку давали. но тогда авнтирефлюкс смесей не было... они все же пополезнее...
а вы до сих пор много-много срыгиваете?
мы меньше срыгиваьть стали
Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
глазюки-то!)))

посмотрела на ваши коврики и тоже своему достала. Думала, что ранова-то, ан нет! дрыгается уже на нем полчаса)))
есть такое)))
мы с месяца на коврике))
Северная бабочка is offline  
Старый 27.01.2012, 16:54   #7558
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
а во сколько овощи давали?нам просто надо так чтоб мое молоко гуще было и она его не срыгивала. прибавки у нас вроде тоже ничего. за первый мес 850, за второй 900, а за третий еще не вешали, но за неделю 170г. родились 3150. живем мы в пригороде и этот платный педиатр единственный нормалный у нас. у него многие наблюдаются.
блин про сок то я по телефону спрашивала, может она думала что нам уже больше
в 6 месяцев и неделю, начинали с кабачка
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 27.01.2012, 16:55   #7559
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
ручной то ручной,но когда извините даже пописать не сходить и играть и развиваться не надо, только на ручках лежать....это не порядок.мы переворачиваться уже начинать долдны, а нам даже лежать не надо
да, успеете еще. все индивидуально. Я тоже на руках ношу постоянно и (извините) в туалет мы с ней иногда вместе ходим. Но это такое короткое время. Через месяц все будет по-другому. Будет больше интересоваться окружающим миром, но мама-то помощник малышу. Маруся у нас тоже не лежит, на игрушки 3 минуты отводи, а потом готова лежать и спать рядом с сисей. Природа лучше знает, как лучше малышу.
И даже когда малыш на руках, он столько всего видит и слышит. Он развивается даже во сне. Звуки, запахи, ощущения.
НЕ, я ЗА ручки.

А мы сегодня улыбались своему отражению в зеркале, так нежно и мило. Приятно посмотреть на хорошего человека
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
Старый 27.01.2012, 16:57
ответ для NatB , на сообщение « И работа и хобби)) Я по образованию... »
  #7560
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от NatB Посмотреть сообщение
И работа и хобби)) Я по образованию архитектор-дизайнер. Мне кажется, в этой сфере нельзя работать, если не увлекаться профессией ) Ведь не получится ровно в 18.00 перестать думать об интерьере заказчика, перестать решать очередную головоломку (какой вариант перепланировки выбрать, как организовать освещение, подобрать отделочные материалы и т.п.)
А ты в каком плане увлекаешься? Для себя интерьер делаешь?
я прошла курс ЕШКО "Дизайн интерьеров" - с этого все началось. Проекты делала все для друзей и родственников, потом у меня дипломный проект был "Дизайн аудитории имени М.В. Ломоносова" ( в жизнь уже воплощен)....сейчас продолжаю проекты делать для друзей и друзей друзей)), а по большей степени нравиться не столько дизайн, как декорирование чего-либо - предметов мебели, текстиль и тд)) люблю детали в интерьере)

Цитата:
Сообщение от NatB Посмотреть сообщение
Я знаю, я сама фотограф))) У меня вспышка профессиональная, с рассеивателем и регулировкой направленности. Отраженный от стен и потолка свет не такой яркий, а фото заметно лучше становятся))
ты еще и фотограф! с ума сойти) а я в прошлом преподаватель восточных танцев)))
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena