Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 756 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 16:38
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7551
скромняга
Элита
 
Аватар для скромняга
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Лигово
Сообщений: 1 565


Первый поход в "Зазеркалье" у нас был не очень удачным. Пошли на "Людвиг и Тутта", мне не понравилось, совсем.
Дочке понравилось, но она не понимала шуточек, как мне показалось пошловатых. Это мое личное мнение.
По отзывам хочется сходить на другие спектакли, но пока не решаюсь.
скромняга is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 17:20   #7552
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Мы в БТК смотрели "Прогулки с Винни- Пухом" (мне не понравилось, детям понравилось), "В гостях у гиппопотама" (дети смотрели с бабушкой, им понравилось, но спектакль для совсем маленьких детей), "Сказка для непослушных медвежат" (мне нормально, детям понравилось, но им все спектакли очень нравятся,ещё ни разу не сказали, что им что-то не понравилось, у меня мнение часто иное... я больше "Карамболь" люблю ).
Теперь хочу сводить старших на "Забавная сказка о Плуфте, маленьком призраке". Кто ходил, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
У меня дочка ходила на "В гостях у гиппопотама", сказала, что ей не понравилось, но еще пойдет!
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 23:52
ответ для Мауска , на сообщение « Мы были на "Слоненке" - очень... »
  #7553
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от Мауска Посмотреть сообщение
Мы были на "Слоненке" - очень понравилось)) А потом сходили на "Бармалея." Я догадываюсь , что это какая-то режиссерская находка, но! Мы с маленькой дочкой пришли в театр кукол, и ожидали увидеть здесь кукол, а не людей, рвущих бумажки. А еще не понравилось то, что за полтора часа спектакля мы в любом театре платим 250 руб. в среднем, а здесь в БДТ эти деньги платим за полчаса (((

Бармалей идёт в БТК? Не знала...и в репертуаре не видела...

Расскажите,пожалуйста, подробнее
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 23:54
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7554
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Замечательный, кстати, в Бродячей собачке Бармалей.

И я больше не ругаю Собачку за бардак, берусвои слова назад,9-го всё было чинно-мирно)
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 23:55
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7555
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


В БДТ? Уже иду.)
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 16:12
ответ для tagil , на сообщение « В БДТ? Уже иду.) »
  #7556
Yagusha
Частый гость
 
Аватар для Yagusha
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 42


Девочки, мы заболели, пропадают отличные билеты!

на 14 мая в 11.00 Русская соль или Как Иван за море ходил театр марионеток им. Деммени 3 билета 1 ряд места 2,3,4 по 300 рублей


на 15 мая в 13.00 Чипполино в Михайловском театре 1 ряд 2 яруса места 19, 20, 21 по 290 рублей

звоните по телефону 8-921-658-39-08
Yagusha is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 02:24
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7557
mikylishna
Ветеран
 
Аватар для mikylishna
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 982


Расскажу наш опыт похода в ЗООЛОГИЧЕСКИЙ музей - поехали в выходной, народу к счастью было не сильно много, ребенок радовался, предвкушая, что сейчас посмотрит зверей... морально подготовила ее....и о ужас!!
первые чучела при входе - под скелетом кита - моржи, тюлени, котики и прочее- такой ОР был, КРИК, РЕВ, мольбы о пощаде и скорее прочь отсюда!!
поднялись сразу на 2 этаж - там вроде все хорошо, букашки нас не пугают, разве что пауки, но и они тогда не сильно помешали...
потом успокоившись снова на 1 этаж - рыбы - особо не впечатлили, мо быть не поняла...
грызуны, белки, кошки, зайцы, даже крокодилы и черепахи, попугаи - все это мы прошли на Ура, но потом...
от каждой витрины КРИК - боялась всех - лося, медведя, оленя, быка, верблюда, даже любимых жирафов не захотела рассматривать!!
ну а скелеты слонов и мамонтов - это вообще был такой КРИК, что даже откуда-то прибежали бабушки-смотрительницы...
ВОТ ТАК МЫ СХОДИЛИ - ужас, а не развлечение... видимо пока не доросли, хотя нам 3...
mikylishna is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 02:40
ответ для mikylishna , на сообщение « Расскажу наш опыт похода в... »
  #7558
khvatova
Элита
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской, работаю на В.О.
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от mikylishna Посмотреть сообщение
Расскажу наш опыт похода в ЗООЛОГИЧЕСКИЙ музей - поехали в выходной, народу к счастью было не сильно много, ребенок радовался, предвкушая, что сейчас посмотрит зверей... морально подготовила ее....и о ужас!!
первые чучела при входе - под скелетом кита - моржи, тюлени, котики и прочее- такой ОР был, КРИК, РЕВ, мольбы о пощаде и скорее прочь отсюда!!
поднялись сразу на 2 этаж - там вроде все хорошо, букашки нас не пугают, разве что пауки, но и они тогда не сильно помешали...
потом успокоившись снова на 1 этаж - рыбы - особо не впечатлили, мо быть не поняла...
грызуны, белки, кошки, зайцы, даже крокодилы и черепахи, попугаи - все это мы прошли на Ура, но потом...
от каждой витрины КРИК - боялась всех - лося, медведя, оленя, быка, верблюда, даже любимых жирафов не захотела рассматривать!!
ну а скелеты слонов и мамонтов - это вообще был такой КРИК, что даже откуда-то прибежали бабушки-смотрительницы...
ВОТ ТАК МЫ СХОДИЛИ - ужас, а не развлечение... видимо пока не доросли, хотя нам 3...
У нас Зоологический - любимое место зимой. Ходим с дочкой с 1,5 лет, сейчас нам тоже 3. Все экспонаты в витринах, то есть ничего не пострадает от нашего смерча. И побегать можно. Но мы ходим к открытию к 11 утра, там поменьше народу еще. А в зоопарке Ваша дочь также зверей боится?
khvatova is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 00:59
ответ для khvatova , на сообщение « У нас Зоологический - любимое место... »
  #7559
mikylishna
Ветеран
 
Аватар для mikylishna
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 982


Цитата:
Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
У нас Зоологический - любимое место зимой. Ходим с дочкой с 1,5 лет, сейчас нам тоже 3. Все экспонаты в витринах, то есть ничего не пострадает от нашего смерча. И побегать можно. Но мы ходим к открытию к 11 утра, там поменьше народу еще. А в зоопарке Ваша дочь также зверей боится?
Дело в том, что в Зоопарке мы пока не были, и нам советуют вообще пока съездить в Зубрятник в Токсово и покормить зубров - мо быть и не будет так бояться... поймет, что ничего страшнго...НО пока не пробовали - не знаю... мы и в Цирк пока не ходили (боюсь, что 2,5 часа не высидит -оч непоседа)...
Такое близкое знакомство с крупными животными состоялось в Зоологическом музее...
При этом собаку ротвейлера мы не боимся нисколько - т.к. это своя!!
mikylishna is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 01:03
ответ для mikylishna , на сообщение « Дело в том, что в Зоопарке мы пока не... »
  #7560
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Цитата:
Сообщение от mikylishna Посмотреть сообщение
Дело в том, что в Зоопарке мы пока не были, и нам советуют вообще пока съездить в Зубрятник в Токсово и покормить зубров - мо быть и не будет так бояться... поймет, что ничего страшнго...НО пока не пробовали - не знаю... мы и в Цирк пока не ходили (боюсь, что 2,5 часа не высидит -оч непоседа)...
Такое близкое знакомство с крупными животными состоялось в Зоологическом музее...
При этом собаку ротвейлера мы не боимся нисколько - т.к. это своя!!
Может тогда не нужно сразу к зубрам. Они ведь большие и внушительные. А в зоопарке была мини площадка (сейчас не знаю открылась ли уже), там можно было покормить поросенка, козочку, осла, птиц всяких домашних. Может ей туда сначала?
sagenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena