Гидронефроз почки - Страница 756 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 15:52
ответ для imara76 , на сообщение « Операции в среднем идут от 2ч до... »
  #7551
Oleolesya
Участник
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 101


Я рада за вас!!! У у вас прям швы были? Нам ничего не снимали
Oleolesya is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:56
ответ для egevika , на сообщение « Как хорошо, что вы уже пережили этот... »
  #7552
Oleolesya
Участник
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от egevika Посмотреть сообщение
Как хорошо, что вы уже пережили этот ужас. У меня слёзы текут, как только я думаю об этом...... Сыну, когда ему был всего 1 месяц, подрезали подъязычную уздечку. Пока моя мама находилась с сыном у врача, я сидела в коридоре рыдала. Что будет здесь, боюсь представить....


Насчёт платных палат тоже очень интересует, а особенно их ценник.
Спасибо за ваши ответы!
Я тоже бесконечно плакала, не могла остановиться((( Поверьте, все пройдет, малыш поправится! Будете вместе потом радоваться и смеяться!
Oleolesya is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:53
ответ для Oleolesya , на сообщение « Я рада за вас!!! У у вас прям швы были?... »
  #7553
imara76
Активный участник
 
Аватар для imara76
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Oleolesya Посмотреть сообщение
Я рада за вас!!! У у вас прям швы были? Нам ничего не снимали
У старшей при гидронефрозе слева,слева шов на 15см,а у младшего при уретерогидронефрозе с права,шов чуть ниже линии трусиков впереди
__________________
imara76 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 07:40   #7554
egevika
Активный участник
 
Аватар для egevika
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: М. Лесная
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от imara76 Посмотреть сообщение
У старшей при гидронефрозе слева,слева шов на 15см,а у младшего при уретерогидронефрозе с права,шов чуть ниже линии трусиков впереди
А расскажите, пожалуйста, начиная с первого дня (с приемного покоя). Что там делают? Я так поняла, что операция сама будет только через неделю – полторы....

Поздравляю, что у вас всё позади! Деткам крепкого здоровья!
egevika is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 07:44
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7555
egevika
Активный участник
 
Аватар для egevika
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: М. Лесная
Сообщений: 326


А никто не задумывался, из– за чего такое аномальное развитие почек может быть? Я на 9 неделе переболела ангиной, у сестры мужа цистит.... Что– то могло повлиять?
egevika is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:45
ответ для egevika , на сообщение « А расскажите, пожалуйста, начиная с... »
  #7556
imara76
Активный участник
 
Аватар для imara76
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от egevika Посмотреть сообщение
А расскажите, пожалуйста, начиная с первого дня (с приемного покоя). Что там делают? Я так поняла, что операция сама будет только через неделю – полторы....

Поздравляю, что у вас всё позади! Деткам крепкого здоровья!
Приходите в приемный покой(это отдельное здание),отдаёте документы в так называемую регистратуру,пишите там заявление и ждёте когда вас вызовут.вас вызвали и врач начинает вас опрашивать,что когда,как.Потом она отдаёт заполненную карту в ещё один кабинет и вы опять ждёте когда вас назовут и отдадут карту на руки.С ней идёте на 1-ю хирургию в 1 палату и там ждёте мед сестру и там уже всё походу вам скажут.С первой мы легли 20 ноября операция была назначена на 24 ноября,но у нас все обследование уже было,а со вторым сначала обследовали с 22 сентября,а на 5 октября назначили операцию.как правило при наличии обследования операцию уже назначают на следующей неделе.Они только в пятницу,после обхода составляют планы операции на следующую неделю
__________________
imara76 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:48
ответ для egevika , на сообщение « А никто не задумывался, из– за чего... »
  #7557
imara76
Активный участник
 
Аватар для imara76
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от egevika Посмотреть сообщение
А никто не задумывался, из– за чего такое аномальное развитие почек может быть? Я на 9 неделе переболела ангиной, у сестры мужа цистит.... Что– то могло повлиять?
во всём виновата экология и особенности протекания беременности,вот чем они мотивируют.С первой ходила в Тамбове ни чем не болела,а со вторым тут на 7 нед.беременности ОРЗ,а результат один.Только различаются,что у одного расширение мочеточника и справа,а у дочери сужение мочеточника и слева.
__________________
imara76 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:19   #7558
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от egevika Посмотреть сообщение
А никто не задумывался, из– за чего такое аномальное развитие почек может быть? Я на 9 неделе переболела ангиной, у сестры мужа цистит.... Что– то могло повлиять?
Я в 9 недель переболела синуситом, был очень сильный насморк, лор говорила, что дойдет до гайморита, пришлось пить антибиотик, разрешенный при беременности, правда, но до сих пор на него грешу, Вильпрафен. Но у дочи нет гидронефроза, у нее рефлюкс и удвоение почки справа. Я уверена, что это из-за болезни, у нас у всех, и в моей семье и у мужа, никогда ни у кого не было проблем по почечной части.... Старший сынишка вообще здоров как бык (3 раза тьфу!).
А в 9 недель как раз мочеполовая система формировалась у малыша, и удвоение вылезло... Я тогда очень сильно переживала, может, и из-за нервов такое....
Цитата:
Сообщение от imara76 Посмотреть сообщение
во всём виновата экология и особенности протекания беременности,вот чем они мотивируют.С первой ходила в Тамбове ни чем не болела,а со вторым тут на 7 нед.беременности ОРЗ,а результат один.Только различаются,что у одного расширение мочеточника и справа,а у дочери сужение мочеточника и слева.
Марин, у тебя вообще уникальная ситуация какая-то...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12925967670.16890200_3_2_14911.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20f2c1c4d5d6cecfca20fad7c5dac4cfdecbc5 20e1ccc9d3c5.png[/IMG]
Юлча, Мишута и самые Любимые: Данюша (31.03.2004) и Алиса (30.10.2010)
юл@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:36
ответ для egevika , на сообщение « А никто не задумывался, из– за чего... »
  #7559
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от egevika Посмотреть сообщение
А никто не задумывался, из– за чего такое аномальное развитие почек может быть? Я на 9 неделе переболела ангиной, у сестры мужа цистит.... Что– то могло повлиять?
А я во вторую беременность ни чем не болела, особо не нервничила, у сыны пиелоэктазия. У родственников по этой части проблемм не было, а может были, но они об этом и не знали, но во всяком случае и сейчас никто на почки ТТТЧНС не жалуется.
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:42
ответ для masya_p78 , на сообщение « А я во вторую беременность ни чем не... »
  #7560
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от egevika Посмотреть сообщение
Как хорошо, что вы уже пережили этот ужас. У меня слёзы текут, как только я думаю об этом...... Сыну, когда ему был всего 1 месяц, подрезали подъязычную уздечку. Пока моя мама находилась с сыном у врача, я сидела в коридоре рыдала. Что будет здесь, боюсь представить....
Я вас прекрасно понимаю, сама такая же. Я после того, как к Осипову на консультацию и узи прихожу отхожу потом несколько дней. Для меня очень тяжело видеть деток в больнице. Но надо брать себя в руки, мама должна быть сильной!
masya_p78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena