В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 756 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 21:22
ответ для Marina7 , на сообщение « Незнаю.... может кефирный гриб? Могу... »
  #7551
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Marina7 Посмотреть сообщение
Незнаю.... может кефирный гриб? Могу поделиться.
не получается у меня с грибом, РомАня мне давала уже
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 22:53
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « подниму свой вопрос, тк очень... »
  #7552
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
подниму свой вопрос, тк очень актуально. девочки нужен коллективный разум. я думаю что ничего страшного. какие будут еще варианты?
Я видела вопрос, но не знаю, как это может отразиться на аллергике
Но сама бы наверное на коровьем делать не стала... ну чего экспериментировать?...может на козьем кефире и заквасить? ...или на нем не получается?
и почему с кальцием не хотите больше делать? по моему с ним приличный творожок получается
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 00:41
ответ для Mamax , на сообщение « Я видела вопрос, но не знаю, как это... »
  #7553
Мама Пупсёны
Участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Я видела вопрос, но не знаю, как это может отразиться на аллергике
Но сама бы наверное на коровьем делать не стала... ну чего экспериментировать?...может на козьем кефире и заквасить? ...или на нем не получается?
+1
__________________
Мама Пупсёны is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 00:47   #7554
Мама Пупсёны
Участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 120


Девочки, подскажите пожалуйста. Решила купить пылесос. Нужен чтоб мебель чистить и под мебелью. Какой лучше - моющий, или с каким-н специальным фильтром?
Мама Пупсёны is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 01:10
ответ для Mamax , на сообщение « Я видела вопрос, но не знаю, как это... »
  #7555
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Я видела вопрос, но не знаю, как это может отразиться на аллергике
Но сама бы наверное на коровьем делать не стала... ну чего экспериментировать?...может на козьем кефире и заквасить? ...или на нем не получается?
и почему с кальцием не хотите больше делать? по моему с ним приличный творожок получается
я сейчас на хлористом делаю, все ок. просто стала покупать ребенку кефир коровий, выпивает в день один стакан. и все ок (тттчнс). я особо иллюзий по поводу коровьей молочки не строю, тк эксперимент может печально закончится в любой момент. Бывает остается кефир. Сами с мужем не пьём, оладьи не едимподумала что можно творог делать. Вопросом озадачилась, тк как-то обсуждали девочки (не помню кто), что З. не разрешает смешивать эти белки. А вот при каких именно условиях. (может оно к нам и не относится в связи с тем, что у неё не наблюдаемся).
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 01:57
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « я сейчас на хлористом делаю, все ок.... »
  #7556
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
Душенька, во-первых вы сами успокойтесь, молоко никуда не денется, особенно если деть все время просит. Я уже писала что до почти 7 мес ребяных сидела на 6 продуктах-ничего вот до сих пор кормлю. Пейте по-больше, особенно перед кормлением и после, и главное, не нервничать. Не вижу возраста реденка, просто есть такие возрастные периоды, когда молока чуть меньше, это примерно в 3, 6, 9 мес, но с цифрами могу ошибаться. Ну а сами, как мне тут давно говорили, вы же едите что-то, так это что-то можно есть в неограниченном количестве, вот я и ела бурый рис, чередуя с отварной картошкой . Держитесь!
Цитата:
Сообщение от Marina7 Посмотреть сообщение
+1 тоже сидела на жуткой диете 6 мес. сейчас уже значительно расширила свой рацион и даже ушли от докорма смесью, так что не переживайте молоко не уйдёт! Всё будет хорошо, главное терпение
Девочки, спасибо за поддержку
Сегодня сиськи потяжелее немного
Дочке 9.5 мес. Про лактационные кризы я знаю, но тут, как мне кажется, именно фактор моего истощения играет роль. Понимаю прекрасно, что многие прошли через жесткие диеты. Это очень тяжело. У нас сейчас еще и зубы прут во всю (в этом мы тоже не уникальны). Плюс переезд мне тяжело дался. Как-то подвыдохлась я... Помощи практически нет. Зато есть две пупсятины

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Покраснение на попе и пипе вполне может быть кандидозом, он часто на фоне антибиотиков вылезаетПопробуйте клотримазолом помазать
Не думаю, что это от антибиотика, т.к. мы только начали его пить. Покраснение возникло раньше. Но за совет спасибо! Я этого не знала

Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Душенька, сочуствую, трудно. Какой у вас возраст? Зачем вам а/б?
А/б назначили потому, что к нашей аллергии еще и микроб добавился. Левомеколь и Интетрикс дали лишь временное улучшение (около недели). А потом с новой силой по всему телу пошли повторные очаги воспаления.
Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Вопросом озадачилась, тк как-то обсуждали девочки (не помню кто), что З. не разрешает смешивать эти белки. А вот при каких именно условиях. (может оно к нам и не относится в связи с тем, что у неё не наблюдаемся).
Я тоже помню, что говорили, что нельзя смешивать. Но не помню условия...
Честно говоря эксперементировать не стала бы...
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 02:53
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « как дела? MaDi, а у вас? кожа... »
  #7557
yammi
Наш человек
 
Аватар для yammi
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ЮЗ у Юноны
Сообщений: 5 233


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
как дела?


MaDi, а у вас? кожа продолжает очищаться?
У нас острота прошла, но из носа подтекает и чихание сохраняется.
А сегодня после прогулки только зашли в квартиру, как накатили приступы кашля...и вода не помогала...через полчаса прошло будто и не было
В алллергосаду заведующая сказала что сейчас многие дети реагируют на испарению от земли...я на них тоже грешу...снега-то сколько было на газонах! А он впитывает все токсины...ясное дело, потом растаял и "обогатил" землю...Но не гулять ведь тоже нельзя. Посмотрим еще пару дней, нужно заакрепить подозрения...
yammi is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 10:22   #7558
mama Olga
Старожил
 
Аватар для mama Olga
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 333


девочки, а где и какой марки козье молоко вы покупаете?
mama Olga is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 10:22   #7559
mama Olga
Старожил
 
Аватар для mama Olga
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 333


я сама молоко не пью, ни какое, и мне сложно определить, какое хорошее, а какое не очень.
mama Olga is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 10:34
ответ для Marina7 , на сообщение « Незнаю.... может кефирный гриб? Могу... »
  #7560
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Marina7 Посмотреть сообщение
Незнаю.... может кефирный гриб? Могу поделиться.
Я хочу
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena