♥•°•ღ Декабрята осень ждали - сели, встали, зашагали!!!!♥•°•ღ 2009 - Страница 756 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 22:10   #7551
Никуленок
Активный участник
 
Аватар для Никуленок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 393


Ну может я неправильно написала...и не донесла своей мысли...готова умыть руки с того кол-ва, которое в этом не нуждается...вот я о чем...я ведь изначально предлагала и фотографа заказать...я ж не против... а выставлять что я на этом зарабатываю...считаем: по себестоимости планшет на 2 разворота стоит 355 руб, плюс доставка...итого примерно 400 рублей. На данный момент в заказе стоит 23 планшета. Итого: 9200 себестоимость общая. Я с этого заказа получу 2300, минус дорога чтобы забрать заказ. На руки 2000 руб. Это за все. И за съемку (заметьте не одного ребенка), и за обработку, и за книгу. Это разве много?
__________________
Никуленок is offline  
Старый 03.11.2010, 22:13   #7552
Старая хиповка
Участник
 
Аватар для Старая хиповка
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 271


Добрый день!
Девочки, милые! Пусть этот день будет ДОБРЫМ!!! Так же как и все последующие!!! Не ругайтесь!!!



У меня к вам, барышни, такой вопрос. Как вы думаете, стоит ли ехать в конце марта с Лизкой в Китай? На 20 дней?
А то мужа зовут читать лекции, и мы вот призадумались...
Особенно интересует мнение тех, кто там был. Или близких местах.
__________________
Старая хиповка is offline  
Старый 03.11.2010, 23:00
ответ для Юлькин 73 , на сообщение « Юльчик, вчера звонила ей ( из 1-ого... »
  #7553
strigixa
Активный участник
 
Аватар для strigixa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Старая хиповка Посмотреть сообщение
Добрый день!
Девочки, милые! Пусть этот день будет ДОБРЫМ!!! Так же как и все последующие!!! Не ругайтесь!!!



У меня к вам, барышни, такой вопрос. Как вы думаете, стоит ли ехать в конце марта с Лизкой в Китай? На 20 дней?
А то мужа зовут читать лекции, и мы вот призадумались...
Особенно интересует мнение тех, кто там был. Или близких местах.
Привет Ира! А в Китай это смотря куда Вы собрались....там климат разный! Вы куда едете?

Цитата:
Сообщение от mama_Olga Посмотреть сообщение
Вероника, ну ты-то будь мудрее!!!
Помни - инициатива наказуема, всем понравится невозможно.
Выкинь из головы.
"Золотые слова" и я ей о том, же!!!!


Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Держите меня, пустите меня!!! Вероничка удалила вашу переписку поскольку никому не интересно наблюдать перебранку, ставшую личной. Выяснения - в личку. Группа у нас праздничная, склоки запрещены.

Мы девушки впечатлительные и от скандалов расстраиваемся...
Лариса, вот как раз к тебе и адресовано мое сообщение в группе в контакте!

Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
Юльчик, вчера звонила ей ( из 1-ого меда)домой, сегодня она должна была все узнать, включая цены, необх конц, анализы и тыпы, а вечером мне позвонит. Если поздно, то я тебе либо в личку напишу, либо утром созвонимся
Моя молодец!!!! Как же я Вас нежно люблю))))))))))
Жду звонка!
strigixa is offline  
Старый 03.11.2010, 23:04   #7554
Никуленок
Активный участник
 
Аватар для Никуленок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 393


Да спокойна я, спокойна....особенно после пустырника....
__________________
Никуленок is offline  
Старый 03.11.2010, 23:15   #7555
Никуленок
Активный участник
 
Аватар для Никуленок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Таньша ♥ Посмотреть сообщение
Спасибо , Ну на первый год я перестраховывалась, т.к. первый ребенок и в поликлинику ходить не хотела, и непредвиденных ситуаций много было.
А вот на втрой год за такие деньжищи это точно не стоит.


Светлана, не одну
Тань...мы вроде вопросы все урегулировали...или нет?
__________________
Никуленок is offline  
Старый 03.11.2010, 23:22
ответ для Никуленок , на сообщение « Тань...мы вроде вопросы все... »
  #7556
Никуленок
Активный участник
 
Аватар для Никуленок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Таньша ♥ Посмотреть сообщение
ничего личного . Я Свете написала.
Мир, дружба, жевачка
Я здесь ничего и никого обсуждать не буду в любом случае. Мне контакта хватило.
__________________
Никуленок is offline  
Старый 03.11.2010, 23:25   #7557
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


Ух... как горячо сегодня на форуме...
Вставлю свои 5 копеек от лица девушки, которую удалили из группы празднования.
На праздник в Гранатик мне очень хотелось пойти, если кто не помнит это я предложила обсуждать в нашем уютном домике праздник годовасия (да, да... именно годовасия)!!!!
Мне очень хотелось всех увидеть и отметить такое важное событие со всеми вами... но то, во что мы превратили подготовку к празднику окончательно испортило настроение.
По каждому вопросу склоки, высказать свое мнение совершенно нельзя, что-то предложить нельзя...
И ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ Я НЕ ИДУ НА ПРАЗДНИК, а не по какой-то еще!!!!

Цитата:
Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
Вопрос удаления: человек идет на другой праздник и проблемы нашего праздника ее не интересуют.
Вероника, ты лукавишь. Такого разговора не было. Меня интересуют радости и заботы всех декабрят. Видимо из всех 80 человек, которые были на тот день в группе - я единственная кто не пойдет на праздник.
__________________
Cohiba is offline  
Старый 03.11.2010, 23:27
ответ для Cohiba , на сообщение « Ух... как горячо сегодня на... »
  #7558
strigixa
Активный участник
 
Аватар для strigixa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
Ух... как горячо сегодня на форуме...
Вставлю свои 5 копеек от лица девушки, которую удалили из группы празднования.
На праздник в Гранатик мне очень хотелось пойти, если кто не помнит это я предложила обсуждать в нашем уютном домике праздник годовасия (да, да... именно годовасия)!!!!
Мне очень хотелось всех увидеть и отметить такое важное событие со всеми вами... но то, во что мы превратили подготовку к празднику окончательно испортило настроение.
По каждому вопросу склоки, высказать свое мнение совершенно нельзя, что-то предложить нельзя...
И ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ Я НЕ ИДУ НА ПРАЗДНИК, а не по какой-то еще!!!!



Вероника, ты лукавишь. Такого разговора не было. Меня интересуют радости и заботы всех декабрят. Видимо из всех 80 человек, которые были на тот день в группе - я единственная кто не пойдет на праздник.
Вот они....эти слова! Которые я так тщетно пытаюсь донести!!!!!!!!!!!!
strigixa is offline  
Старый 03.11.2010, 23:31
ответ для Cohiba , на сообщение « Ух... как горячо сегодня на... »
  #7559
Никуленок
Активный участник
 
Аватар для Никуленок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
Ух... как горячо сегодня на форуме...
Вставлю свои 5 копеек от лица девушки, которую удалили из группы празднования.
На праздник в Гранатик мне очень хотелось пойти, если кто не помнит это я предложила обсуждать в нашем уютном домике праздник годовасия (да, да... именно годовасия)!!!!
Мне очень хотелось всех увидеть и отметить такое важное событие со всеми вами... но то, во что мы превратили подготовку к празднику окончательно испортило настроение.
По каждому вопросу склоки, высказать свое мнение совершенно нельзя, что-то предложить нельзя...
И ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ Я НЕ ИДУ НА ПРАЗДНИК, а не по какой-то еще!!!!



Вероника, ты лукавишь. Такого разговора не было. Меня интересуют радости и заботы всех декабрят. Видимо из всех 80 человек, которые были на тот день в группе - я единственная кто не пойдет на праздник.
Лена, не хотела выносить все личные разговоры сюда. Но раз хочешь....я в личной переписке с тобой извинилась за свою резкость и удаление тебя из группы и объяснила все причины почему я так сделала. Даже выслала повторное приглашение. Я живой человек...достаточно эмоциональный....но не сволочь!

Предложения всегда готова выслушать...ведь пришли же во многом к общему знаменателю. А считать насколько много я "заработаю" и упрекать меня в этом...ну неприятно мне и обидно. А потом еще в личку сыпать оскорблениями....Я не идеал конечно....но все-таки живой человек.
__________________
Никуленок is offline  
Старый 03.11.2010, 23:33   #7560
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Привет))) все выпустили пар? значит, всё ок и можно жить спокойно дальше))) Уж думаю глупо подозревать Веронику в каких-то корыстных или тоталитарных мыслях... А всем угодить действительно невозможно
AnnaCoco is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena