☀ Самый желанный и радостный крик - это любимый МАРТЁНОК (2011) кричит! ☀ - Страница 756 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2011, 22:34
ответ для ЖужжжжА , на сообщение « не-а...я же не дмала, что мы такие... »
  #7551
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
Так ...ты чего? это гормоны! отставить такие мысли! ты что!!!
Да я сама понимаю, что это бред какой-то. Видимо это так "мандраж" проявляется..... Внутри какое-то "волнение". Может гормоны. Может погода. Может из-за того, что у меня весь день температура 35,2
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 07.03.2011, 22:35   #7552
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
поздравляю!!!







спасибо большое всем

мы уже сгрызли сосОк до крови, щас лежим пустышку сосем, без нее видать никак, сос. рефлекс у нас
Тебе чего не спится-то? знай отдыхай))) впереди бессонные ночи
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline  
Старый 07.03.2011, 22:39   #7553
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Юльчик с малышкой поздравляю!
__________________
Я - Юля.
Jullia77 is offline  
Старый 07.03.2011, 22:48
ответ для Jullia77 , на сообщение « :flower:Юльчик с малышкой поздравляю! »
  #7554
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от Ене4ка Посмотреть сообщение
Я если честно уже готова))Дима сегодня с пузом разговаривал с утра и рассказывал,что он его ждет
Сегодня вон треники замучили,обычно вечером,ближе к ночи,а тут днем и поясницу прихватывало,мы уж ненароком подумали ОНО
Я готова в любой момент,хоть щас,хоть через неделю

Мы сегодня с мамой по телефону спорили в чем должен быть одет ребенок
Я если честно не думала,что буду так ревностно относиться к еще не родившимуся ребенку. Хотя я понимаю,что у нее опыт и она хочет как лучше..но так подмывало сказать,что это МОЙ ребенок и я буду решать как ему одеваться..и все равно понимаю что не права..в общем бред бредовый
ну ты мягко так и скажи
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  
Старый 07.03.2011, 22:50   #7555
Miffi
Участник
 
Аватар для Miffi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 189


ЮЛЬЧИК!!!! С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!
__________________

Я - Ира
Miffi is offline  
Старый 07.03.2011, 22:50
ответ для Jullia77 , на сообщение « :flower:Юльчик с малышкой поздравляю! »
  #7556
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Девочки, да я понимаю, что он искренне и от всей души, а не просто, чтобы отделаться...
просто... в общем вернуть не получится... там крестик ювелирный, освещенный в храме...
Ничего не "слишком" для нательного. Тем более, еще и в храме освящен. Если он, крестик, нательный, какая кому разница, как он украшен! главное, что с люббовью был куплен и охраняет тебя...

Цитата:
Сообщение от anusha Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и мы родились! 2 марта в 21:55 в 1 Меде появилась наша Лиза!
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Привет пузимамы и мамы с малышами !!!!!!!! Спасибо вам за поздравления тем кто переживал за нас!!!!!! Мы уже второй день дома.
Поздравляю! Пусть ночки спокойными будут)

Цитата:
Сообщение от Ене4ка Посмотреть сообщение

Мы сегодня с мамой по телефону спорили в чем должен быть одет ребенок
Я если честно не думала,что буду так ревностно относиться к еще не родившимуся ребенку. Хотя я понимаю,что у нее опыт и она хочет как лучше..но так подмывало сказать,что это МОЙ ребенок и я буду решать как ему одеваться..и все равно понимаю что не права..в общем бред бредовый
Нет, дело как раз в том, что ты - абсолютно и на 100% права. Это ТВОЙ ребенок и ты должна решать, в чем он будет одет. Более того, в случае чего, это будет твоя ответственность. маме купить книжку Комаровского - "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". Совсем близко к сердцу все, что там написано, не принимать, но родителям подсунуть главу, адресованную бабушкам и дедушкам. )))
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 07.03.2011, 22:51
ответ для Jullia77 , на сообщение « :flower:Юльчик с малышкой поздравляю! »
  #7557
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
стоял, держал,вытирал, дул, промакивал, помогал,все видел

ттт-ттт-ттт, он у меня умница
без него , боюсь, я бы не справилась

я лишний раз убедилась, как сильно я его люблю очень-очень
молодец муж! так и передай.

Мой конечно пойдет если я попрощу,но я сама не хочу,т .к он растеряется и нужно будет его успокаивать и в чувство приводить.
Так было на первых родах,у меня схватки ,а он бледный и в глазах паникаЯ его тогда погулять отпустила,так он 7 часов вокруг Снегерёвки ходил, в справочном всех достал.
вообщем ,впечатлительный он очень
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 07.03.2011, 22:54
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « Марьяна,Аня, как клево вас читать... »
  #7558
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Девочки приветик! Нас сегодня выписали!!! Неожиданно на 4е сутки после кесарева, все думали, что завтра, а врач на осмотре с утра сегодня отпустил... Позвонила своим, они быстро прикатили меня встречать...
Дома так хорошо, малышок спит, не просыпается, сама его бужу кушать...
Хороший такой (ттт), не понятно на кого похож... Егорка совсем другой был...
У меня усталость такая после род дома, еще в себя не пришла...
Операция прошла хорошо, только спинальная анастезия не взяла меня, пришлось усыплять... Попозже отчетик напишу.
Поздравляю всех родивших мамочек
Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Привет пузимамы и мамы с малышами !!!!!!!! Спасибо вам за поздравления тем кто переживал за нас!!!!!! Мы уже второй день дома.
Набросаю небольшой отчетик о том как мы родились. Как я писала Анютке, стимулировали схватки, но они так и не начались, раскрытие к окончанию безводного периода (12 часов) был 1 палец. Когда клали на стол трясло не по детски. Волновалась за малыша и себя. психологически была не готова к такому развитию событий, но сейчас думаю, что даже лучше что так получилось. Отходила от наркоза в принципе легко, на 6 час после операции могла общаться по телефону с родными. Крошку принесли показать как только очухалась. На следующий день утром принесли покормить, но у меня не было молока, только молозиво но по чуть чуть прикладывала к груди чтобы привыкал и потихоньку приходило молоко. Ребенка пока я была в неадекватне кормили смесью и высыпала аллергия на лице. Я решила. что лучше возьму его насовсем, если молоко не пришло бы, хотя будет со мной. Так что с 26-го мы уже вместе. В принципе с этого дня я стала расхаживаться, хотя все еще болел шов и сокращалась матка, но когда малыш рядом, забываешь про боль.
Я лежала в 4 местной палате и не пожалела ни капли было с кем оставить, там мамочки оказались со стажем и обучили меня, неграмотную...
28-го пришло молоко. И мы стали набирать вес. Сейчас Андрюшка наел такие щеки как хомячок. Выписать нас хотели 3-го но родня не смогла и мы продлили нашу гостиничную жизнь до 5-го. Вообщем то все сложилось все удачно.Меня оперировала зав родильным отделением Кондратьевна Елена Вольтовна, так как у нее была смена. Шов сделали косметический, причем об этом я узнала когда сати делать перевязку. Хотя девочке-соседке по палате, родившей 25-го но утром, сделали обычный, нитками...Это повезло мне раз. А повезло мне номер два. Патронажным врачом на послеродовом тоже была зав отделением Максимова Галина Александровна. Вообщем родами и и роддомом я очень и очень довольна и всем персоналом без исключения. хотя я рожала по сертификату, было просто супер.Вообщем рекомендую на колпинский роддом.

Вообщем то вот и все про роды. Спит сейчас моя крошка. Муж в восторге,а мои родители кругами ходят вокруг. Вчера первый раз купали всей семьей. Завтра будем первый раз выгуливаться. Скорее всего тоже всем табором )))))))
Девочки с выпиской!!
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 07.03.2011, 22:55   #7559
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Меня тож колбасит.
Душ сходила приняла, так хорошо потом стало. Живот отпустило.
А вот прошло полтора часа и опять камушек, опять тянет, еще и голова дико кружится.
А мелкая ковыряет выход по всей видимости.
Вобщем я седня квашня. А мне завтра надо быть в форме. Хочу на фигурное катание, на юбилей Мишина. А потом уже можно рожать
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 07.03.2011, 22:55
ответ для Вишнёвое варенье , на сообщение « Девочки с... »
  #7560
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Кто у нас сегодня рожает

тишина..
Вишнёвое варенье is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena