НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) - Страница 756 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 19:02   #7551
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от СовершенноЛетняя Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ !!!!

Мы родились 03.11.11 , уже дома))
Девочки, это такое счастье !!!
Желаю всем остальным легких родов и прекрасных деток))
Ну и конечно, всех родивших поздравляю )))
ПОЗДРАВЛЕЯЕМС!!!!!
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 10.11.2011, 19:08   #7552
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь - видела в Здоровом малыше.
Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
167 рублей в "детях", купили на прошлой неделе.
Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
В Ленте недорого стоили. У нас бабушка шила в прошлый раз. Но мы их не использовали.
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение

Кстати, может кто посоветует что-то для улучшения лактации и как допаивать малыша, чтоб не давился? глюкозу он без проблем пил, а тут кажется, что фокусничает, так как не нравится водичка.
Млекоин, хипповский чай для улучшения лактации(в детских магазинах), побольше горячего питья, теплый душ, нормальное питание, у меня еще от пива безалкагольного приливы были ооочень хорошие. Я не знаю насчет желтушки, но вообще на ГВ ребенка допаивать не нужно. А молока в следующий прилив приходит столько, столько высосал ребенок + еще немного, так что попробуй пару дней провести в кровати вместе с мелочью, пусть висит на груди и ест сколько хочет и когда хочет, должно все нормализоваться. И главное - не нервничать!!!
Цитата:
Сообщение от Pirantulka Посмотреть сообщение
Я тоже переодически звоню, но все бесполезно, денег нет на счету и все, говорят жди
Можно припугнуть инспекцией по труду (кажется так оно называется)
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 10.11.2011, 19:15   #7553
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы уже третий день дома!
Немного пришлось задержаться в роддоме сразу по двум причинам - мне делали вакуум из-за сгустков на узи, а у сына вышла желтушка новорожденных(((.

Хочу поздравить всех молодых мам с новорожденными!

А тем, кто только в томительном ожидании - легких родов!!! Схватки - это действительно очень больно, но это все можно перетерпеть. А забыть вообще очень просто. когда все закончится.

Теперь вопрос - кто сталкивался с желтушкой новорожденных???
Она может вернутся снова после лечения???
С ВЫПИСКОЙ! Быстро вы)
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 10.11.2011, 19:20
ответ для Lucky_orange , на сообщение « С ВЫПИСКОЙ!:flower: Быстро вы) »
  #7554
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
С ВЫПИСКОЙ! Быстро вы)
Быстро?
Я второго родила, а выписали 8 числа... Я думала, с ума сойду в этом роддоме!!!
Северная бабочка is offline  
Старый 10.11.2011, 19:24
ответ для Lucky_orange , на сообщение « Как оформить первые документы на... »
  #7555
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
Как оформить первые документы на ребенка. Очень последовательно и понятно все написано!

http://www.detkikonfetki.ru/kak-polu...nty-na-rebenka
да я для себя, не для ребенка
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 10.11.2011, 19:25   #7556
Yuliao
Частый гость
 
Аватар для Yuliao
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петербург (Академическая)
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
а какие документы нужны были с собой от собственника квартиры? (собственник - даже не родственник нам).
Мы брали свидетельство о собственности, и договор купли-продажи квартиры. И еще всех документов копию надо сделать. Они сверяют с оригиналами, а копии забирают себе. Удачи!
__________________
Yuliao is offline  
Старый 10.11.2011, 19:28
ответ для Lucky_orange , на сообщение « ПОЗДРАВЛЕЯЕМС!!!!!... »
  #7557
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
вот они, мамские радости
я седня с утра тоже ликовала, когда Принцесса после ночи попукалась и покакала

ещё 1,5 месяца назад - совещания, показатели, воспитательные беседы - а сейчас пакакала - не покакала
и ведь прикольно, вот что удивимтельно!
Я тоже сейчас прочитала, что малыш сам постарался - порадовалась так за него)
А потом сразу вспомнила, что еще недавно в офисе сидела, деловой этикет соблюдала, на совещания ходила, и при слове "прокакался" от собеседника совсем другие эмоции бы испытала, явно не радость Я сейчас даже не могу смоделировать ситуацию, в которой я бы это слова использовала))))))

Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Мне тоже. Сегодня уже звонила ругаться. Обещают в начале декабря выплатить. Если опять не выплатят.. буду конфликтовать уже.
На всякий случай:
В случае полной невыплаты работнику пособий по вине работодателя может быть применена часть 1 статьи 5.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях, предусматривающая наложение административного штрафа на должностных лиц, на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица в размере от 1 тыс. до 5 тыс. рублей; на юридических лиц - от 30 тыс. до 50 тыс. рублей.
Кроме того, за полную невыплату пособий свыше 2-х месяцев и частичную невыплату пособий свыше 3-х месяцев статьей 145.1 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена уголовная ответственность.
Да там даже фишка не в том, что штрафы грозят. фишка в том, что придет Трудовая Инспекция проверять, почему не выплатили и выплатили ли А у нас, как известно, всегда и есть что скрывать в компаниях. Поэтому если припугнуть ФСС и Трудовой, то дело должно пойти.


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
нифига не оно (
сходила с собакой погуляла, поднялась на 8 этаж - и все симптомы исчезли
Таня, иди другим путем! Ходишь по лестнице - не рожаешь. Прекрати по ней ходить!!! Езди на лифте - может, твой организм тебе мстит за такие издевательства с лестницей))



Девочки, я хотела спросить, а вот все эти чаи для лактации растворимые - это же жесть, наверное, вредные до ужаса? Я вообще к чаю щекпетильна сильно - пью хороший и сама завариваю. Мне что-то страшновато пить растворимые - на печень, наверное, нагрузка. Но я боюсь, что у меня с молоком будут проблемы - у меня даже намека на намек на молозиво нет. Думала, что в РД взять пить.

По поводу пылесоса - растеряла цитаты, кто спрашивал. Пылесос хороший. Нас очень спасает щетка для паркета - т.к. она его не царапает,, в отличие от других щеток. Щетка "турбо" от щерсти на коврах тоже вполне справляется и не так быстро забивается, как на нашем прошлом пылесосе. Мощный, пылесосит хорошо, после негов комнате никакого запаха не чувствуется. По громкости средний. Ездит плавно, когда передвигается, опять таки не царапает ничего)На ручке удобные переключатели. С хепа-фильтром вроде, но его оценить я не могу))
Из минусов - слабый шланг - чтобы пылесос передвинуть, за него приходится тянуть и я каждый раз боюсь, что он нга фиг порвется)) В минусах, конечно, вес - мне его сейчас реально не поднять, безумно тяжелый. Да и катать тоже тяжко, признаться. Но рожу - не проблема будет, наверное. еще лень до смерти, и очень не гигиенично его потом внутри мыть - это вообще стреляться)))) Но все пылесосы на водных фильтрах мыть надо, никуда не деться, хотя это долго и противно)) И последний, но самый важный для меня минус - он не ставится. Тупо лежит и много места занимает. не продумано, как его хранить.
__________________
Маша
CaramApple is offline  
Старый 10.11.2011, 19:30
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #7558
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


всем приветы!!!
чёт я филоню здеть появляться...
весь день у машки, потом с Дашкой тусим и пеленки стираем\ гладим..

в общем, как белка в колесе )

ВСЕМ РОДИВШИМ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

а не родившим вот вам -
СТРИНГА is offline  
Старый 10.11.2011, 19:36
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #7559
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Маш, для лактации - перед кормлением горячий чай/вода помогает.

и позитив!!! настраивайся на кормление! и если молока будет мало - почаще к сиське...

и напоминаю. молоко приходит на 3-4 день!!! до этого кормим малыша молозивом и не паникуем

а я в больнице тут чуть не плакала, так жалко хорошую девочку Лизу 10 дней отроду, потому что ее мама не захотела ее грудью кормить по собственной глупости.. ну и нежелания диету соблюдать..
а малышка такая хорошая, здоровенькая, горлопанистая...

мне так обидно за этого малышка...
СТРИНГА is offline  
Старый 10.11.2011, 19:39   #7560
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Yuliao Посмотреть сообщение
Мы брали свидетельство о собственности, и договор купли-продажи квартиры. И еще всех документов копию надо сделать. Они сверяют с оригиналами, а копии забирают себе. Удачи!
спасибо!
а платятся ли какие-то пошлины заранее?
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena