☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 756 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 16:29
ответ для Vir01 , на сообщение « Всем ДД! Вот и я пришла с УЗИ:) Все у... »
  #7551
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


С узишкой:-)
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 20.03.2012, 16:31
ответ для Vir01 , на сообщение « Всем ДД! Вот и я пришла с УЗИ:) Все у... »
  #7552
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Как мне говорили, может быть нехватка кислорода. У меня тоже бывают подергивания, знаешь когда кота или собаку помыть, они потом ходят и ногами трясут стряхивая воду,... у меня на это похожи подергивания, но сердечко бьется ровно, ктг тоже хорошее, поэтому говорят не обращать внимание, что это нормально. Им ведь там тоже неудобно в скрюченном состоянии постоянно сидеть, вот и разминают себя и нас изнутри
как ты точно описала - стряхивание воды собачкой - точно точно такие ощущения. У нас тоже седечко в норме, значит волноваться не надо. Уф..................

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Всем ДД!
Вот и я пришла с УЗИ
Все у нас хорошо!
Лежит правильно, размеры в норме, тока ОЖ маленькая, но вроде как вариант нормы проходит, соответствует 31/32 неделям. Показал яйца Надежда моей мамы на девочку умерла окончательно Про пуповину ничего не сказали, видимо обвития нет. Доплер хороший) Весит не много совсем - 1647 гр. И я этому ... тихо радуюсь. Немного пугает перспектива рожать лося большого

Семенов - лапочка просто! И мужик очень приятный, и спец хороший, и заботливый такой, аккуратный, все рассказывал-показывал, все комментировал. Ну просто Теперь тока к нему))) Ради этого я и еще ребенка забацаю годика через три




Эк тебя перекорежило, друже) Ничего, я вчера тоже ни с чего истерику закатила, что для меня ваще не характерно) Бывает. Скушай вкусняшку
Женя, поздравляшки с хорошим УЗИ. А тебе случайно фотку я-ц не делали? Хочу сравнить то ли мне показзывали
__________________
topolina is offline  
Старый 20.03.2012, 16:33   #7553
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение

Женя, поздравляшки с хорошим УЗИ. А тебе случайно фотку я-ц не делали? Хочу сравнить то ли мне показзывали
Не, фотки он мне не печатал. Может забыл. а может и не делает. На экране все показывал. Мне и этого вполне достаточно)
Кстати - такой щекастый!!!! И волосатый
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 20.03.2012, 16:34
ответ для _bugasha_ , на сообщение « девочка у нас будет:love: »
  #7554
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
девочка у нас будет
тем более. у него сестра а он сваливать? куда это? да за нею глаз да глаз нужон будет!
Вообще я очень хочу что бы мои дети были дружны. Это главный момент которого я хочу добиться в воспитании их. Если они будут жить "параллельно", зная друг о друге все и поддерживая друг друга я буду уверена что никто из них не пропадет. А что еще надо?
hfab is offline  
Старый 20.03.2012, 16:34
ответ для Vir01 , на сообщение « Не, фотки он мне не печатал. Может... »
  #7555
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Женя Поздравляю с Узишкой!!!
Холли is offline  
Старый 20.03.2012, 16:34
ответ для Восточная Сказка , на сообщение « С узишкой:-) »
  #7556
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Купила вчера у себя в отделе шкаф со скидкой. Решили поставить в прихожку, старый на выброс.
Так вот, вчера муж пришел после работы, разобрал его и погрузил в машину
Шкаф конечно небольшой, ширина 1200 но высота 2400, и двери зеркальные с рисунком , и соответственно, багажник не закрылся , ехала по КАД на аварийках 60 км в час, боялась что двери на кочке разобьются. Но ничего, довезли , сегодня вечером будем собирать.
Ну ты экстремалка

А мы тоже в ожидании шкафа, только мы его припасли для наших девчонок, еще сегодня пришла идея купить в икее корзиночки, и разложить на первой полке в комоде, для всяких мелочей для младенца, чтобы все было под рукой и ничего не смешивалось.
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 20.03.2012, 16:35
ответ для Vir01 , на сообщение « Не, фотки он мне не печатал. Может... »
  #7557
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Кстати - такой щекастый!!!! И волосатый
это я про ребенка, не про Семенова если чо
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 20.03.2012, 16:36   #7558
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
Женя, поздравляшки с хорошим УЗИ. А тебе случайно фотку я-ц не делали? Хочу сравнить то ли мне показзывали
__________________
Чакки is offline  
Старый 20.03.2012, 16:39
ответ для Vir01 , на сообщение « это я про ребенка, не про Семенова если... »
  #7559
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Всем ДД!
Вот и я пришла с УЗИ
Все у нас хорошо!
Лежит правильно, размеры в норме, тока ОЖ маленькая, но вроде как вариант нормы проходит, соответствует 31/32 неделям. Показал яйца Надежда моей мамы на девочку умерла окончательно Про пуповину ничего не сказали, видимо обвития нет. Доплер хороший) Весит не много совсем - 1647 гр. И я этому ... тихо радуюсь. Немного пугает перспектива рожать лося большого

Семенов - лапочка просто! И мужик очень приятный, и спец хороший, и заботливый такой, аккуратный, все рассказывал-показывал, все комментировал. Ну просто Теперь тока к нему))) Ради этого я и еще ребенка забацаю годика через три
О...Женя...с УЗИшкой
Ну вот видишь...а ты переживала Семенов хороший дядька и хороший спец
Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
это я про ребенка, не про Семенова если чо
Вот как раз хотела спросить
Иришечка is offline  
Старый 20.03.2012, 16:40
ответ для hfab , на сообщение « тем более. у него сестра а он... »
  #7560
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
тем более. у него сестра а он сваливать? куда это? да за нею глаз да глаз нужон будет!
Вообще я очень хочу что бы мои дети были дружны. Это главный момент которого я хочу добиться в воспитании их. Если они будут жить "параллельно", зная друг о друге все и поддерживая друг друга я буду уверена что никто из них не пропадет. А что еще надо?
Согласна:-)) я тоже надеюсь, что у нас так будет.
и что ещё родим одного как минимум)
_bugasha_ is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena