Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 756 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 12:51   #7551
Белая Горячка
Старожил
 
Аватар для Белая Горячка
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Озерки, Просвещения, Удельная
Сообщений: 1 296


малыш затихает перед родами за 2-3 дня)))
Белая Горячка is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 13:00   #7552
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от кристина76 Посмотреть сообщение
малыш затихает перед родами за 2-3 дня)))
Дай Бог, так не хочется стимуляций всяких!!!
laimochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 13:01
ответ для laimochka , на сообщение « Девочки привет. Вчера вернулась с ДО... »
  #7553
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от laimochka Посмотреть сообщение
.И еще на трусах сегодня заметила следы такие чуть чуть мазни красненькой, ну совсем чуть чуть, на бумаге после туалета ничего нет...что это может быть?????
А это отходит пробка - тоже предвестник родов
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 13:34
ответ для laimochka , на сообщение « Девочки привет. Вчера вернулась с ДО... »
  #7554
Мама маленького чуда
Участник
 
Аватар для Мама маленького чуда
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: м. Дыбенко, Крыленко
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от laimochka Посмотреть сообщение
Девочки привет. Вчера вернулась с ДО домой, выписали на 3 дня. Попала туда с давлением 140 на 80 и с отеками. Полежала, они хотели меня сразу стимулировать, но потом посмотрели мою длинную дубовую шейку и сказали, что пока нельзя. А 13 мая сказали вернуться обязательно с утра будут готовить к родам ламинариями ((((( Как же я не хочу стимуляции, особенно этими ламинариями дурацкими (((( Срок сейчас 39 недель и 2 дня. Вобщем полежала я там насмотрелась на девочек и у меня такая паника рожать, страшно так, жуть.......
На ДО очень хорошо, кормят отлично, лежала в платной палате, мой врач была Янкевич Ю.В. супер врач, очень хорошая. Очень много девочек перехаживают, всем ставят ламинарии, я двоих соседок проводила рожать после этих ламинирий пока лежала. И обеих в конце концов прокесарили ((((( после 5 часов мучений...
Вобщем собираю вещи, малышка не хочет сама вылезать, даже предвестников никаких нет, придется сдаваться на стимуляцию, чтоб опять давление не скакануло.
Сейчас переживаю, что то она у меня тихариться, у кого нибудь малыш на таком сроке тихариться?????? Я прямо паникую....И еще на трусах сегодня заметила следы такие чуть чуть мазни красненькой, ну совсем чуть чуть, на бумаге после туалета ничего нет...что это может быть?????
laimochka, скажите, а вы попали на ДО по скорой или по направлению???
Просто я сегодня из женской с направлением, с тем же самым диагнозом (давление+белок в моче+отеки).
Если самой идти с самого утра, примут ли? Девочки, кто-нить знает, как там обстоят дела со свободными местами на ДО
__________________


Я Светланка, ко мне на "ты"
Мама маленького чуда is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 14:07
ответ для laimochka , на сообщение « Девочки привет. Вчера вернулась с ДО... »
  #7555
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от laimochka Посмотреть сообщение
Девочки привет. Вчера вернулась с ДО домой, выписали на 3 дня.
Привет!!! А я уж думала что ты ВСЁ!!!
А выделения - так может и пробка отходить. У меня вообще еще никаких предвестников, я вечно наверно беременная буду ходить!!! Моя врач в ЖК сказала на ДО отправит только после 41 недели, у меня просто ни отеков нет, да и с анализами все в норме.
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 14:28   #7556
ISAIKI
Ветеран
 
Аватар для ISAIKI
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 626


Девы, мы тоже оттуда
Родила 4 мая, мальчика 3540, роды у меня вторые.
Роды принимал Николаев, акушерка Набеда по сертификату.
Я очень переживала, что раз близлежащие роддома закрыты, то придется рожать чуть ли не в полевых условиях
В приемном покое приняли хорошо, я бы сказала даже с радушием, хотя и сразу спросили рожаю я по договору или как. Оформляли правда долговато, думаю с час, но я почему-то на этот счёт не переживала, видимо была сосредоточена на процессе (схватки были через каждые 10 минут, пока оформили и подняли на отделение уже через минут 6).
На родильном отделении определили в индивидуальную родилку (№3), маленькую, чистую и я бы сказала уютную. Медсестричка предложила пойти в душ и посидеть там на мячике. Хорошо, что не пошла, т.к. меня были быстрые роды и я бы просто не успела дойти обратно
Как врач Николаев ОЧЕНЬ понравился, руководил процессом и персоналом вокруг меня чётко, быстро и по существу.Акушерка немного грубовата, но может так и надо.
В общем, сами роды на 5 с плюсом. Но вот потом... У меня были внешние разрывы и наложили 3 шва. Накладывала женщина, которая явно думала, что она работате не в роддоме, а на скотобойне. Я до сих пор с ужасом об этом вспоминаю. Мало того, что хамила (мол будешь попой дрыгать зашью так, что писать не сможешь ), уже потом, девочки, которых она тоже зашивала тоже вспоминали эту живодерку не добрым словом.
Послеродовое отделение - совковый совок. Так что кто ценит комфорт - этот РД явно не для вас, кто не переживет такие условия как отсутствие душа и туалета в палате. Например, в 18 РД ПО бесплатное по условиям комфорта намного лучше платного 17 РД. Ну а те, кто как я, кому в принципе всё равно, лишь бы быстрее попасть домой, то можно и в этом РД родить.
Напоследок: я очень долго думала рожать платно или нет, боялась, что в такой ажиотаж не смогут адекватно принять роды - оказалось напрасно. Особенно, кто рожает не в первый раз, точно договор излишне. Отношения по-моему ко всем одинаковое. Да, кстати, по договорам рожают наверное 10% от общей массы, не больше. Удачи всем!
ISAIKI is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 14:46
ответ для ISAIKI , на сообщение « Девы, мы тоже оттуда :support: Родила... »
  #7557
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от ау, терпение! Посмотреть сообщение
Девы, мы тоже оттуда
Родила 4 мая, мальчика 3540, роды у меня вторые.
Роды принимал Николаев, акушерка Набеда по сертификату.
Еще раз поздравляю!!!

Спасибо большое, ждала от вас отчетик, самой не сегодня - завтра туда, и тоже по сертификатику.
Хорошо, что все хорошо, только вот я тоже больше всего и боюсь порваться, что потом подобного рода индивидуумы зашивать будут... А вам хоть делали анестезию перед этим???
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:11
ответ для ISAIKI , на сообщение « Девы, мы тоже оттуда :support: Родила... »
  #7558
Мама маленького чуда
Участник
 
Аватар для Мама маленького чуда
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: м. Дыбенко, Крыленко
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от ау, терпение! Посмотреть сообщение
Девы, мы тоже оттуда
Поздравляем с рождение сына!!!!!!!!!!

И конечно спасибо огромное за отчет. Нам об этом только мечтать
__________________


Я Светланка, ко мне на "ты"
Мама маленького чуда is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:38   #7559
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Девочки, я опять с вопросом: у кого было плановое КС платное, вы анестезию отдельно оплачивали, или она уже входит в стоимость ПКС (34 тыс.)?
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:42
ответ для Natalia-K , на сообщение « Девочки, я опять с вопросом: у кого... »
  #7560
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Девочки, я опять с вопросом: у кого было плановое КС платное, вы анестезию отдельно оплачивали, или она уже входит в стоимость ПКС (34 тыс.)?
Всё входит,кроме палаты платной конечно
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena