Спортивные бальные танцы - Страница 757 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 17:13
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7561
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


А у взрослых, наоборот, появились сильные послабления в правилах. Я вчера на Восходящих звездах была очень удивлена, что все в Хобби классе стали менять костюмы. Раньше этого делать было нельзя, причем стандарт и латину танцевали подряд в одном костюме. Теперь даже в хобби-4 танцуют 2 танца стандарта, потом переодеваются и 2 танца латины. Платья практически у всех "настоящие". У одной девушки даже видела платье, которое раньше было на танцорше В класса. На вид дорогущее с кучей каменьев! Я просто в осадок выпала: такое платье на хобби покупать!
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 18:04
ответ для toughmama , на сообщение « А начинающие - они же и есть "дети".... »
  #7562
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от toughmama Посмотреть сообщение
А начинающие - они же и есть "дети". Начинающие - это класс, а "дети" - это возраст.
Но есть же классы Н1, Н2, Н3 или 0 г.о, подг. группа, 1 г.о. Дети-1 - это другая группа на конкурсах. Это видимо самая крутая ступень в начинашках?
Вчера регистрировала дочку на Восходящих: стоят две очереди, спрашиваю - кто в какую. Ответ: в первой очереди - начинающие, а во второй Н3
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 18:10
ответ для anastassy , на сообщение « Но есть же классы Н1, Н2, Н3 или 0 г.о,... »
  #7563
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
Но есть же классы Н1, Н2, Н3 или 0 г.о, подг. группа, 1 г.о. Дети-1 - это другая группа на конкурсах. Это видимо самая крутая ступень в начинашках?
Вчера регистрировала дочку на Восходящих: стоят две очереди, спрашиваю - кто в какую. Ответ: в первой очереди - начинающие, а во второй Н3
Читаем внимательно правила о возрастах и классах
Дети 1 - это возраст 7-9 лет. Они м.б. начинающми разного уровня, а могут "открытые". В открытых этой возрастной группы соревнуется Е и Д класс, но теоретически могут и начинающие, только вылетят сразу.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 18:15
ответ для Estrella , на сообщение « Ой. Серьги снимать надо, да? У Янки... »
  #7564
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Ой. Серьги снимать надо, да? У Янки маленькие совсем, по мочке уха, она их вообще не снимает. Или снимать, начиная с "Детей", а в начинающих пока так?
Начинающим тяжело ориентироваться - насколько строго будут соблюдаться правила на том или ином соревновании. После того, как мы с кровью и плачем вынимали вросшие сережки у партнерши, предпочитаю перебдеть.
И "страшные истории" про то, как люди ножницами рюшечки с платьев срезали между турами, наблюдала сама.
Иногда сделают замечание и этим ограничатся (но для многих детей вызов к главному судье уже стресс). Иногда требуют "привести внешний вид и костюм в соответствии с правилами к следующему туру", а иногда лояльно относятся, и не только в начинающих.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 18:18
ответ для Alen , на сообщение « А у взрослых, наоборот, появились... »
  #7565
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
А у взрослых, наоборот, появились сильные послабления в правилах. Я вчера на Восходящих звездах была очень удивлена, что все в Хобби классе стали менять костюмы. Раньше этого делать было нельзя, причем стандарт и латину танцевали подряд в одном костюме. Теперь даже в хобби-4 танцуют 2 танца стандарта, потом переодеваются и 2 танца латины. Платья практически у всех "настоящие". У одной девушки даже видела платье, которое раньше было на танцорше В класса. На вид дорогущее с кучей каменьев! Я просто в осадок выпала: такое платье на хобби покупать!
Я от цен на платья в обалдении. Мы пытались для Ю-1 купить платье б/у. Так их продают за ту же цену, что я молодежные.
А ты сейчас танцуешь? 13-го к нам на конкурс придешь? Хоть поболтаем. Про Тунис, да то се
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 18:58
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7566
Рогозинка
Активный участник
 
Аватар для Рогозинка
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Волковская
Сообщений: 376


Девочки, подскажите плиииз клуб в районе купчино, невский,московский
Рогозинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 19:32   #7567
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Рогозинка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиииз клуб в районе купчино, невский,московский
Выбирайте из списка в четвертом сообщении. Клубов в тех районах много. И у нас тут народ из них есть.
Мой ребенок в Вива Данс на Дыбенко 25
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 20:04
ответ для Melifaro , на сообщение « Я от цен на платья в обалдении. Мы... »
  #7568
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Я от цен на платья в обалдении. Мы пытались для Ю-1 купить платье б/у. Так их продают за ту же цену, что я молодежные.
А ты сейчас танцуешь? 13-го к нам на конкурс придешь? Хоть поболтаем. Про Тунис, да то се
А что про Тунис-то? Теперь, боюсь, выпал он из обращения.
К вам не приеду, у вас же сеньоров нету. Мы пока ездим на стандарт по сеньорам. Потому что латины еще нету, вот подготовим и будем тогда еще и по Студентам ездить. только тоска такая, скатилась я в Е класс.
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 20:11
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7569
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Главное - ты танцуешь, а у меня прынцесса опять без партнера. Два конкурса с мая - это не наш режим. Посему расстались. Так что, отрываюсь в Ю1 Д класс с балбесиком. Там даже веселее - такие страсти и народу полно на любом конкурсе.
А в Тунисе уже временное правительство есть и президентские выборы назначены. Как раз к нашему приезду управятся. Все революционеры помнят - где они работают в сезон А раннее бронирование им эта заварушка сорвала, значит к сезону будет шквал предложений.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 20:23   #7570
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Читаем внимательно правила о возрастах и классах
Дети 1 - это возраст 7-9 лет.
Вернее, 9 лет и младше - читала в правилах.
А зачем палкой махать? Я - мама ничинашки Отвечала конкретно вот на данную цитату:
Цитата:
Сообщение от toughmama Посмотреть сообщение
А начинающие - они же и есть "дети". Начинающие - это класс, а "дети" - это возраст.
Я понимаю, что Дети-1, Дети-2, Юниоры и т.д. - это возрастные группы, в которых могут участвовать танцоры различных классов.
Но на конкурсах для начинающих (а я только на таких и бывала) люди не всегда понимают это, я выше описала пример, что Н3 уже считают не начинашками
Именно поэтому и написала, что Дети-1 - это верхняя ступень для начинающих, поскольку многие в возрастной категории Дети-1 еще не достигли такого уровня, чтобы там выступать (не имеют никакого класса, т.е. имеют так называемый Н), для данных деток конкурсы в отдельных группах Н1-Н3. Ну Вы это и так знает.
Цитата:
В открытых этой возрастной группы соревнуется Е и Д класс, но теоретически могут и начинающие, только вылетят сразу.
anastassy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena