1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 757 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 19:24   #7561
Zamaria
Частый гость
 
Аватар для Zamaria
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
я тоже рожала с Лепорк! замечательный врач!!!!!!!!!! очень рада что к ней попала
а я вот в марте у неё хочу рожать)))) Т.е. Вы довольны что у неё рожали??? А кто акушерка была???
Zamaria is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:38
ответ для Zamaria , на сообщение « а я вот в марте у неё хочу рожать))))... »
  #7562
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Zamaria Посмотреть сообщение
а я вот в марте у неё хочу рожать)))) Т.е. Вы довольны что у неё рожали??? А кто акушерка была???
я ей очень довольна!!! тем более что просто попала в её смену и рожала бесплатно, собственно поэтому и не знаю кто акушерка была... просто повезло мне...
роды были не из легких, когда она на пересменке пришла принимать меня - сразу всё по полочкам расставила, сказала что делать что бы быстрее дело пошло,м\с или ординатора ( не знаю точно) посадила со мной ... всё четко и ясно...
потрясающий врач!!!
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:29
ответ для Атаха , на сообщение « я ей очень довольна!!! тем более что... »
  #7563
Zamaria
Частый гость
 
Аватар для Zamaria
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
я ей очень довольна!!! тем более что просто попала в её смену и рожала бесплатно, собственно поэтому и не знаю кто акушерка была... просто повезло мне...
роды были не из легких, когда она на пересменке пришла принимать меня - сразу всё по полочкам расставила, сказала что делать что бы быстрее дело пошло,м\с или ординатора ( не знаю точно) посадила со мной ... всё четко и ясно...
потрясающий врач!!!
спасибо за отзыв!
Zamaria is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:11   #7564
Vostareva
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 39


Девочки, а вам не жалко столько денег врачу или акушерке платить, 25000 ?Я тоже вначале хотела, а теперь мне жалко стало почти месячную зп отдавать... Может вы тут все богатые и это для вас не деньги? Мне обещали декретные выплатить 159000, но все равно жалко...например, за протезы какие-нибудь или за брекеты мне было бы не жалко, или за операцию сложную, а тут ведь естественный процесс...Может я просто жадная? Хочу только за договор заплатить 18000, а врачу и акушерке что-нибудь из еды купить: икру там...фрукты, сыры.О ни ведь еще с договора должны какой-то процент получить.
Vostareva is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:33   #7565
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Vostareva Посмотреть сообщение
Девочки, а вам не жалко столько денег врачу или акушерке платить, 25000 ?Я тоже вначале хотела, а теперь мне жалко стало почти месячную зп отдавать... Может вы тут все богатые и это для вас не деньги? Мне обещали декретные выплатить 159000, но все равно жалко...например, за протезы какие-нибудь или за брекеты мне было бы не жалко, или за операцию сложную, а тут ведь естественный процесс...Может я просто жадная? Хочу только за договор заплатить 18000, а врачу и акушерке что-нибудь из еды купить: икру там...фрукты, сыры.О ни ведь еще с договора должны какой-то процент получить.
у них договор же вроде неофициальный, они только между собой делятся, кмк. Мне жалко отдавать, но чувствуешь себя спокойней, когда благодаришь врачей. Это ж как повезет, можно родить бесплатно и все хорошо будет и платно, но может пройти негладко. У меня такие же декретные были, так я их в глаза не видела - отдала на стройку дачи, которую еще строить и строить, еще работала в декрете, чтобы в платной палате полежать и акушерку отблагодарить.
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:34   #7566
Vostareva
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 39


У них официальный договор есть с дежурной бригадой, 18000 стоит. Если хочешь,чтобы мужа пустили , надо официальный договор заключать.А если еще акушерке платишь,то получается 18000+25000=43000! почти платные роды в частном роддоме...Мне кажется, 25000-50000 за роды со своим врачем или акушеркой это перебор,ну или для богатых.
Vostareva is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:54
ответ для Vostareva , на сообщение « У них официальный договор есть с... »
  #7567
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Vostareva Посмотреть сообщение
У них официальный договор есть с дежурной бригадой, 18000 стоит. Если хочешь,чтобы мужа пустили , надо официальный договор заключать.А если еще акушерке платишь,то получается 18000+25000=43000! почти платные роды в частном роддоме...Мне кажется, 25000-50000 за роды со своим врачем или акушеркой это перебор,ну или для богатых.
подруга мне называла цену 35000 в руки врачу, с анестезией вместе, без всякого договора. Сейчас за эту же сумму будет рожать.
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 17:53   #7568
Zamaria
Частый гость
 
Аватар для Zamaria
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Vostareva Посмотреть сообщение
Девочки, а вам не жалко столько денег врачу или акушерке платить, 25000 ?Я тоже вначале хотела, а теперь мне жалко стало почти месячную зп отдавать... Может вы тут все богатые и это для вас не деньги? Мне обещали декретные выплатить 159000, но все равно жалко...например, за протезы какие-нибудь или за брекеты мне было бы не жалко, или за операцию сложную, а тут ведь естественный процесс...Может я просто жадная? Хочу только за договор заплатить 18000, а врачу и акушерке что-нибудь из еды купить: икру там...фрукты, сыры.О ни ведь еще с договора должны какой-то процент получить.
Считаю, что это личное дело каждого. Я например буду платить, т.к. хочу более внимательного к себе отношения, хочу рожать с определенным врачом, хочется думать что в случае чего можно довериться врачу и не считаю что на этом надо экономить, не тот случай! Мне вообще кажется что такое сравнение как брекеты , протезы и роды, ребенок вещи вообще несопоставимые.
Zamaria is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 19:16
ответ для Zamaria , на сообщение « Считаю, что это личное дело каждого. Я... »
  #7569
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Zamaria Посмотреть сообщение
Считаю, что это личное дело каждого. Я например буду платить, т.к. хочу более внимательного к себе отношения, хочу рожать с определенным врачом, хочется думать что в случае чего можно довериться врачу и не считаю что на этом надо экономить, не тот случай! Мне вообще кажется что такое сравнение как брекеты , протезы и роды, ребенок вещи вообще несопоставимые.
+1
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:03   #7570
Екатерина....
Участник
 
Аватар для Екатерина....
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 140


Я тоже рожала с Лепорк. И заплатить за уверенность, что будешь рожать с хорошим, профессиональным врачом всего 25тыс(в других роддомах практически везде дороже) по-моему совсем не жалко, ведь можно попасть в руки тех врачей о которых отзывы совсем не обнадеживают. Если буду второй раз рожать, даже задумываться не стану платить или нет, и надеюсь снова с Александрой Ивановной
Екатерина.... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena