к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 757 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 11:04   #7561
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Девушки, а если в графике дежурств врач дежурит, например, 3 числа - то это значит, что он принимает дежурство утром 3-го числа и работает до утра 4-го числа или как??

С 9-ти утра 3-го числа до 9-ти утра 4-го.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 11:07
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7562
Lutik
Наш человек
 
Аватар для Lutik
 
Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 384


Значит в этом месяце ее дежурство уже окончено
Lutik is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 11:10
ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « Ужас!А я про нее и не слышала... »
  #7563
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Ужас!А я про нее и не слышала ничего!!!!!!!!!
значит Вы не изучали вопрос, не читали как минимум эту темку, не пользовались поиском.
Многим она навредила так или иначе, но есть и те, кому она хорошо помогла, и последние закидыдывали пару мес назад тапками тех, кто говорил, что оплачивают индивидуальную бригаду, а не дежурную только по 1 причине - лишь бы не нарваться на попонину, тем более что она чаще дежурит по количеству смен в месяц.... я для себя ее тоже исключила, дык и на меня возмущались - что она хорошая, а я неизвестно откуда набралась про нее негатива. Хотя достаточно поюзать поиск по ее фамилии, включая архив и включая топик особых деток
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 11:12   #7564
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от корча19 Посмотреть сообщение
Девочки,а если я рожаю в декабре,то мне уже нет смысла обращаться к Зос Н.Б.Я почему то по старинке решила,что раньше 32 недели врачи даже не разговаривают о родахУ меня 4 ые роды и всегда как-то только на таком сроке шла речь о враче.А сейчас почитала и у меня сложилось впечатление,что мне не у кого будет рожатьХотела попасть в 9-ку к Зос или к Сергееву.К своему врачу,у которого рожала двоих детей не очень хочу идти,потому как сами роды прошли хорошо,но одинаково плохо заживали швы и очень сильно и долго болели.(хотя я очень терпеливый человек)
Зоз вас не возьмет уже, а к Сергееву кажется можно попробовать попасть, мои подруги с ним договаривались как раз после 30 недель
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 11:13   #7565
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
значит Вы не изучали вопрос, не читали как минимум эту темку, не пользовались поиском.
Многим она навредила так или иначе, но есть и те, кому она хорошо помогла, и последние закидыдывали пару мес назад тапками тех, кто говорил, что оплачивают индивидуальную бригаду, а не дежурную только по 1 причине - лишь бы не нарваться на попонину, тем более что она чаще дежурит по количеству смен в месяц.... я для себя ее тоже исключила, дык и на меня возмущались - что она хорошая, а я неизвестно откуда набралась про нее негатива. Хотя достаточно поюзать поиск по ее фамилии, включая архив и включая топик особых деток
Я вот себе отдельную бригаду тоже оплачиваю.
Но врача себе долго выбирала, но действительно, как то не очень внимательно наверно.!
__________________
Elvira.kolibri is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 11:19   #7566
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
значит Вы не изучали вопрос, не читали как минимум эту темку, не пользовались поиском.
Многим она навредила так или иначе, но есть и те, кому она хорошо помогла, и последние закидыдывали пару мес назад тапками тех, кто говорил, что оплачивают индивидуальную бригаду, а не дежурную только по 1 причине - лишь бы не нарваться на попонину, тем более что она чаще дежурит по количеству смен в месяц.... я для себя ее тоже исключила, дык и на меня возмущались - что она хорошая, а я неизвестно откуда набралась про нее негатива. Хотя достаточно поюзать поиск по ее фамилии, включая архив и включая топик особых деток
Да, я хорошо помню этот топик, где девочки переругались вусмерть, пришлось даже модератору вмешаться, топ был на грани закрытия. Мнения разделились ровно 50/50, кто-то говорил, она мне очень помогла, без нее я бы не родила, а кто-то, что почти угробила ребенка.

Меня лично именно такие полярные мнения и пугают, в полном смысле этого слова. Я сейчас даже не о себе, у меня был договор с индивидуальным врачем, не с Т.Н. Сама ситуация ненормальна.

А из личного опыта знакомых- у меня с ней рожали однокурсница еще в далеком 96 году, в пору начмедства Т.Н. в 16-м и у коллеги по работе рожала с ней сначала жена, а потом сестра с разницей полгода-год. Все трое остались безумно довольны и счастливы, повторяли одно и тоже, без нее не родили бы. Причем они выходила именно на Попонину, искали протекцию и знакомства.

Повторюсь, такие расхожие мнения очень напрягают.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 11:21   #7567
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от корча19 Посмотреть сообщение
Девочки,а если я рожаю в декабре,то мне уже нет смысла обращаться к Зос Н.Б.Я почему то по старинке решила,что раньше 32 недели врачи даже не разговаривают о родахУ меня 4 ые роды и всегда как-то только на таком сроке шла речь о враче.А сейчас почитала и у меня сложилось впечатление,что мне не у кого будет рожатьХотела попасть в 9-ку к Зос или к Сергееву.К своему врачу,у которого рожала двоих детей не очень хочу идти,потому как сами роды прошли хорошо,но одинаково плохо заживали швы и очень сильно и долго болели.(хотя я очень терпеливый человек)
смотря когда именно у Вас ПДР - после 20 декабря если. то она не берет никого. а если раньше - то попробовать то мжно, вдруг иенно на вашу дату и возьмет, тем более 4е роды! попробовать то стоит.

Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
А я считаю, Вы должны рассказать о своем печальном опыте, если Вам лично это не тяжело, конечно. Да, беременные, но, может быть, Ваш опыт кому-то поможет сделать более правильный выбор.



.
я тоже так считаю! что луше рассказать! я когда со вторым врача выбирала. про того враа были только исключительно положительные отзывы. Ни одного плохого или хотя бы чуть чуть плохого. ктоначинал то-то поперек говорить - обвиняли во всех грехах. а в иоге - у ребенка роовая травма, ребенка вдавливали и т.п. и т.д
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 11:23   #7568
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Да, я хорошо помню этот топик, где девочки переругались вусмерть, пришлось даже модератору вмешаться, топ был на грани закрытия. Мнения разделились ровно 50/50, кто-то говорил, она мне очень помогла, без нее я бы не родила, а кто-то, что почти угробила ребенка.

Меня лично именно такие полярные мнения и пугают, в полном смысле этого слова. Я сейчас даже не о себе, у меня был договор с индивидуальным врачем, не с Т.Н. Сама ситуация ненормальна.

А из личного опыта знакомых- у меня с ней рожали однокурсница еще в далеком 96 году, в пору начмедства Т.Н. в 16-м и у коллеги по работе рожала с ней сначала жена, а потом сестра с разницей полгода-год. Все трое остались безумно довольны и счастливы, повторяли одно и тоже, без нее не родили бы. Причем они выходила именно на Попонину, искали протекцию и знакомства.

Повторюсь, такие расхожие мнения очень напрягают.
меня напрягают отзывы типа "без нее бы не родила" - откуда им это знать, если они этого конкретно ребенка рожали только с одним врачом? у них нет опыта рождения того конкретного ребенка с другим врачом...
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 11:24
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7569
Атланта2008
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 93


Девушки, у меня 3 вопроса:
1. Как часто дежурят/сменяются акушерки на СР? (через 2 дня на третий или нет?)
2. Пузырькова Ольга - акушерка с отделения СР? (если у кого-то есть о ней свежие отзывы, напишите, пожалуйста)
3. Расскажите о платных палатах бесплатного послеродового отделения, пожалуйста. То, что в нее сложно попасть знаю. Сколько стоит отдельная такая палата? 16 тысяч? Возможно ли там присутствие родственника (днем хотя бы)? Какие вещи туда нужно взять с собой в такую платную палату (посуда маме, одежду для малыша?)
Какие еще там платные палаты бывают (неодноместные)?
Атланта2008 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 11:35
ответ для Атланта2008 , на сообщение « Девушки, у меня 3 вопроса: 1. Как... »
  #7570
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Я вот себе отдельную бригаду тоже оплачиваю.
Но врача себе долго выбирала, но действительно, как то не очень внимательно наверно.!
я исключительно "благодаря" попониной выбрала не деж.бригаду а индивидуальную.... сдается мне что ее по этой причине там и держат
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena