а тойчикоманы есть? - Страница 757 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 18:50
ответ для katrin24 , на сообщение « Девочки.а ваши тои тоже во время... »
  #7561
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от katrin24 Посмотреть сообщение
Девочки.а ваши тои тоже во время какания передвигаются,ходят или это мой только?поэтому какашки мимо пеленки.
И не только передвигается, а так крутится, что предугадать сложно Сегодня моя покакала в пеленку, все в нее закопала, сложила в узелок и сверху пописала, конечно попис весь в ручеек превратился. Зато морда такая была типа я же молодец???
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 19.12.2011, 19:14   #7562
NUSоля
Мега-элита
 
Аватар для NUSоля
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Купчино, у Каштановой аллеи
Сообщений: 4 303


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
И не только передвигается, а так крутится, что предугадать сложно Сегодня моя покакала в пеленку, все в нее закопала, сложила в узелок и сверху пописала, конечно попис весь в ручеек превратился. Зато морда такая была типа я же молодец???
весело все таки у нас у всех теперь. Правда?
__________________
"Одну девочку все называли крокодилом. Не потому что страшная была, а потому что затащила в реку лося и сожрала. Мораль: не бесите меня"
NUSоля is offline  
Старый 19.12.2011, 21:01   #7563
katrin24
Элита
 
Аватар для katrin24
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Пукчино
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
И не только передвигается, а так крутится, что предугадать сложно Сегодня моя покакала в пеленку, все в нее закопала, сложила в узелок и сверху пописала, конечно попис весь в ручеек превратился. Зато морда такая была типа я же молодец???
katrin24 is offline  
Старый 19.12.2011, 21:59
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #7564
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


Девчата, а поздно тойчика в шесть месяцев приучать к определенному месту писания и каканья?.
Безумно любим свою Лакуську, играем с ней, а вот ходить в одно место так и не приучили. Теперь делает свои грязные дела по всей квартире.
Я на работе до поздна, а детям не к чему подобным заниматься. Вот и избаловали.
Думаю - а может уже поздно что-либо предпринимать. Так и суждено мне каждый день выгребать каки из всех углов, и вытирать лужи повсюду.....
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline  
Старый 19.12.2011, 23:23
ответ для Валюшка , на сообщение « Девчата, а поздно тойчика в шесть... »
  #7565
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Девчата, а поздно тойчика в шесть месяцев приучать к определенному месту писания и каканья?.
Безумно любим свою Лакуську, играем с ней, а вот ходить в одно место так и не приучили. Теперь делает свои грязные дела по всей квартире.
Я на работе до поздна, а детям не к чему подобным заниматься. Вот и избаловали.
Думаю - а может уже поздно что-либо предпринимать. Так и суждено мне каждый день выгребать каки из всех углов, и вытирать лужи повсюду.....
Так не все потеряно же!!! Тут правда методичность нужна, а вы попробуйте на январских праздниках этим позаниматься ну если дома планируете быть. Ходите, следите, как только сделает не туда - строгим тоном ругаете, показываете куда надо, попис пеленкой слегка промакиваете (чтобы запах был ее), а остальное все затираете со средством чтобы запаха не было. Попробуйте! Каки сложнее, начните с пописов.

Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
весело все таки у нас у всех теперь. Правда?
Очень весело Дома такое веселье!!! Соба моя с инстинктами - все свое зарывает в домик, точнее пытается и не получается - аж плачит А еще у меня дочь ревнует меня к собе, Дэйзи на нее иногда рычит (ну когда соба спать хочет или устала) - хожу мирю, ругаю, объясняюсь в любви... В принципе за невозможностью завести ребенка завели собаку - и мой материнский инстинкт разыгравшийся успокоился да и дочкин эгоизм слегка приутих.
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 19.12.2011, 23:57   #7566
NUSоля
Мега-элита
 
Аватар для NUSоля
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Купчино, у Каштановой аллеи
Сообщений: 4 303


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
А еще у меня дочь ревнует меня к собе, Дэйзи на нее иногда рычит (ну когда соба спать хочет или устала) - хожу мирю, ругаю, объясняюсь в любви... В принципе за невозможностью завести ребенка завели собаку - и мой материнский инстинкт разыгравшийся успокоился да и дочкин эгоизм слегка приутих.
И меня ревнует, только не меня а собаку. Почему тебя целует, а меня нет. Почему за тобой бежит, а за мной нет. Почему с тобой играет, а со мной нет. И так целый день и обижается и плачет
__________________
"Одну девочку все называли крокодилом. Не потому что страшная была, а потому что затащила в реку лося и сожрала. Мораль: не бесите меня"
NUSоля is offline  
Старый 20.12.2011, 00:01   #7567
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Так не все потеряно же!!! Тут правда методичность нужна, а вы попробуйте на январских праздниках этим позаниматься ну если дома планируете быть. Ходите, следите, как только сделает не туда - строгим тоном ругаете, показываете куда надо, попис пеленкой слегка промакиваете (чтобы запах был ее), а остальное все затираете со средством чтобы запаха не было. Попробуйте! Каки сложнее, начните с пописов.

Спасибо!
Попробую взять себя в руки и заняться перевоспитанием собы. Правда мы на нее еще ни разу даже голос не повышали - всеобщая любимица в семье. Но видимо пришло время.
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline  
Старый 20.12.2011, 02:59
ответ для Валюшка , на сообщение « :flower: Спасибо! Попробую взять себя... »
  #7568
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
И меня ревнует, только не меня а собаку. Почему тебя целует, а меня нет. Почему за тобой бежит, а за мной нет. Почему с тобой играет, а со мной нет. И так целый день и обижается и плачет
А у меня всех ревнует Тоже самое что и у вас + "Ты меня не любишь - ты Дейзи любишь" А я всех люблю!!!! Только у меня хоть это все вечером, работаю я. О чем говорить - до собаки у нас хомяки были так дочь даже к ним ревновать умудрялась Ладно, прорвемся

Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Спасибо!
Попробую взять себя в руки и заняться перевоспитанием собы. Правда мы на нее еще ни разу даже голос не повышали - всеобщая любимица в семье. Но видимо пришло время.
Пожалуйста А вообще можете в интернете поискать - там много методов описано. А повышать голос даже и не надо - они ведь на интонацию реагируют. А если не восптывать, то на шею садятся - моя и то расслабилась - характер периодически стала показывать, на ребенка огрызается. Думаю в праздники почитать кинологические статьи и начать заниматься воспитанием и командам обучить, а то жуем все что прглянется да и убегаем в точку не реагирую не на что
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 20.12.2011, 15:51   #7569
katrin24
Элита
 
Аватар для katrin24
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Пукчино
Сообщений: 1 676


девочки.не знаете почему одно ушко чуть с прогибом?Это пройдет или так и будет?
на фото видно.
заодно покажу бандюгана,нам 7 мес.
Изображения
Тип файла: jpg 65ffe539a942.jpg (33.3 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: jpg b891802464ac.jpg (37.2 Кб, 70 просмотров)
katrin24 is offline  
Старый 20.12.2011, 16:14
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #7570
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Такой бандюганчик!!!! Прелесть просто!!!! По ушам не подскажу, а наоборот спрошу - сами встали или клеили? И если встали то когда? А то нам скоро 5 мес а уши висят. Начали сейчас зубы меняться и думаю клеить только собу жалко.
Иришенька2011 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena