Беседка:) - Страница 758 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 22:19
ответ для Lubania , на сообщение « Лена, а когда ваш ДР? »
  #7571
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
У меня13 апреля
Как "и Вы туда же" Ну надо же: март - апрель сплошные праздники
Цитата:
Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
Лена, а когда ваш ДР?
Я - скорпион, последний день, последний час. 22.XI
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:23   #7572
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Спектакль понравился?
Как я давно не была в театре...Не помню, а когда и что последний раз я смотрела?

Жаль, я не знаю такую актрису. Но я посмотрела анонс по ссылке: фантастика. В своем возрасте она крутит колесо ногами, ходит на каблуках, делает низкие поклоны. Можно только по-хорошему позавидовать и пожелать ей долгих лет жизни. О такой старости можно только мечтать.
Я тоже теперь редко хожу. Это подарок мне был на 8 марта (один из). Так совпало, что приехала давняя подруга, я была в этот день в Питере на работе, а у мужа был выходной и не надо было нестись в садик за ребенком. Вечер свободы.
Кстати, заметила очень интересное явление: пенсионеры, стремящиеся к культурной жизни, но имеющие очень скромные доходы, находят выход: целая толпа интеллигентных старичков стояла около администратора в ожидании копеечных конрамарок. В итоге зал в понедельник был полон.
Спектакль понравился - легкая комедия. Про маму, так любящую сына и видившую в нем единственный свет в окошке, что чуть было не сломавшую ему жизнь.
А про такую энергичность в ТАКОМ возрасте -это и поразило, что я решила поделиться. Она реально там на сцене пресс качала, поднимая вертикально абсолютно прямые ноги.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:31
ответ для tomas , на сообщение « Спасибо.:flower: Знать бы еще, что они... »
  #7573
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Спасибо.
Знать бы еще, что они все сделают без проблем. Кому охота забирать обратно уже проданную машину.
По поводу ломания всего одновременно. Дело было в среду прошлую, 29 февраля.
Машинка, которая служила мне верой и правдой больше 15 лет, вдруг взбунтовалась. Вода полилась сразу отовсюду, как в этих рекламах про калгон. (А соседи у нас чрезвычайно нервные). Только мы все более-менее убрали, приятно побеседовали с соседями, потек сифон под раковиной. Ладно, подставили ведро. После этого я сказала мужу, что боюсь в ванну лезть - вдруг там тоже что-то? С чего бы? - резонно ответил муж. Я полезла. На пол, правда, не лилось, но из смесителя брызгало во все стороны.
Что это было - неизвестно. Сифон поменяли, смеситель починили. Вот, новую машину купили
Нет, ну Вы счастлвый человек. Вы не только потекли всего лишь один раз вместо гарантированных трех раз, что могло бы случиться в разные дни, в Ваше отсуствие.
Вы еще и за раз а) приобрели новую стиральную машинку б) поменяли смеситель в раковине в) поменяли смеситель в ванной
Вот Вы смогли бы упросить мужа их поменять враз, если бы не это ЧП...

Машинку Вашу заберут, куда им деваться найдете на ЛВ (в случае конфликта) с кем проконсультироваться...

А по поводу подарков Вам (в предыдущих постах): А вы напоминайте-напоминайте своим мужчинам...До дня рождения еще есть время - можно успеть
Вот Вам еще красивая картинка.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:32   #7574
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Как красавица слева смотрит на него. Невеста? Они (девочка и Ваш сын) очень сильно глазами, а точнее роскошными ресницами, похожи друг на друга.
Не пугайте, я сама боюсь)))
Спрашивала его, нравится ли какая-то девочка в садике?
Он сказал, что раньше он часто играл с Катей (это она), но потом она стала с Настей всегда играть в девчачьем уголке.
Маленький он у меня ещё, на самом деле не понимает ещё в этой сфере ничего. Я в его возрасте была любвеобильной особой. В первом классе два мальчика несли портфель до дому.
А Катя мне самой очень нравится, такая нежная милашка
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:40
ответ для Мурашкина , на сообщение « Как :001:"и Вы туда же":080: Ну надо... »
  #7575
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Я - скорпион, последний день, последний час. 22.XI
Всего на день отличие от того субчика на фотографии
Притом, что я не согласилась на стимуляцию, хотя перехаживала уже порядком. Хотела Стрельца родить - не вышло)))
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:44   #7576
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Нет, ну Вы счастлвый человек. Вы не только потекли всего лишь один раз вместо гарантированных трех раз, что могло бы случиться в разные дни, в Ваше отсуствие.
Вы еще и за раз а) приобрели новую стиральную машинку б) поменяли смеситель в раковине в) поменяли смеситель в ванной
Вот Вы смогли бы упросить мужа их поменять враз, если бы не это ЧП...

Машинку Вашу заберут, куда им деваться найдете на ЛВ (в случае конфликта) с кем проконсультироваться...
Да, действительно, сплошное счастье
Тогда еще расскажите мне, как мне повезло, что я не успела вложить эти деньги в ремонт кухни, который должен был начаться, да не начался. Я-то в своем пессимизме думаю, что расходы стали чрезмерными, но, видимо, не так на это смотрю
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:02
ответ для tomas , на сообщение « Да, действительно, сплошное счастье :))... »
  #7577
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Да, действительно, сплошное счастье
Тогда еще расскажите мне, как мне повезло, что я не успела вложить эти деньги в ремонт кухни, который должен был начаться, да не начался. Я-то в своем пессимизме думаю, что расходы стали чрезмерными, но, видимо, не так на это смотрю
Ну вот подумайте здраво. Если у Вас случились эти протечки, они бы все равно случились, ну произошли бы они после Вашего ремонта, а не до. Те же самые расходы, а может и больше, с учетом уже сделанного ремонта.
Так что не растраивайтесь.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:04   #7578
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Да, разумеется, Вы правы. Где бы денег взять...
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:04   #7579
Лемниската
Ветеран
 
Аватар для Лемниската
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
ВСЁ хорошо, что/если хорошо кончается.
Для чего-то же это ВСЕ нам дается
Пофигистам родителям часто "даются" очень умные и самостоятельные детки, а у мамы профессора математики сын может быть слаб в математике. Так может потому и дается этому сыну такая мама, что именно она ему может помочь в этом, а с родителями пофигистами он бы помощи в этом не имел.
В общем, я к трудностям по жизни стараюсь относиться по принципу: мне не ведомо, возможно мои трудности были выбором из двух зол меньшего.

Да и фиг с ним с ломающейся техникой. Лишь бы не было войны/стихийных бедствий/неизлечимых болезний и маньяков.
ИМХО
Золотые слова! Говорю, как человек, у которого отец вчера ночью в больницу попал с подозрением на инфаркт. Берегите себя и своих близких. Не в технике счастье.....
Лемниската is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:07   #7580
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Лемниската Посмотреть сообщение
Золотые слова! Говорю, как человек, у которого отец вчера ночью в больницу попал с подозрением на инфаркт. Берегите себя и своих близких. Не в технике счастье.....
Пусть поправляется!
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena