Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 758 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 22:52   #7571
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Прикольная игрушка-стрессоснималка для нас проверь свой вкус.
Вилкa is offline  
Старый 09.04.2012, 22:57
ответ для friendly , на сообщение « Девочки, ничего не читала... у меня... »
  #7572
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от friendly Посмотреть сообщение
Девочки, ничего не читала...
у меня вчера Илюшка свалился с кровати и сильно ударился, его даже вырвало((( пока ехала скорая, думала поседею...приехала и забрала нас в больницу..
приехали , посмотрел нас врач, сделал узи головы, потом и снимки на всякий случай, и слава Богу, всё обошлось отпустили нас домой и сказали наблюдать дома за ним.. а я лишний раз поняла, что за ними сейчас взор орла надо иметь..так себя винила..маманегорюй(((
слава богу все обошлоськак сейчас вы?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


мы вчера на себя стул металический опустили(ночь не спала наверное голова у неё болела) а сегодня нижнию губу разбили об горшок да уж глаз да глаз но руки не успевают схатить
Annyn is offline  
Старый 09.04.2012, 22:58
ответ для Пися Камушкин , на сообщение « Вика!:001: лечитесь... »
  #7573
beloska
Гость
 
Аватар для beloska
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: СПб, Парнас
Сообщений: 23


Приветик!
Лиза, с дефиле поздравляю!Как здоровско!
Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Насчет кормежки: у меня Мила есть нормально и каши, и овощи с мясом, и фрукты, но только если кормит мамаТо есть хотя ребенок на прикорме, оставить ее с кем-то надолго невозможно. Не ест ни у мужа, ни у свекрови... 2-3 ложки и все
В выхи ездили в Икею без детей, не было нас 5 или 6 часов, за это время Мила съела булочку и выпила компот От обеда традиционно отказалась...
Что это? У кого-то еще есть такая ситуация?
О..это нам знакомо, аналогично себя ведет, только балуется со всеми остальными
Цитата:
Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
У Ильи весь рот в гнойных язвах. Щас заглянула ему в рот с фонариком чуть не упала. Плюс ранка на небе и тоже вся в гноеэто он вчера трубой поцарапал видимо я видела как упал с ней во рту и плакал. То то он капризничает так сильно уже 3-й день. А я то думала зубы. Их и полезла искать с фонарикомпозвонила педиатру, она сказала это не ее - надо в стоматологию. Поедем завтра в Адлер утром
Ужас,это и взрослому невыносимо терпеть.Ильюше @@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
АД вечно красными шершавыми щеками и иногда высыпаниями на ногах и попе. Себорейный у нас в виде пятна на лбу у волос, появившегося месяц назад.
Т.е.сесборейный,это когда одно большое пятно в волосиках?Юля, и ты все равно кормишь всем?Просто я уже так намучилась.Тоже вечно эти красные щеки, ручки,ножки.Так жалко ее и вроде даю ей так мало всего, все малоаллергенное, и все равно...Родня заклевала уже по поводу того, чтобы я ее всем подряд кормила.Как лучше становится, ввожу что-то еще.все по-новой
__________________
http://line.romanticcollection.ru]
beloska is offline  
Старый 09.04.2012, 23:01
ответ для Некая Штучка , на сообщение « о, поздравляю!:flower: все будет... »
  #7574
beloska
Гость
 
Аватар для beloska
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: СПб, Парнас
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
Поздравляю вчерашнюю именинницу красотку Кристи и сегодняшних именинников красоток Дашу и Анфи, а также Андрюшу, Милану, Викторию и Дениса с 11 месяцами!!!

:f lower:
Поздравляю!!!
__________________
http://line.romanticcollection.ru]
beloska is offline  
Старый 09.04.2012, 23:03   #7575
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
У нас так же.
мы не одиноки

Цитата:
Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
У Ильи весь рот в гнойных язвах. Щас заглянула ему в рот с фонариком чуть не упала. Плюс ранка на небе и тоже вся в гноеэто он вчера трубой поцарапал видимо я видела как упал с ней во рту и плакал. То то он капризничает так сильно уже 3-й день. А я то думала зубы. Их и полезла искать с фонарикомпозвонила педиатру, она сказала это не ее - надо в стоматологию. Поедем завтра в Адлер утром
Стоматит??? Бедный зайчик!
Когда врач думала, что у Сони стоматит (правда, она ошиблась), назначала фукорцином мазать и еще в топике на ЛВ про какую-то мазилку читала, но не помню название((
На выздоровление Илюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от babydoll0407 Посмотреть сообщение
Всем. Привет.

Вика какой кошмар!бедный Илья!
Вик, меня тут педиатр долбал 2 мес, чтобы сдали на лямблии анализы! Имел из-за них может быть ад. Но я ей не поверила. В итоге сдала а ситилабе на днях, ничего нет. Я врачу показываю результат, чтоб отстала.а она мне- сдай кал а игфекционной больнице.в итоге они у нас оказались!!!! Я и расстроилась и обрадовалась! Вдруг их вылечим и АД уйдет!!!
Ничего себе

Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Вика, Илье, чтобы все прошло скорее @@@@@@@@@@@@@


А мы были у дерматолога, к нашему АД прибавился себорейный дерматит
Юль, я правда не знаю, то ли у Милашки было, что и у вас, но в общем, с самого рождения и до месяцев семи у нас были себорейные корочки - сильные достаточно, под челкой, под волосиками на голове прям шелушавое все такое... Мустелой мыли головенку и все прошло.
А если у вас что-то другое, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
Мне кажется я просто больше всех ною

В Питере лямблии у 90 процентов взрослого населения. Они в водопроводной воде живут. Ваньке я их не лечила, тк таблы от них очень токсичные.

Юля... слов нет. Это еще ж наверное и чешется
Да??? Вот так новостьЯ не знала. Мама... кошмар какой
Мы сдавали Соне, когда карту в сад делали, но не по правилам)) В Хеликсе на нас наехали, что надо сдавать только в какую-то особенную пробирку, и конечно же сообщили об этом только когда муж с какашками в контейнере к ним приехал. Нам срочно надо было, сдали так. Конечно, ничего не нашли.


Про каталку Молто, здесь обсуждаемую)) У нас такая, Соне на ДР в годик дарили, дети ее очень любят
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 09.04.2012, 23:05   #7576
Пися Камушкин
Активный участник
 
Аватар для Пися Камушкин
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 423


Вик, забыла
мамарада.

Яна, мы будем 20 и 21апреля, по времени не помню щас
Пися Камушкин is offline  
Старый 09.04.2012, 23:05
ответ для *Белка* , на сообщение « мы не одиноки:091::)) :(:(:(... »
  #7577
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Про булку вроде Буссик спрашивала - неа, не давится. Ну бывает подавится иногда, но несильно. Даю и корку, и мякиш - прям половину кусочка батона в нарезке. Бывает, не ест, а просто крошит его по полу, потом мама, которой заняться нечем, все это ползает убирает
Зы. хлебцы-молодцы пшенично-овсяно-кукурузные
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 09.04.2012, 23:06
ответ для beloska , на сообщение « Поздравляю!!! »
  #7578
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
Юля... слов нет. Это еще ж наверное и чешется
Ну вот это пятно он не трогает особо. но. блин, я такой подставы сверху АД не ожидала
Цитата:
Сообщение от beloska Посмотреть сообщение
Т.е.сесборейный,это когда одно большое пятно в волосиках?Юля, и ты все равно кормишь всем?Просто я уже так намучилась.Тоже вечно эти красные щеки, ручки,ножки.Так жалко ее и вроде даю ей так мало всего, все малоаллергенное, и все равно...Родня заклевала уже по поводу того, чтобы я ее всем подряд кормила.Как лучше становится, ввожу что-то еще.все по-новой
У всех по разному проявляется.
Да не че всем то. мы едим: индейку, брокколи, цветную, кабачок, рисовую и кукурузную кашу, козий творог (велено убрать и сыр тоже), яблоко и пару раз давала желтки перепелиные и вермишель. Иногда сушки, хлебцы и банан.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
Старый 09.04.2012, 23:09
ответ для friendly , на сообщение « Всем привет:flower: еще рах всем... »
  #7579
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
Поздравляю вчерашнюю именинницу красотку Кристи и сегодняшних именинников красоток Дашу и Анфи, а также Андрюшу, Милану, Викторию и Дениса с 11 месяцами!!!

:f lower:
Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Анфи и Дашеньку с 11 месяцами!!!

]
Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!!
Цитата:
Сообщение от friendly Посмотреть сообщение
Всем привет еще рах всем спасибо за внимательность

Анют-Белка,
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)


спасиибо огроменное!!!:flow er:

ДАШУЛЬКУ И НАШИХ ОДНОДНЕВОК
Annyn is offline  
Старый 09.04.2012, 23:09   #7580
bussik
Участник
 
Аватар для bussik
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Ну вот это пятно он не трогает особо. но. блин, я такой подставы сверху АД не ожидала

У всех по разному проявляется.
Да не че всем то. мы едим: индейку, брокколи, цветную, кабачок, рисовую и кукурузную кашу, козий творог (велено убрать и сыр тоже), яблоко и пару раз давала желтки перепелиные и вермишель. Иногда сушки, хлебцы и банан.
Юль, про перепелиные яйки - я слышала они тоже могут быть аллергичные. У нас сегодня вроде на них щеки по краснели
__________________
bussik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena