!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 759 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 18:35
ответ для KHIT , на сообщение « Чихи - это нормальные, адекватные... »
  #7581
Пузитроньчик
Участник
 
Аватар для Пузитроньчик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 206
про роды



привет всем хозяевам и собачкам.не знаю куда писать....может здесь подскажут или куда носом тыкнут.моей девочке через недельку рожать-первые роды очень волнуюсь за нее.ищу хорошего ветеринара.поделитесь координатами пожалуйста.а еще подскажите если чтото пойдет не так и надо будет кесарево делать,то это дома или надо везти куда-нибудь(все таки стерильность нужна)?не хочется о плохом думать,но подстраховаться думаю надо.и еще по ценам сориентируйте.всем заранее спасибо
Пузитроньчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 20:28   #7582
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Пузитроньчик, ловите в личку контакты моего вета
__________________

Мотоциклисты на дороге - как вурдалаки по жизни! В зеркалах не отражаются...(с)пёрто
Я Золушка - ковыряюсь в золе и жду когда моя Тыква превратится в карету.
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:42
ответ для Пузитроньчик , на сообщение « про роды »
  #7583
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Пузитроньчик Посмотреть сообщение
привет всем хозяевам и собачкам.не знаю куда писать....может здесь подскажут или куда носом тыкнут.моей девочке через недельку рожать-первые роды очень волнуюсь за нее.ищу хорошего ветеринара.поделитесь координатами пожалуйста.а еще подскажите если чтото пойдет не так и надо будет кесарево делать,то это дома или надо везти куда-нибудь(все таки стерильность нужна)?не хочется о плохом думать,но подстраховаться думаю надо.и еще по ценам сориентируйте.всем заранее спасибо
Я выезжаю на роды.
Chih is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:53   #7584
sky_eyes
Ветеран
 
Аватар для sky_eyes
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: М. Пл. Мужества
Сообщений: 765


Девочки, как только уговорим папу так сразу же к вам за советом где и у кого брать нового члена семьи
sky_eyes is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:54   #7585
sky_eyes
Ветеран
 
Аватар для sky_eyes
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: М. Пл. Мужества
Сообщений: 765


Пузитрончик, вам легких родов
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На удачу
sky_eyes is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 23:33
ответ для Пузитроньчик , на сообщение « про роды »
  #7586
МамаЖеня
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Пузитроньчик Посмотреть сообщение
привет всем хозяевам и собачкам.не знаю куда писать....может здесь подскажут или куда носом тыкнут.моей девочке через недельку рожать-первые роды очень волнуюсь за нее.ищу хорошего ветеринара.поделитесь координатами пожалуйста.а еще подскажите если чтото пойдет не так и надо будет кесарево делать,то это дома или надо везти куда-нибудь(все таки стерильность нужна)?не хочется о плохом думать,но подстраховаться думаю надо.и еще по ценам сориентируйте.всем заранее спасибо
я Вам тоже отправила телефон вет.врача
МамаЖеня is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:18   #7587
Масенька
Ветеран
 
Аватар для Масенька
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщений: 721


Эх! А я в последнее время начинаю потихоньку обзаводиться комплексом неполноценности
Дело в том, что когда я выхожу гулять со щеном, у меня начинают просить телефончик, но не потому что это я такая красотка, а потому что хотят получить щенка от моего кобелиуса. Этому типу еще 5 месяцев нет, и гуляем мы всего ничего, а получили мы уже почти десяток предложений и просьб.
Объясняю, что мы для невест неинтересны, т.к. не только родухи, но даже щенячки не имеем, а они все просят хотябы не дать свой, так записать их телефончик, ну вдруг...когда-нибудь...
Скажите, с чихами всегда так? Мне пора придумывать какую-то типовую отговорку? Может у кого есть уже разработки? Поделитесь, пожалуйста
Масенька is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:23
ответ для Масенька , на сообщение « Эх! А я в последнее время начинаю... »
  #7588
Масенька
Ветеран
 
Аватар для Масенька
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщений: 721


И вопрос с дачей меня терзает и мучает уже с месяц. Муж врядли станет городить вольер. Может щена как-то воспитывать построже?
Я мужа, конечно поуговариваю, мож и согласится на вольер...Но шанс невелик...
а забор всего с двух сторон. И тот-преграда только для большой (очень) собаки
Масенька is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:54   #7589
крысенок
Ветеран
 
Аватар для крысенок
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 739


Добрый день! Подскажите пожалуйста. Родились щенки чихуа 7 шт. У нас 3 проблемы.
1. Двое не прибавляют в весе вообще.приходится кормить из бутылки.но они только худеют,что с ними делать?
2.Сегодня на 5 день появились укусы(или нет) на коже в в разных местах ссадины. Почему и что делать.
3.один щенок постоянно открывает рот и ведет себя беспокойно -это началось сегодня и не прибавил в весе.
Подскажите.если знаете или может подскажите специалиста по чихуа, желательно Московский р-н или ближайшие.холодно и голодно вести щенков.Спасибо.
крысенок is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 09:44   #7590
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
И вопрос с дачей меня терзает и мучает уже с месяц. Муж врядли станет городить вольер. Может щена как-то воспитывать построже?
Я мужа, конечно поуговариваю, мож и согласится на вольер...Но шанс невелик...
а забор всего с двух сторон. И тот-преграда только для большой (очень) собаки
Не парьтесь, Вам вольер то вольер нужен - маленеький, Вы же не кавказца туда сажать будете. Сделайте проще, оставьте мужа в покое на его радость и купите готовый металлический вольер. На улице с его установкой особых проблем нет втыкаете в землю, чуть укрепляете и вуаля. Внутрь ставите укрытие от солнца.

Цитата:
Сообщение от крысенок Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Родились щенки чихуа 7 шт. У нас 3 проблемы.
1. Двое не прибавляют в весе вообще.приходится кормить из бутылки.но они только худеют,что с ними делать?
2.Сегодня на 5 день появились укусы(или нет) на коже в в разных местах ссадины. Почему и что делать.
3.один щенок постоянно открывает рот и ведет себя беспокойно -это началось сегодня и не прибавил в весе.
Подскажите.если знаете или может подскажите специалиста по чихуа, желательно Московский р-н или ближайшие.холодно и голодно вести щенков.Спасибо.
Ой й. как то у Вас совсем все не хорошо.Вам нужен не специалист по чихуа, а хороший вет.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena