НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 759 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 12:48
ответ для Marieshka , на сообщение « Так все равно в ЖК скрининг делают -... »
  #7581
Зая2507
Частый гость
 
Аватар для Зая2507
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Так все равно в ЖК скрининг делают - скрининг это значит, что проверяют на всякие там маркеры генетических заболеваний.
Да ничего себе.а я то и не знала даже,а подскажи плиз это в совокупности с анализами на поталогии?просто я анализы на поталогию только после 10 смогу сделать.....
Зая2507 is offline  
Старый 06.05.2011, 12:51
ответ для Marieshka , на сообщение « Привет всем! У меня такая странная... »
  #7582
Зая2507
Частый гость
 
Аватар для Зая2507
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Привет всем!
У меня такая странная проблема - я не знаю, что мне есть. Меня от еды раздувает как шарик, если я съем чуть-чуть больше, чем надо (ну т.е. обычную порцию) или того, что оказывается не надо было есть.

У меня, наверное, второй ребенок будет совершенно непохож на дарью. Потому что с Дарьей мне все время хотелось гадостей, и спать ложиться рано не хотелось, да и сама она толкаться только в час ночи начинала. А этот требует овощей и фруктов, и спать в 11 вечера.
Малыш о мамочке заботиться у меня тоже самое,гадостей не хочется,от дыма воротит.а вот салатик свеженький картошечку на ура!!!!!!
Зая2507 is offline  
Старый 06.05.2011, 12:53
ответ для Marieshka , на сообщение « Привет всем! У меня такая странная... »
  #7583
lubanita
Участник
 
Аватар для lubanita
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Привет всем!
У меня такая странная проблема - я не знаю, что мне есть. Меня от еды раздувает как шарик, если я съем чуть-чуть больше, чем надо (ну т.е. обычную порцию) или того, что оказывается не надо было есть.

У меня, наверное, второй ребенок будет совершенно непохож на дарью. Потому что с Дарьей мне все время хотелось гадостей, и спать ложиться рано не хотелось, да и сама она толкаться только в час ночи начинала. А этот требует овощей и фруктов, и спать в 11 вечера.
Приветик! Меня в первую беременность раздувало от еды и спать ложилась рано! У нас мальчик))) На самом деле на то что пучит живот, врачи говорили, это от повышенного прогестерона. Я тогда дюфастон пила еще. Как перестала пить после 16 неделе это прекратилось.
__________________


вес 83 кг, прибавка +10 кг
Декрет с 27 апреля, ПДР 12 июля

lubanita is offline  
Старый 06.05.2011, 12:55
ответ для lubanita , на сообщение « Приветик! Меня в первую беременность... »
  #7584
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Зая2507 Посмотреть сообщение
у меня обычное наверное в консультации,сейчас скрининг не сделать думаю попозже во втором триместре
скрининг-это узи по определению маркеров на патологии.наверное оно то и будет у тебя в жк
Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Привет всем!
У меня такая странная проблема - я не знаю, что мне есть. Меня от еды раздувает как шарик, если я съем чуть-чуть больше, чем надо (ну т.е. обычную порцию) или того, что оказывается не надо было есть.

У меня, наверное, второй ребенок будет совершенно непохож на дарью. Потому что с Дарьей мне все время хотелось гадостей, и спать ложиться рано не хотелось, да и сама она толкаться только в час ночи начинала. А этот требует овощей и фруктов, и спать в 11 вечера.
ребенок у тебя любитель здоровой пищи и правильного режима дня
__________________
Pretty_mam is offline  
Старый 06.05.2011, 12:56
ответ для lubanita , на сообщение « Приветик! Меня в первую беременность... »
  #7585
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Зая2507 Посмотреть сообщение
Да ничего себе.а я то и не знала даже,а подскажи плиз это в совокупности с анализами на поталогии?просто я анализы на поталогию только после 10 смогу сделать.....
В ЖК анализы на паталогию (ну т.е. на пороки) сдают в 15-16 недель, это как бы уже после УЗИ получается. Это в медцентрах всяких в 11-12, там немного другие показатели учитываются. Так что они как бы в совокупности, но по отдельности)

Цитата:
Сообщение от lubanita Посмотреть сообщение
Приветик! Меня в первую беременность раздувало от еды и спать ложилась рано! У нас мальчик))) На самом деле на то что пучит живот, врачи говорили, это от повышенного прогестерона. Я тогда дюфастон пила еще. Как перестала пить после 16 неделе это прекратилось.
Я, правда, лекарства не пью никакие, но прогестерон же все равно повышается. Надеюсь, скоро пройдет.

Цитата:
Сообщение от Зая2507 Посмотреть сообщение
Малыш о мамочке заботиться у меня тоже самое,гадостей не хочется,от дыма воротит.а вот салатик свеженький картошечку на ура!!!!!!
Прям движение "Малыши за здоровый образ жизни"
__________________
Marieshka is offline  
Старый 06.05.2011, 12:56
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #7586
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


а мне плакать хочется, щас к врачу. спецом все подготовила, чтоб всю работу до 12 сделать.. и поехать...

и получила наезд в свою сторону тапа , не рано ли ты собралась то голубушка в пятницу то...
Пипец! ношусь тут попа в мыле - еще и недовольны... вообще хотелось проорать что вообще то беременных по закону обязаны отпускать к врачам ....
СТРИНГА is offline  
Старый 06.05.2011, 12:57
ответ для Pretty_mam , на сообщение « скрининг-это узи по определению... »
  #7587
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
ребенок у тебя любитель здоровой пищи и правильного режима дня
Ага, как раз будет удобно: старшая уже приучится к определенному режиму, потому что вообще она у меня девушка безрежимная (что было очень даже удобно во многих моментах), а младший сразу начнет с ней совпадать.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 06.05.2011, 13:05   #7588
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
а мне плакать хочется, щас к врачу. спецом все подготовила, чтоб всю работу до 12 сделать.. и поехать...

и получила наезд в свою сторону тапа , не рано ли ты собралась то голубушка в пятницу то...
Пипец! ношусь тут попа в мыле - еще и недовольны... вообще хотелось проорать что вообще то беременных по закону обязаны отпускать к врачам ....
Только что такая же ситуация. Уходить собираюсь - мне лекцию прочитали. Я гговорю - могу взять больничный. А мне в ответ - что я агрессивная и пока не доделаю, не пойду.
CaramApple is offline  
Старый 06.05.2011, 13:09   #7589
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
а мне плакать хочется, щас к врачу. спецом все подготовила, чтоб всю работу до 12 сделать.. и поехать...

и получила наезд в свою сторону тапа , не рано ли ты собралась то голубушка в пятницу то...
Пипец! ношусь тут попа в мыле - еще и недовольны... вообще хотелось проорать что вообще то беременных по закону обязаны отпускать к врачам ....
слушай, да что ж там за сволочи у тебя работают... рвботы ты делаешь.. так еще и претензии???
не обращай внимание ну правда- ты же згнаешь, что в них это говорит зависть к твоему положению и способоности все делать также как и до Б
удачи у врача

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Ага, как раз будет удобно: старшая уже приучится к определенному режиму, потому что вообще она у меня девушка безрежимная (что было очень даже удобно во многих моментах), а младший сразу начнет с ней совпадать.
у тебя младший всех к режиму приучит причем еще в утробе, так понимаю
__________________
Pretty_mam is offline  
Старый 06.05.2011, 13:11   #7590
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
у тебя младший всех к режиму приучит причем еще в утробе, так понимаю
ну и отлично, а то мы сами не приучимся
__________________
Marieshka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena