Привлекаем к себе УДАЧУ - Страница 759 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 10:14
ответ для Helen76 , на сообщение « Жду,жду:005::)) правда просьба сложная... »
  #7581
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
Жду,жду
правда просьба сложная была,или даже не просьба,а ожидание подсказки,как поступить... или все вместе
Может тогда в дополненение что-нибудь ещё попробовать....

Само по себе слово "симорон" совершенно ничего не означает – это слово-игрушка, выдумка, удачно отражающая суть практики: веселый и по-детски открытый взгляд на жизнь.

Эта методика появилась на свет в 1988 году. Ее изобрели режиссер Петр Бурлан и актриса Петра Бурлан, живущие в Киеве. Сначала симорон использовался как психологическая техника, но, как и полагается настоящей магии, быстро вышел за эти рамки и стал чем-то вроде практической методики по исполнению желаний.

Одни исследователи называют симорон современной разновидностью шаманизма. Другие доказывают, что это наследие европейской ритуальной магии. Третьи сравнивают симоронские упражнения с "контролируемой глупостью", которую практиковали маги из латиноамериканской традиции Карлоса Кастанеды. Если спросить у самих симоронистов, на что они способны, ты услышишь множество невероятных историй. По их словам, они умеют менять погоду, вызывать нужный транспорт, налаживать личную жизнь, решать любые материальные проблемы и лечить болезни.

Про симорон уже написаны десятки книг, он разветвился на несколько школ. Его практикуют практически по всей Европе. При всей своей волшебности и "несерьезности" симоронские практики действительно способны изменить тех, кто готов измениться.

Симорон и сам постоянно меняется, как любое новорожденное учение. Поэтому если тебе скажут, что есть набор готовых симоронских упражнений, которые нужно делать в той или иной ситуации, не верь. Потому что свои лучшие техники тебе придется придумать самой.



Техника исполнения желаний

Вот несколько базовых практик симорона.

1. Переименование
Когда с тобой происходит что-то неприятное, ненужное тебе, ты находишься в этой ситуации как ее участник и зачастую не можешь увидеть происходящее со стороны и сделать правильные выводы. Но если попытаться увидеть свою партию в этой игре и придумать себе совершенно другую роль, негативные ситуации рассыпаются, как картонные декорации.

Подсказки для переименования могут найтись в чем угодно. Главное – новое имя должно быть веселым, оно должно тебе нравиться. Не стоит формулировать его как нужную тебе цель, ведь ты играешь. Поэтому "Я – балерина в галошах, которая сыплет снег" сработает лучше, чем "Я та, что получила премию во вторник утром". И деньги могут неожиданно появиться вовсе не в виде премии.

2. "Якательные" переводы
Это еще одно магическое действо симоронистов. Опиши на листке бумаги ситуацию, которая тебе не нравится. Например: "Я вышла на новую работу, и коллектив неважно ко мне относится. Начальник постоянно нагружает меня ненужными делами, а денег я получаю мало". Теперь заменяем всех участников истории одним лишь местоимением – "я". Смотри, что получается: "Я вышла на новую работу, и я неважно к себе отношусь. Я постоянно нагружаю себя ненужными делами, а себя я получаю мало". Перечитай. Этот перевод помогает понять, что ключик от ситуации – в тебе самой, а вовсе не в неудачной работе. Ты – хозяйка этого мира. А значит, все легко исправить. Теперь нужно переименоваться! (См. выше.)

Переводы и танцы3. Симоронские танцы и ритуалы
Симорон – игра. Театр абсурда для самого себя. В отличие от "проверенных" ритуалов традиционной магии, в симороне все создается по ходу действа. И оказывается, например, что для привлечения мужчины в дом нужно завести тапочки самого "мужского" размера, каждый день выставлять их к порогу и призывать суженого примерить. А для получения долгожданной квартиры можно нарисовать на бумаге красивые "ордера" и вручить их трем встречным красивым девушкам. А симоронские танцы очень напоминают шаманские. Обычно к каждому случаю придумывается смешной и странный костюм. Танцевать нужно непременно с куражом и удовольствием – это единственное правило. Остановится тело само, когда ты вдруг почувствуешь: волшебство свершилось.

Говорят, во время симоронских танцев важно поймать состояние "парения". Это тот самый знак, который показывает тебе: что-то действительно меняется. В "парении" ты чувствуешь, что мир дружелюбен и весел, он изобилен и полон ресурсов, и ему доставит искреннее удовольствие завалить тебя подарками. Если ты не вошла в это состояние, то любые симоронские игры останутся лишь странными телодвижениями.
Те, кто занимается симороном, утверждают: если ты научишься легко и с наслаждением проделывать эти три практики, ты получишь мощный волшебный инструмент. Такие важные вещи, как овладение намерением, изменение существующей реальности, притягивание нужных обстоятельств и людей – все это в симороне делается играючи. А ведь есть множество других практик, и, более того, новые выдумываются каждый день! Пожалуй, симорон – это единственная разновидность магии, которая абсолютно естественна и понятна для современного европейца.

Почему это работает?Почему это работает?


1. Ты отказываешься от внутреннего контролера, всегда знающего, "как надо".
2. Ты воплощаешься в любые роли, как играющий ребенок.
3. Ты выпускаешь на волю все, что таилось в твоем подсознании, и оно наконец начинает действовать тебе на пользу.
4. Ты подключаешься к потоку творческой энергии, которая повсюду тебя окружает.
5. Ты принимаешь, что все возможно, и разрешаешь себе получать подарки от мира.
6. Ты берешь на себя ответственность за все чудеса и приключения, которые с тобой происходят.
7. Ты следуешь своей природе и используешь силу своего намерения.
У тех, кто пытается анализировать симорон, эта магия получается плохо. Поэтому скажи себе: "Сейчас я играю!" и разреши случиться любым выдумкам.


http://www.loris-f-a.ru/forum/2-165-1
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline  
Старый 02.11.2011, 12:03
ответ для Калистаа , на сообщение « Ура!:080:И меня услышал!:099:Так что... »
  #7582
Мась$ка
Элита
 
Аватар для Мась$ка
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарвская на острове
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение
Симоронская техника: позвони Вовану!

Как часто нам порой нужна помощь! Обстоятельства складываются-раскладываются, да еще и так что нам остается лишь переживать и нервничать… Авось все образуется. Русский человек так вообще «авось» еще с детства уяснил: либо пан, либо пропал. Предлагаю с этой минуты забыть о своих трясущихся руках и лихорадочных мыслях: «хоть бы, хоть бы, хоть бы…» Ведь совсем не помогает, а состояние после этого можно описать в двух словах: «хоть выжимай!»

Симоронисты уже давно перестали париться по мелочам, вот и вы присоединяйтесь. И вместо того, чтобы с нервным тиком ожидать заветный результат, помогите себе и ему воплотиться в жизни самым наилучшим образом.

Как? С этим замечательно справляется симоронская техника: позвони Вовану!

Кто такой Вован? Воспринимайте его как обаяшку-симпатяшку, мужчину в самом расцвете сил, для которого любая ваша проблема – и не проблема вовсе. Если вам необходим его образ, то придумайте его сами! Любое представление Вована будет правильным.

Что надо просить у Вована? Ой, да все, что угодно! Он находит ответы на любые вопросы, привлекая в вашу реальность то, о чем просите: повышение на работе, удачные встречи, великолепный отдых, нужную маршрутку и т.д. Некоторые даже погоду умудряются заказывать. В общем, надо просить такое, на что вы сами повлиять не сможете.

Как позвонить Вовану? В качестве телефона может выступать любая подручная вещь: степлер, прищепка, книжка, бумажка, зонтик, ручка. Как говорится, что под руку попадется. Не стесняйтесь, симорон ведь – юмористическая магия, поэтому ваше средство связи должно как минимум вызывать положительные эмоции.

Как общаться с Вованом? Поднесите к уху свой «телефон» последней симоронской марки и вообразите, будто связываетесь с Вованом. Обязательно поздоровайтесь и излагайте свою просьбу.

Например (реальный случай): «Вованчик, хороший мой, привет! Мы техосмотр пройти никак не можем, такая очередь бешенная, помоги, пожалуйста! В долгу не останусь. Что ты хочешь взамен?»

Внимание! Здесь первое, что придет в вашу голову, пусть даже и абсурдное и есть условие Вована.

В тот момент в мою голову пришло станцевать цыганочку. Мне повезло, что дома была))), а то как-то пришлось на одной ноге в центре города скакать (помощь тогда, правда, пришла практически мгновенно).

После того, как выполните просьбу, можете спокойно заниматься своими делами. Вован все сделает за вас. В тот день, техосмотр был пройден на «ура». Уж судите сами, таких «совпадений» просто не бывает: когда машины должны были проехать через определенные ворота, в основном потоке у первой заглох двигатель ровно на столько, чтобы наш автомобиль успел заехать за ворота…

Вообще, дурдом, конечно, у нас с этими техосмотрами, но это уже другая история…

Симоронская техника «позвони Вовану!» действительно может повлиять на вашу жизнь и привлечь порой очень необычные «случайности». Однако, только на благо вам и всем окружающим!:

Анастасия Волкова


http://subscribe.ru/archive/psycholo.../14101458.html
Спасибо огромное:flower
Цитата:
Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение
Девочки,если ВЫ будете спрашивать....и ждать ещё и ответа....Я даже теряюсь,что сказать....

Цитата:
Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение

Ура!И меня услышал!Так что ждите
А меня чего-то не слышит,но у меня глобальное желание
__________________
Мась$ка is offline  
Старый 02.11.2011, 12:24
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #7583
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Уртром натощак очень полезно выпивать стакан воды.Используя свойства воды вбирать в себя информацию,вы можете зарядить её энергией Изоьилия и тем самым принести пользу своему энергетическому телу. Держите стакан с водой перед собой,на уровне сердца.Закройте глаза и визуализируте,что из небесных далей открывается источник света и наполняет ваш стакан лучезарной энергией розового,золотого,белого,бирюзового фиолетового света!!!Это и есть цвета энергии Изобилия!Можете для большого эффекта представить,что держите в своих руках не просто стакан,а кубок из аметиста,тогда эффект получения энергии Изобилия чистоты усилится многократно.В тот момент,когда вы пьёте воду,думайте отом,что вы хотите получить.Совет ли,здоровье ли,благополучие ли ,всё будет по-вашему!Довертесь той силе,которая есть внутри вас, и вы получите желаемое!
ПОКАТУШКА is offline  
Старый 02.11.2011, 13:10   #7584
Мась$ка
Элита
 
Аватар для Мась$ка
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарвская на острове
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
Уртром натощак очень полезно выпивать стакан воды.Используя свойства воды вбирать в себя информацию,вы можете зарядить её энергией Изоьилия и тем самым принести пользу своему энергетическому телу. Держите стакан с водой перед собой,на уровне сердца.Закройте глаза и визуализируте,что из небесных далей открывается источник света и наполняет ваш стакан лучезарной энергией розового,золотого,белого,бирюзового фиолетового света!!!Это и есть цвета энергии Изобилия!Можете для большого эффекта представить,что держите в своих руках не просто стакан,а кубок из аметиста,тогда эффект получения энергии Изобилия чистоты усилится многократно.В тот момент,когда вы пьёте воду,думайте отом,что вы хотите получить.Совет ли,здоровье ли,благополучие ли ,всё будет по-вашему!Довертесь той силе,которая есть внутри вас, и вы получите желаемое!
Спасибо!
__________________
Мась$ка is offline  
Старый 02.11.2011, 13:45
ответ для Мась$ка , на сообщение « Спасибо!:flower: »
  #7585
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от мась@ка Посмотреть сообщение
Спасибо!
На счастье!!!Любви,удачи и три миллиона впридачу!!!
ПОКАТУШКА is offline  
Старый 02.11.2011, 15:08
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #7586
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Девочки дайте пожалуйста совет, наш начальник нашел нам новый склад и офис, а это ооооочень далеко от моего дома.. Ехать туда только на метро, а мы скоро переедем на ПМЖ за город, там метро нет и я мягко говоря не люблю метро, плохо мне в нем. Что же сделать, чтоб склад нашелся возле моего нового дома. Я уже и сама искала и звонила, он не против работать возле нового дома, но найти не можем. ПОМОГИТЕ .
Ales_Gut is offline  
Старый 02.11.2011, 15:18
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #7587
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Сейчас скидывала им наши реквизиты и визуализировала чтоб наш новый офис был рядом с домом.
Ales_Gut is offline  
Старый 02.11.2011, 17:04
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #7588
Na.
Мега-элита
 
Аватар для Na.
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: ул. Бадаева
Сообщений: 3 336


НУЖЕН совет..... нашла аудиодиск с аффирмациями на фоне музыки. Стоит ли слушать ребенку http://www.zvukom.com/product.php?form_id=98 ?
Na. is offline  
Старый 02.11.2011, 23:28   #7589
унесенная ветром
Старожил
 
Аватар для унесенная ветром
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: в шалаше , на берегу моря
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
PAY - Оплаченный полностью
TO THE ORDER OF - Закон изобилия
SIGNED - ФИО

  • Не добавляйте никаких линий (волнистых или прямых) на своем чеке;
  • Не помещайте дату оплаты по вашему чеку;
  • Не пишите определенное долларовое количество в чеке.
    Слова «Оплаченный полностью» означают, что все, в чем вы нуждаетесь, будет у вас. Будь это деньги или что-то другое (ведь счастье не только в деньгах, так?);
Поместите «Чек изобилия» в безопасное место и забудьте об этом
а что потом ,через месяц с чеком делать? сжечь? спустить в унитаз? или еще чего?
унесенная ветром is offline  
Старый 02.11.2011, 23:41
ответ для Na. , на сообщение « НУЖЕН совет..... нашла аудиодиск с... »
  #7590
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от Na. Посмотреть сообщение
НУЖЕН совет..... нашла аудиодиск с аффирмациями на фоне музыки. Стоит ли слушать ребенку http://www.zvukom.com/product.php?form_id=98 ?
я бы маленькому точно не стала включать.
лучше мне кажется,чтобы мама читала установки ребенку когда тот спит
Helen76 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena