Лапароскопия. - Страница 759 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 16:52   #7581
Эвника
Активный участник
 
Аватар для Эвника
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от ГУГУНЯ Посмотреть сообщение
Девушки подскажите пожалуйста (всю тему потом прочитаю досканально т.к. вопрос по поводу операции стоит остро). Если у меня дермоидные кисты на двух яичниках, у меня это будет считатся как одна операция или нет. (я по поводу оплаты). Хотя ещё не решила платно буду делать или по направлению ЖК
как одна операция! и даже если во время операции найдут что-то еще, то при необходимости проведут дополнительные манипуляции, и тоже будет считаться как одна операция.
Эвника is offline  
Старый 03.11.2010, 18:05
ответ для Natasha21 , на сообщение « а что это такое? »
  #7582
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
а что это такое?

анализ на тромбообразование
***Бабочка*** is offline  
Старый 03.11.2010, 19:56
ответ для ***Бабочка*** , на сообщение « анализ на тромбообразование »
  #7583
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Сладкий*сон Посмотреть сообщение
анализ на тромбообразование
понятно, спасибо
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 05.11.2010, 20:48
ответ для Багирка , на сообщение « Это не мнение, а факт! Этот с... »
  #7584
Lolena
Частый гость
 
Аватар для Lolena
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Это не мнение, а факт! Этот с позволения сказать врач ставит вместо себя на операции других врачей! Он обманщик!
Многие врачи его уровня не делают подготовку к операции, они только приходят когда пациент уже под наркозом, а всю подготовку и зашивают др. врачи. Я ему оч. благодарна. Хотя сопли мне он при беседе со мной не утирал. Мне его посоветовала моя оч. хор. приятельница, она акушер-гинеколог, хотя про нее в интернете тоже гадостей начитаешься. Но благодаря ее рукам, повторюсь, мы уже ползаем. Спасибо им обоим!!!!!!
Lolena is offline  
Старый 06.11.2010, 00:28
ответ для Lolena , на сообщение « Многие врачи его уровня не делают... »
  #7585
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Он пришел в операционную, когда уже в мою брюшную полость натекло 1,5 литра крови, а так бы и вообще не явился Пусть все знают, какой он "врач"
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 06.11.2010, 01:08
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #7586
glafira-zima
Гость
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 10


Девочки.прочитала ваши заметки.К сожалению складывается впечатление.что от этой темы переписывающиеся взяли всё что хотели и потеряли к ней интерес.Оно и понятно.Ведь теме не один год уже.Но что делать тем.кто только недавно столкнулся с этой проблемой?Такой ужасный дефицит информации....Главный вопрос-сколько стоит лапара и гистера у ведущих врачей.а не в мед.центрах?Что говорит врач при первичном приёме?Сколько стоит приём вместе с узи и т.д.?Извините за некоторую резкость.но я думаю я не одна такая...Тычимся в дебрях интернета как слепые котята в поисках инфо.а в результате потом врачи спрашивают где мы такое вычитали....
glafira-zima is offline  
Старый 06.11.2010, 09:18
ответ для glafira-zima , на сообщение « Девочки.прочитала ваши заметки.К... »
  #7587
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от glafira-zima Посмотреть сообщение
.Главный вопрос-сколько стоит лапара и гистера у ведущих врачей.а не в мед.центрах? Что говорит врач при первичном приёме?Сколько стоит приём вместе с узи и т.д.?

Это как? А вообще есть телефоны в любой больнице, где можно узнать стоимость на сегодняшний день.
__________________
Яна.
-able is offline  
Старый 06.11.2010, 10:23
ответ для glafira-zima , на сообщение « Девочки.прочитала ваши заметки.К... »
  #7588
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от glafira-zima Посмотреть сообщение
Девочки.прочитала ваши заметки.К сожалению складывается впечатление.что от этой темы переписывающиеся взяли всё что хотели и потеряли к ней интерес.Оно и понятно.Ведь теме не один год уже.Но что делать тем.кто только недавно столкнулся с этой проблемой?Такой ужасный дефицит информации....Главный вопрос-сколько стоит лапара и гистера у ведущих врачей.а не в мед.центрах?Что говорит врач при первичном приёме?Сколько стоит приём вместе с узи и т.д.?Извините за некоторую резкость.но я думаю я не одна такая...Тычимся в дебрях интернета как слепые котята в поисках инфо.а в результате потом врачи спрашивают где мы такое вычитали....

Ну да, люди делают операцию и уходят на другой этап, нельзя же здесь сидеть вечно А тем, кто недавно столкнулся, читать эту тему (я еще по личке спрашивала девочек, которые недавно делали операцию, ответили мне на все вопросы, которые меня интересовали, никто не отшил, все объяснили )
Если для вас главный вопрос это цена, то у разных врачей она разная, звоните в больницы и узнавайте цены, на первичном приеме врач скажет каждому свое, все зависит от вашей ситуации.
***Бабочка*** is offline  
Старый 06.11.2010, 10:47
ответ для glafira-zima , на сообщение « Девочки.прочитала ваши заметки.К... »
  #7589
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от glafira-zima Посмотреть сообщение
Девочки.прочитала ваши заметки.К сожалению складывается впечатление.что от этой темы переписывающиеся взяли всё что хотели и потеряли к ней интерес.Оно и понятно.Ведь теме не один год уже.Но что делать тем.кто только недавно столкнулся с этой проблемой?Такой ужасный дефицит информации....Главный вопрос-сколько стоит лапара и гистера у ведущих врачей.а не в мед.центрах?Что говорит врач при первичном приёме?Сколько стоит приём вместе с узи и т.д.?Извините за некоторую резкость.но я думаю я не одна такая...Тычимся в дебрях интернета как слепые котята в поисках инфо.а в результате потом врачи спрашивают где мы такое вычитали....
Не переживайте!
Хотя в такой ситуации это очень непросто, сама знаю.
Насколько я понимаю, те, кто прошел лапароскопию, оставляют отзывы, ну и идут дальше.
Как раз неделю назад я постаралась как можно подробнее описать свой опыт.

Не очень понятно, почему Вы противопоставляете "ведущих врачей" и "мед.центры"
Например, П.А.Попов, который еще год назад оперировал в "Эндомедсервисе" на Тамбасова, сейчас принимает и оперирует в МЦ "Адмиралтейские верфи". Про него информации очень много.
Стоимость приема вместе с УЗИ зависит от МЦ.
Н.Н.Волков принимает в п-ке при Мариинской больнице на Жуковского по чтв. Прием оплачиваете в регистратуре, кажется, 600 р. А последующие встречи, если они понадобятся и он их назначит, вообще бесплатно
В Отта стоимость зависит от врача: прием у доктора наук стоит дороже, чем у кандидата.
Записываться нужно через регистратуру.
Правда, у меня есть мобильные телефоны некоторых известных в городе лапароскопистов, мне их давали врачи, но я сама по ним ни разу не звонила, т.к. не хотела оперироваться у этих хирургов.

На первичном приеме врач говорит то, что касается конкретно вашей проблемы
И вариантов множество.
Два года назад в Отта я ВООБЩЕ познакомилась с врачом (Беженарем) только на след.день после операции, когда он пришел ко мне в палату, т.к. я поступала на ОТДЕЛЕНИЕ, не зная, кто будет оперировать.

Много информации о лапароскопии на первой страничке в топике про эндометриоз; девочки постарались собрать данные, там даже фотографии есть, а уж телефоны - абсолютно точно, заходите
Не переживайте только, Ваши нервы Вам еще понадобятся!!!
wildspring is offline  
Старый 06.11.2010, 12:08   #7590
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
Какие у вас показания для лапары?
отсутствие Б., энд-з под вопросом.
I_fairy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena