Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 00:09
ответ для L/M , на сообщение « :flower::flower::flower: ... »
  #751
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
я себе тоже пишу
Запиши, я как-то на прежней работе каталог фаберликовский принесла и одна заказала такой крем, потом его всем рекламировала, как супер средство. Другие тоже стали пользоваться и все довольны Я себе тоже прикупила, иногда балуюсь особенно после гормонов "увлажнялась"
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 04.04.2012, 00:09
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #752
sweet_elena
Гость
 
Аватар для sweet_elena
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 15


Хорошая тема на ночь)))
Про резиновые изделия, они рвутся, результат 38 недель беременности
__________________
sweet_elena is offline  
Старый 04.04.2012, 00:10
ответ для L/M , на сообщение « :flower::flower::flower: ... »
  #753
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Девочки, всем добрый вечер
Еще ваши новости не читала, сейчас налью чайку и пойду изучать
Можно я немного пожалюсь? я сегодня была у доктора и мы с ним "знакомились поближе" так когда он стал меня там смотреть я так вопила мне было так болллльььььььноооооо мне так стыдно, но я ничего не могла поделать я кричала реально вообщем, что то он там про 2 пальца говорилЯ не раслышала и что родим на неделе сделал кгт и со слезами и непонятными чувствами поехали с мужем домой теперь вот сижу и думаю, как собрать себя в кучу и с мыслями, что эта боль забывается? и как настроиться на правильную волну?
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline  
Старый 04.04.2012, 00:17
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #754
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Да, лубриканты - это тема! Мы, если надо было в презиках, то только со смазкой...
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 04.04.2012, 00:18   #755
sweet_elena
Гость
 
Аватар для sweet_elena
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер
Еще ваши новости не читала, сейчас налью чайку и пойду изучать
Можно я немного пожалюсь? я сегодня была у доктора и мы с ним "знакомились поближе" так когда он стал меня там смотреть я так вопила мне было так болллльььььььноооооо мне так стыдно, но я ничего не могла поделать я кричала реально вообщем, что то он там про 2 пальца говорилЯ не раслышала и что родим на неделе сделал кгт и со слезами и непонятными чувствами поехали с мужем домой теперь вот сижу и думаю, как собрать себя в кучу и с мыслями, что эта боль забывается? и как настроиться на правильную волну?
Держись, ты справишься, но у меня боль не забылась, уже 12 лет прошло, а как вспомню, так
У меня вообще после первой беременности и родов болевой порог повысился очень, но я стараюсь не думать о боли, а воспринимаю роды как работу и сразу планирию на все 12 часов. Даже мужу сказала, будешь мне говорить через каждый час сколько еще осталось, мне так легче))
__________________
sweet_elena is offline  
Старый 04.04.2012, 00:21   #756
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер
Еще ваши новости не читала, сейчас налью чайку и пойду изучать
Можно я немного пожалюсь? я сегодня была у доктора и мы с ним "знакомились поближе" так когда он стал меня там смотреть я так вопила мне было так болллльььььььноооооо мне так стыдно, но я ничего не могла поделать я кричала реально вообщем, что то он там про 2 пальца говорилЯ не раслышала и что родим на неделе сделал кгт и со слезами и непонятными чувствами поехали с мужем домой теперь вот сижу и думаю, как собрать себя в кучу и с мыслями, что эта боль забывается? и как настроиться на правильную волну?
Яна, а ты в показе участвовала?
APchi is offline  
Старый 04.04.2012, 00:22   #757
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Алла, а ты купи крем лубрикант (смазку интимную), хорошо помогают
Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Алла, поняла))) Задала мужу вопрос, про № 2, он сказал, все что угодно, кроме презервативов! А вот рез. изделие № 1 - сразу сказал презервативы
Лично нам нравится Дюрекс Элит
Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Хорошая тема на ночь)))
Про резиновые изделия, они рвутся, результат 38 недель беременности
О) спасибо) я подумала о том что надо что то в этом роде))))))

Может и N1)))))))

Ого)))) я к этому совсем не готова)))))))))) мне б пару лет на то что бы в себя придти от пережитого)))))))
Tasi_a is offline  
Старый 04.04.2012, 00:24   #758
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
нет,нет...грудь,слав те господи,здесь совсем не причем. просто никто не ожидал, что, как говорится, "откуда не ждали" ударит организм больняком прошлым!это еще на 8 мес стало понятно,а после родов.так вообще страаашные анализы
Все, поняла! Искренне желаю тебе налаживания здоровья
Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Выздоравливай поскорее. А разве швы не в стационаре снимают? Мне пессарий даже грозились в стационаре снимать, но просто на приеме убрали - неприятно, но ставить больнее гораздо.
Аня, не в стационаре, да и там тот же принцип, зеркало, зацепить нитку и вытащить. Просто разные доктора делали, и та, кто снимала "не свою работу", ей было тяжеловато.
Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
Я сама к вам поздно пришла, и воочию некоторых девочек видела только раз, в Ленэкспо,но все равно, привыкла уже, переживаю за всех... Поэтому, даже если рожу в мае, вы от меня так просто все равно не отделаетесь! Буду к вам в домик приходить и спрашивать: а-а-а-а, помогите! Но надеюсь родить все-таки в апреле....
И я могу в мае родить)))) И никуда не уйду отсюда! И тебя не отпущу
Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Хорошая тема на ночь)))
Про резиновые изделия, они рвутся, результат 38 недель беременности

Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер
Еще ваши новости не читала, сейчас налью чайку и пойду изучать
Можно я немного пожалюсь? я сегодня была у доктора и мы с ним "знакомились поближе" так когда он стал меня там смотреть я так вопила мне было так болллльььььььноооооо мне так стыдно, но я ничего не могла поделать я кричала реально вообщем, что то он там про 2 пальца говорилЯ не раслышала и что родим на неделе сделал кгт и со слезами и непонятными чувствами поехали с мужем домой теперь вот сижу и думаю, как собрать себя в кучу и с мыслями, что эта боль забывается? и как настроиться на правильную волну?
Яна, бедненькая! Как я тебя понимаю! На каждом осмотре меня всегда спрашивали, а как вы сексом занимаете или как рожать будете.... Ну блин.... я же все понимаю.... Но не когда в тебе ковыряются без "подготовки"!
А роды - они другие! Там мечтать будем, чтобы родить И там из-за схваток совершенно другие ощущения будут.
Меня еще подколбашивает после снятия шва, но ничего, завтра будет уже лучше!
И у тебя тоже будет все хорошо! Беременность - это временно
Admirable is offline  
Старый 04.04.2012, 00:25
ответ для Annlove , на сообщение « Да-да, хорошая весчь. Я и до... »
  #759
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Ленуся, завтра домой. пробка все еще отходит, доктор сказал пить но шпу и красавку ставить. может успеем до проветривания. еще и печень, оказалось, нагружена, от того у меня и тошнота ... пью хофиол. домой вааще не хочу. доктор после осмотра пришел, по головке на прощание погладил))) как ребенка. понял все, видимо. Фамилию вспомнила его: Аганезов.
Давай тогда завтра уже рожай. Третьей будешь
Цитата:
Сообщение от Свет13 Посмотреть сообщение
Мне тоже вчера мультиварку доставили, а я лохушка не заметила скол на кастрюле, но муж сегодня съездил и ему поменяли))))) бум экспериментировать...

еще сегодня слинг с доставкой на дом заказала, а то креветка моя вчера до 5ти утра на сиське висела и сегодня с 12 до 17, вот только уснула. А то спать я с ней боюсь, задавлю еще ненароком, а так в кресло сяду в слинге пусть сосет а я дрыхнуть буду)))))

еще у нас прищепка наконец-то отвалилась, надо купать, а мама по ушам ездит что только кипяченой водой, а у нас маленькой ванночки нет, а для большой лениво чего-то кипятить...

девочки не подскажете сколько раз в день пуп обрабатывать и как глубоко туда залезать, чего то мне страшновато, врач сказала утром-вечером, перекись туда заливать и потом зеленкой обрабатывать

Лиза по поводу диет, у меня книжка "особенности национальной женской фигуры", там как раз о том как пропорционально худеть, я на этой диете в бедрах похудела на 2 размера, а грудь осталась....
принцип в сбалансированности жиров белков и углеводов, если белка в рационе чуть больше нормы то идет сжигание жиров причем на попе
только не знаю можно ли ее к вегетарианцам приспособить
Воду кипятить не надо
А пупик нужно освобождать от корочки, раздвинуть и посыпать порошком БАНЕОЦИН, через пару дней пупок заживет.
Цитата:
Сообщение от serpa Посмотреть сообщение
Девочки! Всем спасибо за поздравления!
Теперь мы дома! Вчера с боями выписались!
с выпиской

Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
Да-да, хорошая весчь. Я и до беременности им усиленно пользовалась...

Я сама к вам поздно пришла, и воочию некоторых девочек видела только раз, в Ленэкспо,но все равно, привыкла уже, переживаю за всех... Поэтому, даже если рожу в мае, вы от меня так просто все равно не отделаетесь! Буду к вам в домик приходить и спрашивать: а-а-а-а, помогите! Но надеюсь родить все-таки в апреле....
и я за смазку. И еще в сексе после родов самое главное-это регулярность. Мне после первых родов было ОЧЕНЬ больно, но мы старались по 2 раза на день. Через недельку я уже стала просто сексуальной маньячкой
Я тоже,родненькие,никуда не пойду от вас.

А еще я вчера получила консультацию по ГВ, вот теперь активно тружусь.Правда ревела сегодня часа 2. Какая же я плохая мама, что у меня молочка почти нет. И толстая я и дома все время одна, жалко себя было. Вроде полегчало, но мне хочется всего и сразу.
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 04.04.2012, 00:29   #760
Mamik Nastik
Гость
 
Аватар для Mamik Nastik
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер
Еще ваши новости не читала, сейчас налью чайку и пойду изучать
Можно я немного пожалюсь? я сегодня была у доктора и мы с ним "знакомились поближе" так когда он стал меня там смотреть я так вопила мне было так болллльььььььноооооо мне так стыдно, но я ничего не могла поделать я кричала реально вообщем, что то он там про 2 пальца говорилЯ не раслышала и что родим на неделе сделал кгт и со слезами и непонятными чувствами поехали с мужем домой теперь вот сижу и думаю, как собрать себя в кучу и с мыслями, что эта боль забывается? и как настроиться на правильную волну?
Яна, расслабься просто, своим способом. "Все пройдет, пройдет и это". Отключись, не думай о боли, пусть муж поддержит, обнимет. Отпусти все мысли, переключись на что-то другое, и все будет хАрАшОООООООООО!!!!

Меня саму сегодня что-то крутит, Федя сейчас вообще разбесился в животике, а я холодильник разобрала-намыла, еще и декупажить начала. А еще о магазам с мужем проехались, за продуктами. И откуда тока силы? Почти и не лежала днем, думаю, вот что я за мать-перемать????

Мне тожа немного страшно, но я настроена позитивно.

Чего и всем желаю
Mamik Nastik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena