Кто хочет третьего ребенка? Почему? - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2009, 11:34   #751
тоша 2006
Активный участник
 
Аватар для тоша 2006
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 411


вот и у меня такая ситуация ,очень хотим третьего девочку так как двое пацанов уже есть,но есть одно но, было два кесарево последнее в январе 2008 года,думаю вот еще годик подаждать и третьего если конечно раньше не получится
тоша 2006 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 19:06
ответ для тоша 2006 , на сообщение « вот и у меня такая ситуация ,очень... »
  #752
Gala_Toya
Старожил
 
Аватар для Gala_Toya
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: страна гор, сыра и шоколада
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от тоша 2006 Посмотреть сообщение
вот и у меня такая ситуация ,очень хотим третьего девочку так как двое пацанов уже есть,но есть одно но, было два кесарево последнее в январе 2008 года,думаю вот еще годик подаждать и третьего если конечно раньше не получится
я с вами!
2 парня- 2 кесарева, младшему 5 месяцев, а уже планирую к концу года, мой врач сказал, что надо подождать ПОЛГОДА........
а когда в Питере жила, раньше 3 -х лет нерекомендовали, но это было 8 лет назад, может сейчас изменилось что-то?

ужасно хотим девочку! да и им интересней расти вместе
Gala_Toya is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 12:15
ответ для Gala_Toya , на сообщение « я с вами! 2 парня- 2 кесарева,... »
  #753
тоша 2006
Активный участник
 
Аватар для тоша 2006
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 411


мы тоже хотим где-нибудь с нового года,а что вам говорят про рубец врач ?не против третьей беременности? и если не секрет где вы живёте ? в РОССИИ? у меня младшему будет в январе уже два года
тоша 2006 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 13:02
ответ для тоша 2006 , на сообщение « мы тоже хотим где-нибудь с нового... »
  #754
Gala_Toya
Старожил
 
Аватар для Gala_Toya
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: страна гор, сыра и шоколада
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от тоша 2006 Посмотреть сообщение
мы тоже хотим где-нибудь с нового года,а что вам говорят про рубец врач ?не против третьей беременности? и если не секрет где вы живёте ? в РОССИИ? у меня младшему будет в январе уже два года
живу в Швейцарии, второго "рожала" здесь, в очень хорошей клинике, у лучшего врача, он и вел всю беременность
месяц назад была на приеме, он посмотрел все швы (внутр и внеш), ждет не раньше октября (мелкому 6 месяцев будет), но я планирую к НГ,
пока изучаю как девочку "сделать", да и на грудном пока.......

да и постоять помидоры словить тоже можно.......
Gala_Toya is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 14:54
ответ для Gala_Toya , на сообщение « живу в Швейцарии, второго "рожала"... »
  #755
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Gala_Toya Посмотреть сообщение
живу в Швейцарии, второго "рожала" здесь, в очень хорошей клинике, у лучшего врача, он и вел всю беременность
месяц назад была на приеме, он посмотрел все швы (внутр и внеш), ждет не раньше октября (мелкому 6 месяцев будет), но я планирую к НГ,
пока изучаю как девочку "сделать", да и на грудном пока.......

да и постоять помидоры словить тоже можно.......
За что помидоры?
Удачи вам!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 11:11
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « За что помидоры? Удачи вам! »
  #756
кукла Фекла
Наш человек
 
Аватар для кукла Фекла
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 6 035


мы тоже очень хотим еще ребеночка
у меня тоже было КС, но одно, и мне сказали, что желательно 2 года сделать перерыв... так что мне еще 1,5 годика подождать и в бой!!!
__________________

доче 17 лет и сынуле 3 годика
кукла Фекла is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 11:13   #757
buzzzja
Элита
 
Аватар для buzzzja
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 1 657


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
второму еще только 2 мес., но уже хочу третьего)) разница между моими детьми 10,5 лет, так получилось. Второго с удовольствием родили бы раньше, но перед ним были 2 ЗБ, море слез, обследований и страхов ... И вот теперь, когда он есть, ужасно хочется третьего прямо сейчас, пока еще можно, пока возраст и здоровье (надеюсь) позволяют. Да и муж в полу-шутку в полу-серьез говорит: "давай сразу, сама ведь говорила, что погодков растить проще, мы же все равно троих детей хотели"))) Пугает, что всю контрацепцию мне попортит иголочкой))) И вот мне и хочется , и колется. С одной стороны и сейчас охота, а с другой, вроде работу терять жалко, меня там три года ждать не будут.. Вобщем, вся в сомнениях, но третьему точно быть, не сразу, так позже))

Как всё знакомо) Только разница поменьше, да и муж в решении о третьем ребенке не поддерживает, я аж расстраиваюсь. Зачем говорит, у нас и так полный комплект. А свекровь так так в лоб сказала, что когда младший подрастет, чтоб вещт сразу раздала, "не дай Бог третий раз забеременеть"
__________________
buzzzja is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 13:11
ответ для buzzzja , на сообщение « Как всё знакомо) Только разница... »
  #758
irmgarda
Мега-элита
 
Аватар для irmgarda
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от buzzzja Посмотреть сообщение
Как всё знакомо) Только разница поменьше, да и муж в решении о третьем ребенке не поддерживает, я аж расстраиваюсь. Зачем говорит, у нас и так полный комплект. А свекровь так так в лоб сказала, что когда младший подрастет, чтоб вещт сразу раздала, "не дай Бог третий раз забеременеть"
Похоже, у многих такие родственники, у меня в том числе Все они живут в другом городе, но тайком от меня проводили с мужем разъяснительно-профилактическую работу (это в его-то почти 45 лет ), когда я была уже на пятом месяце и мы к ним приехали в гости - тогда только мы им о нашем третьем и сказали. Тем не менее уверена, что если получится четвертый (которого мы не планируем) - у него есть хороший шанс родиться, ибо папа наш морально уже не против, а больше ничье мнение мне не важно.
__________________


irmgarda is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 13:47
ответ для irmgarda , на сообщение « :)) Похоже, у многих такие... »
  #759
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


У меня даже моя мама не совсем меня понимает. А старшая дочь плакала, когда узнала, что будет еще малыш.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 15:07   #760
irmgarda
Мега-элита
 
Аватар для irmgarda
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
У меня даже моя мама не совсем меня понимает. А старшая дочь плакала, когда узнала, что будет еще малыш.
А мой старший всерьез еще одного братика просит. Видимо, вошел во вкус
__________________


irmgarda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena