Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 14:15   #751
Апельсиновый пудинг
Элита
 
Аватар для Апельсиновый пудинг
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Уделка
Сообщений: 2 059


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Да, спасибо! Сайт уже посмотрела. Буду в ближайшее время напрашиваться к нему на занятие. А еще вопрос: Вы на 2 часа брали занятие или полтора?
Я брала 1,5. Но у меня была узкая задача.
__________________
Апельсиновый пудинг is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 14:35   #752
onix
Частый гость
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 46


Самостояшки сдают 13 маршрут, он не сложный. В основном просят выполнить поворот налево или направо, разворот в 3 или 1 прием, парковку. Ничего особо сложного делать не требуют, но некоторые вредные инспектора заставляют долго ехать и несколько раз выполнять одно и то же задание, а кто-то едет 70 м, поворачиваетнаправо и все - сдал, молодец. Короче говоря, кому как повезет, на кого нарвешься. Но бояться не стоит, никого они специально не заваливают, все зависит от самого человека: если сильно волнуется, то делает глупые ошибки. Отсюда вывод - не торопитесь, не суетитесь, и все получится. Удачи!
onix is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 16:20   #753
Beсна красная
Элита
 
Аватар для Beсна красная
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 2 948


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
А еще, видела в другом топе, что Вы с инструктором занимались (не буду писать имя, чтоб не решили, что реклама).


Я тоже с этим инструктором сейчас занимаюсь, очень нравится
Beсна красная is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 16:32
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #754
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Да. Оповестила я своего инструктора, с которым сейчас учеба проходит, что не буду "страховаться". Внешне вида не подал, но, наверное, расстроен. Ругает постоянно, конечно, за ошибки, я сама виновата. Но иногда хочется чего-то ободряющего. Хотя всегда помню по учебе в своей профессии: больше ругают, значит - способен. На безнадежных просто не обращают внимания и замечаний не делают.
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 16:54   #755
Beсна красная
Элита
 
Аватар для Beсна красная
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 2 948


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Да. Оповестила я своего инструктора, с которым сейчас учеба проходит, что не буду "страховаться". Внешне вида не подал, но, наверное, расстроен. Ругает постоянно, конечно, за ошибки, я сама виновата. Но иногда хочется чего-то ободряющего. Хотя всегда помню по учебе в своей профессии: больше ругают, значит - способен. На безнадежных просто не обращают внимания и замечаний не делают.
А у вас сколько до гаи осталось? Я тоже хочу сдавать сама, но школьный инструктор пока никаких разговоров и не заводит, а я иду на каждое занятие и думаю, будет разговор или нет. Боюсь, что его отношение может измениться не в лучшую сторону, когда скажу, что хочу сама сдавать.
Beсна красная is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 17:37   #756
Co-Co Sharel'
the best
 
Аватар для Co-Co Sharel'
 
Регистрация: 23.03.2003
Адрес: д.Коломяги
Сообщений: 10 376


Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
Да, думаю, за рекламу здесь уже никто не считает. У нас два "форумских" инструктора -Алексей и Алла. Алексей на Севере, Алла на юге, вот всех и поделили
ага, есть еще Лариса на северо-западе Топик висит на первой странице этого форума Простите, что влезла, как то задело про "два "форумских" инструктора"
__________________
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02), третьеклассница

"и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом..."(с)



Co-Co Sharel' is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 18:23
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #757
*_ya_*
Наш человек
 
Аватар для *_ya_*
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: я тут и ни где ...
Сообщений: 7 146



как вам такая дорожка?
*_ya_* is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 22:34   #758
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Весна красная Посмотреть сообщение
А у вас сколько до гаи осталось? Я тоже хочу сдавать сама, но школьный инструктор пока никаких разговоров и не заводит, а я иду на каждое занятие и думаю, будет разговор или нет. Боюсь, что его отношение может измениться не в лучшую сторону, когда скажу, что хочу сама сдавать.
У меня сегодня было 10-е вождение. Он еще пару занятий осторожно спросил: собираюсь ли я "страховаться", на это у меня речь уже была заготовлена. Он же другую девочку (она уже сдала) перед школьным экзаменом практически поставил перед фактом: 15 тысяч, и школьный экзамен как бонус. Я, конечно, у нее особенно не спрашивала как проходил разговор, но она поведала, что ей очень деликатно было "посоветовано" проплатить, тогда и на школьном не будут придираться... 23 июля у нас школьный экзамен, но практических занятий у меня состоялось пока только 10, и по моим расчетам, к 23 мы не закончим. Как тогда быть? 29 экзамен в ГАИ, но я еще с самого начала занятий в школе знала, что сдавать 29 июля я точно не буду, т.к. в эти дни у меня работа, от которой отказываться я не собираюсь. Буду узнавать, когда будет следующая сдача от школы, или плюну на все, сразу заберу документы, если будут заваливать на школьном как "неподстраховавшуюся" и пойду сама. Благо, здесь много положительных примеров.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 22:41   #759
Beсна красная
Элита
 
Аватар для Beсна красная
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 2 948


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
поставил перед фактом: 15 тысяч


ну в общем в таком случае и аргументы придумывать не нужно, столько денег просто жалко.

У меня школьный 16-го, но мы будем только теорию сдавать. А Гаи 22-го.
Beсна красная is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 22:44
ответ для Beсна красная , на сообщение « :010::010::010: ну в общем в таком... »
  #760
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Весна красная Посмотреть сообщение
ну в общем в таком случае и аргументы придумывать не нужно, столько денег просто жалко.
А меня возмутило то, что прозвучало "школьный экзамен как бонус"! Т.е. предлагают заплатить заодно и за то, чтоб человек без помех сдал школьный экзамен. А не заплатит - значит, ему будут предложены самые сложные элементы, как мне объяснили. Параллельная парковка, например. Это что - очень страшно? Сегодня (на 10-м занятии) мне это показали, несколько раз сделала. Не фонтан, конечно, просто надо тренироваться. Только у меня ощущение, что мой инструктор не очень-то стремится со мной площадкой заниматься. Или для 10 занятия это еще рано?

И вообще, может, эти вопросы я не в том топе обсуждаю? Может, это скорее для автошкол?
Чернореченка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena