✿ Английская диета или Белково-углеводное чередование - 21 день ✿ - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 15:38
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Английская диета или... »
  #751
furlamurla
Старожил
 
Аватар для furlamurla
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: М "Звёздная"
Сообщений: 1 292


завтра овощной день и хочу опять же немного его переиначить, в связи с тем, что начиталась других диет и сделала выводы

вот оригинал:
завтрак
2 яблока или 2 мандарина или 1 апельсин

обед
овощной суп
1 кусок черного хлеба салат или винегрет или овощное рагу(без картошки!)

ужин
салат (капуста, свекла, морковь)
1 кусок черного хлеба
чай с медом

хочу сделать так:
1. в темке "Фитнес-маньяки на острие атаки " знатоки говорят следующее: Морковь достаточно высоколегкоуглеводистый корнеплод, при всей ее безобидной внешности. Поэтому, что морковь, что свеклу лучше кушать в первой половине дня.
2. а в темке ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней сбрасываем 9 килограммов ✿ есть такой рецепт: называется "Салат-щетка"
НАДО:
1 сырая свекла,
1 сырая морковь,
несколько листов белокочанной капусты,
немного свежей зелени,
несколько капель лимонного сока,
1 ч. ложка оливкового масла,
1 столовая ложка воды.

ГОТОВИМ:
1. Очищенные овощи натираем на крупной терке, капусту и зелень мелко нарезаем.
2. Смешиваем и заправляем лимонным соком с оливковым маслом, добавляем столовую ложку воды (так салат будет сочнее).

Что происходит с организмом: восполняется витаминно-минеральный комплекс. Уменьшается объем живота, поскольку салат-щетка удаляет из кишечника сами знаете что.


так что вот как я поступлю:
завтрак: неизменный кофе, но без сухарика, яблочко съем
далее на спорт
соответственно, завтрак пропускается, остаётся обед. вот на обед как раз и сделаю салат-тёрку
ужин: если будут силы, то потушу овощное рагу (кабачок, баклажан, помидор, перец, лук, морковь, зелень)
но скорее обойдусь просто чуток обжареным кабачком или отварной на пару цветной капусткой
furlamurla is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:02
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Английская диета или... »
  #752
furlamurla
Старожил
 
Аватар для furlamurla
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: М "Звёздная"
Сообщений: 1 292


а вот ещё из топа умного человека почерпнула

Работа над питанием:

На данный момент я на белково-углеводном чередовании. Мне, как мясоеду, это очень нравится. Первые два дня я ем белковую пищу: мясо (куриная грудка, постная говядина), рыба (я стараюсь есть жирные сорта, но готовлю их в гриле или пароварке, в основном весь жир стекает, но зато в организм попадает какое-то кол-во амега-3,6 и 9 жирных кислот, что очень важно для кожи), молочные продукты небольшой жирности, яйца, сыр17%, фасоль, грибы и обязательно 2 приема пищи с некрахмалистыми зелеными овощами (например, листья салата, огурец). Также перед тренировкой или вечером, если я чувствую, что мне хочется чего-то захомячить, я пью белковый коктейль. В третий, углеводный, день я ем сложные углеводы: крупы, некрахмалистые овощи (крахмалистые можно немного и в первой половине дня), фрукты (большинство, кроме винограда и бананов), иногда могу побаловать себя черным шоколадом или пастилой (только на завтрак). Четвертый день – углеводно-белковый. Тут все просто: завтрак состоит из сложных углеводов, обед углеводы и белки пополам, ужин – белок. Далее цикл повторяется. Раз в неделю вместо первого белкового дня теперь устраиваю молокочайную разгрузку.
furlamurla is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 18:31
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Английская диета или... »
  #753
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Прикольно, я примерно такую же схему себе и выбрала, тоже начитавшись в интернете всего что можно про БУЧ. Только пока без разгрузочных дней.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:19
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Английская диета или... »
  #754
furlamurla
Старожил
 
Аватар для furlamurla
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: М "Звёздная"
Сообщений: 1 292


мы с тобой тут вдвоём что ли худеем?

жалко....вон в топике "пояпоним......." нас 8 человек было кто одновременно начал. очень интересно общались, я даже не запаривалась табличку делать с ежедневным отвесом, оч.хороший стимул
furlamurla is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:06
ответ для furlamurla , на сообщение « мы с тобой тут вдвоём что ли худеем? ... »
  #755
elllka
Старожил
 
Аватар для elllka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Приозерское шоссе
Сообщений: 1 206


Девочки принимайте в свои ряды с понедельника.Я сейчас на гречке худею,в воскресенье очень хочеться шашлычков ,а в понедельник я с вами.
elllka is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:33
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Английская диета или... »
  #756
furlamurla
Старожил
 
Аватар для furlamurla
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: М "Звёздная"
Сообщений: 1 292


о, отлично! я ещё подруженцию свою заманила, так что в четвером то повеселее будет
и табличку состряпаю, урррра!
furlamurla is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:51
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Английская диета или... »
  #757
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Я тоже с вами, только пишу редко.

Кефирный день провела только один - после протасовки, надеюсь, и так вычищено все, еще и полтора месяца на яблоках с утра (тоже должны были шлаки выйти).

За кефирный день слился 1 кг. Вот думаю, сколько за белковый теперь наберу? Пока после кефира рекордный вес лет за... после второго ребенка, в общем, которому 3 с половиной года. :-)

Кстати, как вам убеждения других людей, что после родов, особенно не одних, да ближе к 40 годам (тем более - после), уже нереально быть стройной и красивой (можно только замученной и толстой, судя по всему). НЕ ВЕРЮ! :-))
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:55
ответ для lenandana , на сообщение « Я тоже с вами, только пишу редко. ... »
  #758
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Кстати, как вам убеждения других людей, что после родов, особенно не одних, да ближе к 40 годам (тем более - после), уже нереально быть стройной и красивой (можно только замученной и толстой, судя по всему). НЕ ВЕРЮ! :-))
Ага, а я-то думаю, чего это все женщины вокруг такие толстенные ходят! Вон соседка наша, как до родов тощая была как спичка, так и после осталась, ребенок уже в школу ходит, а мама наверное килограмм 40 весит. Все похудеем, если есть твердое желание идти к своей цели. У меня оно есть. Хотя вокруг находятся добрые люди, которые от слова диета просто в ужас приходят - "ты и так тощая, погляди на себя!". Вот честное слово, хочется прямо тут же раздеться до трусов и сказать "ну а так? ничего так попа? и складки жира с живота свисающие, нормально?" Там, конечно, зрелище не для слабонервных. Я сфоткалась для истории, мало ли потом на меня жор нападет, так хоть будет на что глянуть, чтоб испугаться. Сейчас уже получше, после 6 кг скинутых, но еще 10 лишних кг на себе ношу, и они в глаза бросаются в купальнике.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:59
ответ для furlamurla , на сообщение « о, отлично! я ещё подруженцию свою... »
  #759
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от furlamurla Посмотреть сообщение
о, отлично! я ещё подруженцию свою заманила, так что в четвером то повеселее будет
и табличку состряпаю, урррра!
Круто! Я тоже буду в табличке! Будешь ответственная за нее! Скажи, какие данные нужны, мы все запишемся. Устроим соревнование по сбрасыванию веса.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 02:06
ответ для elllka , на сообщение « Девочки принимайте в свои ряды с... »
  #760
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от elllka Посмотреть сообщение
Девочки принимайте в свои ряды с понедельника.Я сейчас на гречке худею,в воскресенье очень хочеться шашлычков ,а в понедельник я с вами.
Давай-давай! Вместе веселей! Как оно на гречке? Я не рискнула, уж очень тяжело показалось. Да еще и кратковременная она, я себя знаю, чем быстрей диета заканчивается, тем быстрей потом отъедаюсь. Мне надо что-то длительное, но жесткое, чтобы дисциплинировало. Протасовка отлично пошла, почти 6 недель продержалась без нарушений. Пока организм не привык. Потом попробовала на "Минус 60" неделю продержаться, но не пошло у меня, потому что если с утра можно есть ВСЁ, то потом мне весь день не остановиться. Так что моя попытка на "Минус 60" принесла мне за неделю плюс два. БУЧ-то понадежней будет.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena