Компрессионный перелом позвоночника - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 20:27   #751
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Оля любящая мамочка Посмотреть сообщение
Узнала по поводу этого санатория,в июне за 2-их предварительно насчитали 75000 (((Нам не потянуть,да еще и загранпаспорта надо делать(((Так что едем в ЕКДС.
да, нам за 3 -- 80 с копейками, я тоже не хочу платить такие деньги. поэтому буду снимать квартиру, я уже узнавала -- нашла квартиру за 340 евро за 3 недели., 2 недели побудем втроем, а потом еще к нам папа приедет. процедуры куплю только на детей, завтрак -- дома (они у меня кашу, творог и т.п. едят), обед -- в санатории, а ужин -- как получится. можно купить абонемент на месяц в аквапарк спа-лиетувы, мы там отдыхали -- просто отлично, в прошлом мае. надеюсь, что получится полечить и сына, и дочку. едем в апреле, в море все равно еще купаться не получится. приеду, напишу
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 20:41
ответ для feika , на сообщение « да, нам за 3 -- 80 с копейками:wife:, я... »
  #752
Оля любящая мамочка
Участник
 
Аватар для Оля любящая мамочка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
да, нам за 3 -- 80 с копейками, я тоже не хочу платить такие деньги. поэтому буду снимать квартиру, я уже узнавала -- нашла квартиру за 340 евро за 3 недели., 2 недели побудем втроем, а потом еще к нам папа приедет. процедуры куплю только на детей, завтрак -- дома (они у меня кашу, творог и т.п. едят), обед -- в санатории, а ужин -- как получится. можно купить абонемент на месяц в аквапарк спа-лиетувы, мы там отдыхали -- просто отлично, в прошлом мае. надеюсь, что получится полечить и сына, и дочку. едем в апреле, в море все равно еще купаться не получится. приеду, напишу
Будем ждать отчета)))Может и мы когда нибудь соберемся)))А когда едете?
__________________
Оля любящая мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 21:14
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #753
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


я пока планирую с 17-18 апреля по 7-9 мая -- даты пока не точные +- 3 дня, так, чтобы муж на майские праздники к нам приехал, я и его хочу полечить -- он у меня гипертоник.
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 00:32   #754
tanoko
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от шерри Посмотреть сообщение
Спорт и ЛФК две совершенно разные вещи. Да еще забыла рассказать в Турнера мне дали визитку в Первый мед.институт на кафедру спортивной медицины для занятий по ЛФК, но пока не звонила. Доктор сказал, что женщина супер.
Шерри ,пожалуйста подделитесь информацией о хорошем докторе ЛФК,
нам очень надо ...нам без хорошего врача никак .....
у нас S образный сколиоз + сейчас компрессионный перелом лечим ....
(можно в личку)
tanoko is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 10:37
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Счастливо! Пусть всё у вас будет... »
  #755
Наташа1981
Гость
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 15
расстроилась



Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Счастливо! Пусть всё у вас будет хорошо!
Как я поняла, через 4 мес. на рентгене ничего особо нового не будет. Клиновидность останется - она так быстро не проходит
Спасибо, за поддержку. Сделали снимки и вы правы рентгенолог сравнивал наши снимки до и говорит расправление минимальное, попали к врачу, он говорит Ваш ребенок больной на год,результат будет тогда (боже как долго!) у меня к нему был вопрос о сидении, он сказал, если ласточку держит 3 минуты то можно садиться, и Ваш корсет типа снимайте, вы и не лечились толком, мне стало так обидно ведь мы столько всего делаи!столько усилий а толку мало, и вообще говорит ваши позвонки так и останутся в таком же виде мне кажется! Вот такая вот поездка!
Наташа1981 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 11:18
ответ для Наташа1981 , на сообщение « расстроилась »
  #756
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Наташа1981 Посмотреть сообщение
Спасибо, за поддержку. Сделали снимки и вы правы рентгенолог сравнивал наши снимки до и говорит расправление минимальное, попали к врачу, он говорит Ваш ребенок больной на год,результат будет тогда (боже как долго!) у меня к нему был вопрос о сидении, он сказал, если ласточку держит 3 минуты то можно садиться, и Ваш корсет типа снимайте, вы и не лечились толком, мне стало так обидно ведь мы столько всего делаи!столько усилий а толку мало, и вообще говорит ваши позвонки так и останутся в таком же виде мне кажется! Вот такая вот поездка!
Наташа, да плюньте вы на него и не думайте об этом. мне один умник вообще выдал -- "радуйтесь мамаша", на мой вопрос, чему тут радоваться ответил -- "раньше вы сыном не занимались, а теперь накачает мышцы спины и пресса и все будет отлично", ну и о чем можно было с ним разговаривать дальше?
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 08:42
ответ для YuliaZ , на сообщение « Нам через пол года после травмы врач... »
  #757
Наташа1981
Гость
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 15
А как у вас сейчас?



Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Нам через пол года после травмы врач сказал что корсет носить не надо уже. Но у нас из 5 позвонков 2 восстановились а 3 не очень, но не стали хуже, что есть очень хорошо- как сказал врач.
Здравствуйте, извините, а сколько ваши позвонки восстанавливались по времени, у нас 4 позвонка.
Наташа1981 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 12:01
ответ для Наташа1981 , на сообщение « А как у вас сейчас? »
  #758
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Наташ, не расстраивайтесь.
Нам хороший травматолог сказал, чтобы рентген делали через 1,5 года - и чтобы раньше не надеялись на исправление клиновидности.
Клиновидность будет уходить с ростом, если ребёнок будет продолжать делать ЛФК.
Во всем мире к таким ситуациям относятся гораздо спокойнее ( всё уже давно исследованои точка зрения пересмотрена) - а у на делают инвалидов из деток с КП.
Живите спокойно, делайте гимнастику, всё восстановится со временем.
До применения МРТ многим людям вообще диагноз КП пропускали - не видно было на рентгене. И ничего, всё заживало у детей, они выросли, родили детей, работают и т.п.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 12:05
ответ для feika , на сообщение « Наташа, да плюньте вы на него и не... »
  #759
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
мне один умник вообще выдал -- "радуйтесь мамаша", на мой вопрос, чему тут радоваться ответил -- "раньше вы сыном не занимались, а теперь накачает мышцы спины и пресса и все будет отлично", ну и о чем можно было с ним разговаривать дальше?

Не в 5 ли больнице?
__________________
Ольга + Дмитрий = Три сокровища
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 12:08
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « :015::015::015: Не в 5 ли больнице? »
  #760
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение

Не в 5 ли больнице?
не, в 5ке мы лежали на вытяжке, а это я уже ездила на платную конс-ю во 2 (которая на ваське)
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena