Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 10:12
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #751
Ксюник
Участник
 
Аватар для Ксюник
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 125


Цитата:
спасибо большое за поддержку Я действительно не думала, что нас затронет повтор
Главное уже определились что это действительно свищ и дата его латания назначена. Люблю определенность...
Канал нам НЕ наращивали - в том то и дело, что он "родной". Может в момент его отделения что-то не так пошло, а еще и гематома образовавшаяся после не дала зажить... Вобщем не повезло
Хочу уже быстрее исправить!
Очень жаль, что вам тоже не повезло избежать этой участи Зато в мае всё исправите и летом будете спокойно отдыхать!!! Малышу побольше позитива и он быстро всё забудет.
Интересно, а вам врач на это , что говорит? Почему свищ появился, да ещё так поздно? У нас на следующий день, после снятия катетера всё ясно стало ( Как можно было бы их избежать???????????????
Ксюник is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 13:10
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #752
mui-mui
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 63


Врачу нашему это тоже стало большой загадкой. Когда выписывал - говорил, что результатом доволен.
Свищ появился, когда отвалилась последняя корочка - на этом месте долго не заживало. Врач сказал, что действительно, свищи появляюся сразу. Ну а мы такие... И при этой гипоспадии, и при этом способе операции, и так поздно... - ну не должно было быть. Откровения и для меня и для врача. А ребенок сказал, что не хочет такую писю, и поэтому с нетерпением ждет зашивания.
mui-mui is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 18:18
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #753
Katochka
Элита
 
Аватар для Katochka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 1 872


Ката, а как Вы сходили к врачам? Что говорят?
Katochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 18:25
ответ для mui-mui , на сообщение « спасибо большое за поддержку :flower: Я... »
  #754
Katochka
Элита
 
Аватар для Katochka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от mui-mui Посмотреть сообщение
Канал нам НЕ наращивали - в том то и дело, что он "родной". Может в момент его отделения что-то не так пошло, а еще и гематома образовавшаяся после не дала зажить... Вобщем не повезло
Надо же как бывает! А я-то уже расслабилась, думала все позади. Теперь опять со всех сторон рассматриваю Скажите, а нитки у Вашего сына все отвалились? У моего еще несколько торчат, не знаю, что с ними делать.
Katochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 11:20
ответ для Katochka , на сообщение « Надо же как бывает!:( А я-то уже... »
  #755
mui-mui
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 63


Боюсь вас пугать - у вас,конечно, должно быть все отлично!!!!!!
Но как раз на том месте, где свищик и было много ниточек и корочка. А теперь только дырочка... ниточек нету...
mui-mui is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 18:20
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #756
Katochka
Элита
 
Аватар для Katochka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 1 872


Ужас!!!! Корочек у нас уже давно нет, а вот ниточки еще местами торчат. И к РТ только после 10 марта. Может пораньше съездить, в пятницу, например?
Katochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 20:19
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #757
margo80
Участник
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 124


Katochka! не волнуйтесь и не суетитесь!!! ведь должно же у кого-то быть все хорошо!!!!
на сколько я поняла, что если свищ есть, то его просто так при осмотре не заделаешь.
поэтому успокойтесь!!!! все будет хорошо!!!!
ну если вам так беспокойно, то можно РТ позвонить
margo80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 22:06
ответ для margo80 , на сообщение « Katochka! не волнуйтесь и не... »
  #758
mui-mui
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от margo80 Посмотреть сообщение
Katochka! не волнуйтесь и не суетитесь!!! ведь должно же у кого-то быть все хорошо!!!!
+100000000!!!!
а потом - когда надо - организм сам эти ниточки оттолкнет!
не надо волноваться!
mui-mui is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 00:07
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #759
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


Мы сходили.
Даже не знаю как написать.
Сначала приехали к нашей. Она посмотрела, сказала, что это шов разошелся. Буквально пару стежков. Что в июне еще раз посмотрит и решит, когда оперировать. Что нужно будет подшить просто. Мне казалось, что головку у сынишки не выправили, какой-то наклон у нее как и до операции. Ничуть не меньше. Она сказала :"Прямая головка. Все хорошо" Ну ладно, я как то приободрилась: просто шов подшить - не заново делать. Хотя дырочки у него посередине головки не было даже сразу после операции, когда шов еще не разошелся. Ему сделали в головке прорезь с середины и до основания головки (не знаю понятно ли о чем я говорю) Сняли врач с медсестрой ниточки оставшиеся, меня в это время попросили выйти, Дениска там плакал, медсестра ему "Нука ноги выпрями"-грубым голосом. Ребенку 3 года, которому делают больно. Естественно детки не реагируют на это. (мой по крайней мере) Когда я его забирала, медсестра зло, презрительно, с выражением :ТРУС! Меня покоробило. Бедный мальчик уже столько вынес и столько еще предстоит, а его так... Может это мелочи, не знаю.
Приехали к РТ. Он посмотрел. Ах.
Сказал, что искривление головки 20градусов, что так оставлять нельзя - это будет нехорошо в мужской жизни, к тому же искривление скорее всего будет с возрастом увеличиваться. Что просто подшивать нельзя, сразу все развалится. Нужно реконструировать канал, выводить но центр головки.
Крайнюю плоть нам всю израсходывали, хотя ее было много. Может ее и можно было сохранить, кто теперь узнает((( где-то видимо надо брать будет.
В апреле РТ нас еще раз посмотрит и решит что делать.
Спросил где раньше была дырочка, я ему показала. Он был удивлен: "Вам всего 3-4 мм сделали?" Нда. Вот так безрадостно все.
А не было бы его, легли бы к Егорычевой, подшила бы, головку исправлять бы не стала, она ведь нормальная по ее мнению, хотя даже я вижу искривление. Неизвестно чем бы это все закончилось. Я к ней больше ни ногой. Как так можно, девочки? Прикрывает свои грешки или реально считает, что все нормально?
я У РТ спросила, ошибка ли это хирурга, он сказал, что не может так сказать, возможно, аппаратура не очень хорошая, может нитку где-то перетянули. Но по крайней мере это не осложнения после операции, как я поняла, так прошла операции. А она говорила, что операция прошла удачно, что сделали все так как должно быть. (т.е кривая головка и расщелина снизу головки до самого основания (снизу головка не сомкнута) откуда писать - это в ее понимании, видимо, нормально.
Извените за большое количество букв
Если он возьмется нам сделать - я буду счастлива. РТ сказал, что переделывая за кем-то нужно быть уверенным в 100% результате. Если будет уверен, то будет делать. В конце апреля узнаем, сейчас еще красноты много и отек не совсем спал.
Вроде ничего не напутала, все именно так и сказали. Я в шоке
ката is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 00:28
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #760
slontik
Элита
 
Аватар для slontik
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 674


Ката, хоть бы вас РТ взял и всё исправил как надо!
читаю ваш рассказ и тоже в шоке...
даже не знаю что сказать, хочется чтоб врач был более ответственен, не кролик же перед ним.
а про ТРУСА вообще ляпнули явно не от большого ума
slontik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena