Танюшка. Жажда жизни. - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 12:24
ответ для asdfg , на сообщение « Простите за офф... можно ссылку на ЖЖ.... »
  #751
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
Простите за офф... можно ссылку на ЖЖ. Пожалуйста!
Пожалуйста, и мне.
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 14:04
ответ для RinF , на сообщение « Лен, спасибо за фотографии, девчонки... »
  #752
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от RinF Посмотреть сообщение
Ест она много из-за голоданий, просто это на подсознании наверное, хочет впрок наестся, она не виновата в этом, может есть до рвоты и будет есть дальше...
На самом деле да, из-за недоедания. У меня муж всего года 2-3 недоедал в неглубоком уже детстве (лет 15) (!), и то еле-еле отучила есть, пока из ушей не полезет и заправлять все майонезом, закусывая хлебом (типа "так сытнее"). Хотя меня это очень напрягало и раздражало.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 14:09
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #753
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ленок,вот я сюда добралась--оссподи, когда ты еще находишь время про Илюху вспоминать? Офигеваю, дорогая редакция...
На сыночкином ноуте тырнет слабосильный, и видео нет возможности посмотреть--а так охота!!!Вот вернусь домой--и сразу посмотрю на Таню в бассейне и со стихами.
А сколько лет твоей маме? Может, глядя на тебя, она вдохновицца, и заберет внучку на социализацию-любовь-заботу?Если уж с Таней может на неделю оставаться? Моя приятельница (на пенсии, инфаркт и щитовидка имеются) растит очень буйную глухую красотку (ну, теперь с имплантантом) внучку -- и это смысл ее жизни. А девочка-- редкостная мартышка, подвижная и упрямая, заниматься-- с боем, но бабушка совершенно счастлива.У мамы еще двое младших от нового брака, на дочку не претендует...
Бабушке болеть будет некогда...

Ну, это конечно неителлигентно--лезть с советами, но!!!!!!!!видит БОГ--у тебя и так ноша такой тяжести, что мир взирает с изумлением--КАК ТЫ ТЯНЕШЬ??????
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 14:18
ответ для asdfg , на сообщение « Простите за офф... можно ссылку на ЖЖ.... »
  #754
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
Простите за офф... можно ссылку на ЖЖ. Пожалуйста!
И я хочу
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 14:45
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #755
potesha
Гость
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 7


Дааа, Фенечка теперь понимаю почему ты к нам на планерку в гости не захаживаешь... но это... мы тя ждем
Удачи вам!
и тоже бы от ссылочки на жж не отказалась
potesha is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 20:06
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #756
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Даааа... Вот так отдых у мамы Фени! Тушите свет!
Желаю Вам, мамочка, богатырских сил и здоровья. Ну и всяческих благ, разумеется.
Если можно, мне тоже ссылочку на ЖЖ. Заранее благодарствую.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 23:41
ответ для АлокА , на сообщение « Даааа... Вот так отдых у мамы Фени!... »
  #757
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Спасип, что не забываете нас
Вернулись мы
Как-то все наперекосяк получилось с этим отпуском. Идея же была какая: мне отдохнуть от Тани и по-максимому отдаться Соне. А то с ней совсем все нехорошо как-то ((( Очень ей меня не хватает. В детство как впала, так и не выпадает обратно. Вот сегодня, например, обкакалась в памперс и очень переживала из-за этого, плакала прям навзрыд((( Опять вся скоблится, как Бобик. Обнесло АДом все сгибы, несмотря на море и солнце не проходит. Явно на псих. почве у нее, на питание нет реакций. Ну вообще, состояние у нее никакое, орет, бесится, злится, почти не ест.
И вот вместо этого получилось, что я опять с другим неадекватным ребенком нянькалась, который просто хошь-не хошь, а забирал внимание своими истериками и выходками. А Со опять где-то под ногами болталась не у дел...
К слову, я не была инициатором приезда племяхи к нам, отнюдь. Я просто не смогла отказать маме, зная, как она переживает. По своей воле я бы ни за что не влезла бы еще и в это!
Мне отдых был нужен уже как кислород, а получилась опять нервотрепка, просто по другому поводу. Я ждала маму, как никогда, теперь же не дождусь, когда они уже, наконец, уедут... Грустно от этого. Я всегда не хочу, чтобы мама уезжала, а тут вот...

Мои красавицы совсем чокнулись от таких беспокойных гостей.
Со стала неуправляемая, племяха ее доводит, не понимая, в силу своих проблем с интеллектом, что Соня ей не ровня. Принимает ее за подружку-одноклассницу. Строит ее, манипулирует демонстративными уходами вдаль и криками "Ну тогда я не буду с тобой играть!!!". Отчего Со рыдает.
Таня совсем сбрендила. У нас опять та, январско-февральская Таня. Орущая, воющая нон-стоп с утра до ночи. Опять "Ы!!!ЫЫЫ!!!ЫЫЫ!!!" Рвет на себе волосы, бьет себя по лицу и царапает себе лицо ногтями. Придумала какать в ванну во время купания. Вылавливаю ее из вонючей жижи, отмываю, выковыриваю из стока кое-что пальцами... Говняное шоу продолжается...
Она совсем потеряна, ее место для игры завалено непойми чем. Те две орут постоянно, а ее громкие звуки раздражают. Со начинает рыдать, Та ей эхом вторит. Только Со быстро успокаивается, а Та заводится на полчаса-час. Короче, я думала, что у меня филиал психушки был, теперь понимаю, что все то - был санаторий.
Анекдот про "купи козла, продай козла". Вот сейчас "продам козла", тогда вздохну с облегчением.

Любопытная деталь: я думала, что я преувеличиваю сложность Татьяны в быту по причине усталости и задерганности. Приезжаю, а мама мне и говорит: "КАКККККК??? Как ты живешь??!!! Это же НЕВОЗОЖНО! И это еще без Сони!"
Это она с Таней побыла 9 дней
Говорит, не знает, как она её не удавила. Удивляеццо
А если серьезно, я понимаю, о чем она. Татьяна очень какой-то... не знаю даже как обозвать.. депрессивно-негативный ребенок. Радости нет в ней. Одна сплошная тоска. Какое-то непроходящее горе. Мама говорит, нехорошо такое говорить, но уж лучше бы она была бы тяжелее в смысле физических пороков, чем вот этот вытягивающий нервы негатив.
Я оч надеюсь, что это пройдет, что это все еще шлейф обид и боли. Беспокоит то, что на убыль пока (за 8 месяцев) оно так и не пошло.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 23:43
ответ для Cora , на сообщение « Мать Тереза никого не любила настоящей... »
  #758
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Cora Посмотреть сообщение


Мам, Фень, сорри за то что наехала не вас когда то на еве, тогда я не знала вас вовсе ;
Та ну!!!! Фигня все Даже и не помню, о чем речь, правда )))
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 23:45
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #759
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Девули, к ЖыЖы я как-то так и не привыкла. Не знаю почему. Там как-то в одни ворота получается, сам с собой, как псих, разговариваю в основном )))
Надо, видно, заниматься журналом, раскручивать как-то. А меня на это уже не остается.
А что, вам в ЖЖ было бы удобнее?
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 00:05   #760
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от potesha Посмотреть сообщение
Дааа, Фенечка теперь понимаю почему ты к нам на планерку в гости не захаживаешь... но это... мы тя ждем
Иэхх, дела давно минувших дней. Не представляешь, с каким бы я удовольствием тряхнула б стариной!! ))) Но уж больно старина эта уже пыльная )))
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena