ЖК№12 Приморский район - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 11:11   #751
онежек
Ветеран
 
Аватар для онежек
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Спасибо, Таня. Я про МПЦ знаю. Но хотелось бы поближе и подешевле А что в октябрятах редко показываешься?
Узи хорошо делает в Таурас-меде (Старая деревня) Пожидаев В.В.
__________________
онежек is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 12:31   #752
Хозяйка ветра
Мега-элита
 
Аватар для Хозяйка ветра
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от онежек Посмотреть сообщение
Узи хорошо делает в Таурас-меде (Старая деревня) Пожидаев В.В.
А не подскажите сколько стоит у него узи и надо ли заранее записываться?
__________________
Я буду счастливой — я твёрдо решила… Как-будто бы я никуда не спешила… Что было, то было, что будет — то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет… Я буду счастливой… Я буду!!! Я буду… Живу не спеша, в ожидании чуда…
Хозяйка ветра is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 12:56
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #753
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


У Пожидаева я тоже была (на ранних сроках). Первый раз стянущими ощущениями взяли без записи, но пришлось подождать. Второй раз уже по записи - по телефону можно записаться. Очереди на запись особой не было. Первый раз стоило 800, вроде. Второй - 1200 почему-то...
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 13:01   #754
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Нет,у меня такого не было.Может лучше к врачу наведаться? А выделения как обычно идут,не поменяли цвет?
Оказывается малыш перевернулся и стал давить туда, потом полупасил даже (как будто на выход просился ), а вчера еще и желудок так подпер, что изжогой весь день мучалась. Зато ночью стал спать, как сурок. Только вот не знаю чем он вниз лежит, головой или попой... это можно как-то определить?
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 15:35
ответ для Claudine , на сообщение « У Пожидаева я тоже была (на ранних... »
  #755
Хозяйка ветра
Мега-элита
 
Аватар для Хозяйка ветра
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
У Пожидаева я тоже была (на ранних сроках). Первый раз стянущими ощущениями взяли без записи, но пришлось подождать. Второй раз уже по записи - по телефону можно записаться. Очереди на запись особой не было. Первый раз стоило 800, вроде. Второй - 1200 почему-то...
Спасибо
__________________
Я буду счастливой — я твёрдо решила… Как-будто бы я никуда не спешила… Что было, то было, что будет — то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет… Я буду счастливой… Я буду!!! Я буду… Живу не спеша, в ожидании чуда…
Хозяйка ветра is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 15:35   #756
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Оказывается малыш перевернулся и стал давить туда, потом полупасил даже (как будто на выход просился ), а вчера еще и желудок так подпер, что изжогой весь день мучалась. Зато ночью стал спать, как сурок. Только вот не знаю чем он вниз лежит, головой или попой... это можно как-то определить?
Ага,можно конечно.Врач на приёме пальпацией проверяет как лежит ребь.У меня каждый приём Савинова проверяет.Если что попросите своего врача проверить как лежит ребёнокСил вам с подпиранием желудка,мой когда 4 дня в желудок бил пятками,я думала умру...ну или рожу пораньше
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 16:22
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #757
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


привет всем! сходила в жк, в филиале сломался аппарат для приема денег для платных анализов взяли мазок, дали квитанцию отправили в сбербанк, а там с 10.00, а прием был в 8.15, вообщем, если бы не мама, которую я вызвала из дома и отдала квитанцию на оплату...приехала бы я на работу не раньше 12.00.....
сегодня врач сказала что деть перевернулся вниз головой и можно бандаж покупать..... нащупала и головку и попу (вот что давит мне на печень)))))))) и потягушки..... до этого деть сидел на попе....
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 16:53
ответ для shefr , на сообщение « привет всем! сходила в жк, в филиале... »
  #758
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
привет всем! сходила в жк, в филиале сломался аппарат для приема денег для платных анализов взяли мазок, дали квитанцию отправили в сбербанк, а там с 10.00, а прием был в 8.15, вообщем, если бы не мама, которую я вызвала из дома и отдала квитанцию на оплату...приехала бы я на работу не раньше 12.00.....
сегодня врач сказала что деть перевернулся вниз головой и можно бандаж покупать..... нащупала и головку и попу (вот что давит мне на печень)))))))) и потягушки..... до этого деть сидел на попе....
Ахаа...еще одни печёночники
Поздравляю с переворотом,пусть больше не вертится!!!
Я помню мне Савинова искала руками головку ребёнка,а в этот момент (видимо ребю было не очень комфортно от этого) малыш мой так бил по печени,что на слова Н.В "Что-то головка потерялась" я ответила "пока Вы ищите головку,я печень сейчас потеряю"
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 17:21
ответ для Claudine , на сообщение « А Вы где живёте именно?) Я бы взяла) А... »
  #759
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
А Вы где живёте именно?)
Я бы взяла) А то у меня до следующего врача целый месяц, и я как-то без витамин и даже без указаний на этот месяц осталась....
Савушкина 128, к.1 Если решишь взять, напиши в личку, я тебе телефон и номер квартиры напишу.
Кстати баночек оказалось 5, одна с прошлой Б, при чем практически с таким же сроком хранения как и новые.
__________________
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 18:33
ответ для siu80 , на сообщение « Савушкина 128, к.1 Если решишь взять,... »
  #760
Yasha1811
Активный участник
 
Аватар для Yasha1811
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 433


Девчонки,просите на узи делать доплер!!!мне говорили,что все хорошо,а на 39 неделе после доплера сразу сделали кесарево!!!всем удачных родов!
__________________

0 мес - 2940 г
1 год - 8250 г - 7 зуб
25.10.10 - показался первый зубик
Yasha1811 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena