~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~ - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 16:04   #751
WOLAND
Элита
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: Большевиков-Грузино
Сообщений: 1 553


Удачной покупки!
WOLAND is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 17:23   #752
skpiter
Активный участник
 
Аватар для skpiter
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Петергоф-Балтийский
Сообщений: 589


Вот мы, 2,5мес и сечас
skpiter is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 18:00   #753
Paloma
Мега-элита
 
Аватар для Paloma
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ч.речка - Веселый поселок
Сообщений: 3 279


очень хорош! )))
Paloma is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 18:02   #754
skpiter
Активный участник
 
Аватар для skpiter
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Петергоф-Балтийский
Сообщений: 589


Живьем они гараздо красивее!
skpiter is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:07   #755
Viktorialex
Ветеран
 
Аватар для Viktorialex
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
Не ругайте!!!
Постелите во всех местах ,где писает ,одноразовые пеленки ,после каждого кормления высаживайте на пеленку,периодически ловите и тоже высаживайте... постепенно уменьшайте их (пеленок) кол-во.,
Не пытайтесь сразу его приучить и на улицу и на пеленку,начните с пеленки...Если на оборот ,то к пеленке не приучится,так и будет просится на улицу...После каждого охода в нужное место обязательно хвалите!!!
Как то не по русски изложила свои мысли,ну где-то так,надеюсь Вы поняли,что я хотела сказать...

Не помогает нам ничего, вроде она и понимает, что нельзя, а блин гадит. Сегодня ребенок какашку нашел и в рот, правда ему не понравилось, выплюнул, но я была в шоке
__________________
Я ДЕВУШКА СИЛЬНАЯ. И МУСОР ВЫНЕСУ, И МОЗГ, ЕСЛИ ЧТО...

Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему
Viktorialex is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:13
ответ для Viktorialex , на сообщение « Не помогает нам ничего, вроде она и... »
  #756
яночка
Хранитель
 
Аватар для яночка
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Приморский проспект."Золотая Гавань"
Сообщений: 14 912


Цитата:
Сообщение от skpiter Посмотреть сообщение
Вот мы, 2,5мес и сечас
какая прелесть
Цитата:
Сообщение от skpiter Посмотреть сообщение
Живьем они гараздо красивее!
это точно!

Цитата:
Сообщение от Viktorialex Посмотреть сообщение
Не помогает нам ничего, вроде она и понимает, что нельзя, а блин гадит. Сегодня ребенок какашку нашел и в рот, правда ему не понравилось, выплюнул, но я была в шоке


Мы съездили...посомтрели нашего красавца. Вот так в душу западет...что сразу хочется взять его домой...Сидели пол часа...если не больше...долго думали..всё распрашивали...Но как то многовато всё же трудностей будет для нас..... Решили подумать еще хорошенько....
не брать с горяча...
яночка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 01:20
ответ для Viktorialex , на сообщение « Не помогает нам ничего, вроде она и... »
  #757
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Viktorialex Посмотреть сообщение
Не помогает нам ничего, вроде она и понимает, что нельзя, а блин гадит. Сегодня ребенок какашку нашел и в рот, правда ему не понравилось, выплюнул, но я была в шоке
Сколько пушистику?
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 11:05
ответ для яночка , на сообщение « какая прелесть:love: это точно!:) ... »
  #758
skpiter
Активный участник
 
Аватар для skpiter
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Петергоф-Балтийский
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
Мы съездили...посомтрели нашего красавца. Вот так в душу западет...что сразу хочется взять его домой...Сидели пол часа...если не больше...долго думали..всё распрашивали...Но как то многовато всё же трудностей будет для нас..... Решили подумать еще хорошенько....
не брать с горяча...
Это только кажется, а когда он уже дома будет - все страхи отпадут, станет просто членом семьи. Моя живет с нами почти 3 месяца, ну ни каких проблем. Приучили к корму, грызть купили говяжьи уши и игрушки.
Единственное не приучить к пеленке. Гадит в коридоре. Гуляем с ней, но на улице сделает свои дела только если приспичит, а так все дома. Пеленка лежит в ванной (просто другого места нет), но туда она изредка писает, что делать не знаю. Но даже этот факт не уменьшает той радости, что она нам приносит.
skpiter is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 12:37   #759
nika-49
Участник
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от skpiter Посмотреть сообщение
.
Единственное не приучить к пеленке. Гадит в коридоре. Гуляем с ней, но на улице сделает свои дела только если приспичит, а так все дома. Пеленка лежит в ванной (просто другого места нет), но туда она изредка писает, что делать не знаю. .
У меня не шпиц, а чихуашка, но так же ходит дома на пеленку. Мне кажется вашей собачке не нравится ходить в ванную, может она там не видит пеленку. ПОложите пеленку туда, куда они привыкла ходить, а потом потихоньку сдвигайте.А вообще я взяла свою в 5 месяцев, она уже была приучена к пеленке своей мамой и ходила туда, где пеленка лежала, правда, когда я купила собачий лоток- она его не поняла, так и стоит сейчас на балконе , ей на пеленку больше нравится. У меня вообще лежит две пеленки.

Яночка, да не волнуйте вы так из-зи трат и сложностей. Я их даже не замечаю. основная трата - это пеленки, ну уходит где-то рублей на 300 в месяц. может 400. Корм - мало едят, даже не считала, может 300р в мес( у меня 2 собачки), игрушки - вообще не считается! Стрижка орхидейки - ну потрачу 1300р. раз в 4 месяца, а то и меньше- челку , ногти, сама подстригаю. Прививки - раз в год, даже не помню сколько стоят. А болезней у нас пока нет!!! А радости сколько!!!Есть правда и какая-то одежка , сейчас гуляем в комбезиках - так мне самой в радость их покупать!
nika-49 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 19:10
ответ для nika-49 , на сообщение « У меня не шпиц, а чихуашка, но так же... »
  #760
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Viktorialex Посмотреть сообщение
Не помогает нам ничего, вроде она и понимает, что нельзя, а блин гадит. Сегодня ребенок какашку нашел и в рот, правда ему не понравилось, выплюнул, но я была в шоке
Ой ,кошмар какой...Мы тоже ползать начинаем...Правда пеленочка с какашками у нас в коридоре лежит.Буду ловить ползающего дитя до коридора.

Цитата:
Сообщение от nika-49 Посмотреть сообщение
У меня не шпиц, а чихуашка, но так же ходит дома на пеленку. Мне кажется вашей собачке не нравится ходить в ванную, может она там не видит пеленку. ПОложите пеленку туда, куда они привыкла ходить, а потом потихоньку сдвигайте.А вообще я взяла свою в 5 месяцев, она уже была приучена к пеленке своей мамой и ходила туда, где пеленка лежала, правда, когда я купила собачий лоток- она его не поняла, так и стоит сейчас на балконе , ей на пеленку больше нравится. У меня вообще лежит две пеленки.

Яночка, да не волнуйте вы так из-зи трат и сложностей. Я их даже не замечаю. основная трата - это пеленки, ну уходит где-то рублей на 300 в месяц. может 400. Корм - мало едят, даже не считала, может 300р в мес( у меня 2 собачки), игрушки - вообще не считается! Стрижка орхидейки - ну потрачу 1300р. раз в 4 месяца, а то и меньше- челку , ногти, сама подстригаю. Прививки - раз в год, даже не помню сколько стоят. А болезней у нас пока нет!!! А радости сколько!!!Есть правда и какая-то одежка , сейчас гуляем в комбезиках - так мне самой в радость их покупать!
Мне тоже кажется,что в ванной пеленке не место + двери...Сразу ничего не получится.Раскидайте по квартире несколько пеленок ,в каждой комнате в те места где гадит,а потом их сдвигайте к нужному месту и по одной убирайте.

Не знаю как Яночка удержалась...Быть среди этих красавцев и уехать с пустыми руками...Я бы уже купила.Вот жду ,когда мелкая подрастет,я выйду на работу,подкоплю денюжку и обязательно приобрету себе еще одного шпицулю
__________________
КАТЁНОК 07 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena