спорт комплекс на Московском шоссе - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 21:51
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #751
tashechka
Мега-элита
 
Аватар для tashechka
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 656


Сказали, что никого не отсеют до нового года точно, лечитесь спокойно
tashechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 22:13
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #752
mamaja
Ветеран
 
Аватар для mamaja
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Звездная-Василеостровская
Сообщений: 991


Девушки, подскажите, что за медицинскую справку нужно оформить? на последнем занятии тренер сказала всем принести, вроде "форма 8" назвала
забирала ребенка с занятий не сама, поэтому как обычно до меня доносят только часть информации
может кто уже сделал эту справку? Что она из себя представляет?
mamaja is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 23:08   #753
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от tashechka Посмотреть сообщение
Сказали, что никого не отсеют до нового года точно, лечитесь спокойно
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 23:16
ответ для манки , на сообщение « Девочки, привет! Только сейчас ... »
  #754
korolenok
Элита
 
Аватар для korolenok
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Только сейчас наткнулась на этот топ..
Мы ходим по вт, чтв, сб на 16.45 -18.15.(2003 г-1 год обучения) Сейчас болеем, пропускаем уже второе занятие И заболели так не слабо... Дочка ооочень мёрзла в бассейне, наверное потому.( хотя, мы её вполне закалённой считаем). Есть кто с нашей группы? Как у нас там дела? Болеют дети?
Вот сижу, думаю..если отбор через 2 недели от начала занятий (так вроде говорили), то мы на этот отбор и не попадём...И что тогда? Отсеют?
Мы из этой группы и тоже приболели Надеемся выйти на след.неделе.Думаю,что при уважительной причине не отчислят
korolenok is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 23:43
ответ для манки , на сообщение « Девочки, привет! Только сейчас ... »
  #755
Larsy
Ветеран
 
Аватар для Larsy
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Только сейчас наткнулась на этот топ..
Мы ходим по вт, чтв, сб на 16.45 -18.15.(2003 г-1 год обучения) Сейчас болеем, пропускаем уже второе занятие И заболели так не слабо... Дочка ооочень мёрзла в бассейне, наверное потому.( хотя, мы её вполне закалённой считаем). Есть кто с нашей группы? Как у нас там дела? Болеют дети?
Вот сижу, думаю..если отбор через 2 недели от начала занятий (так вроде говорили), то мы на этот отбор и не попадём...И что тогда? Отсеют?
Сегодня тренер сказал, что в субботу будет отбор, а во вторник выдадут заявление, тем кто будет заниматься дальше.
__________________
Larsy is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 00:48
ответ для Larsy , на сообщение « Сегодня тренер сказал, что в субботу... »
  #756
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от korolenok Посмотреть сообщение
Мы из этой группы и тоже приболели Надеемся выйти на след.неделе.Думаю,что при уважительной причине не отчислят
Цитата:
Сообщение от Larsy Посмотреть сообщение
Сегодня тренер сказал, что в субботу будет отбор, а во вторник выдадут заявление, тем кто будет заниматься дальше.
Вот и что делать?
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 01:09
ответ для Larsy , на сообщение « Сегодня тренер сказал, что в субботу... »
  #757
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от Larsy Посмотреть сообщение
Сегодня тренер сказал, что в субботу будет отбор, а во вторник выдадут заявление, тем кто будет заниматься дальше.
+1, нам тоже сказали тоже самое
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 01:16
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #758
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


Не поняла только, когда объявят результаты, до начала занятия или после во вторник, и сколько в результате оставят?
Что делать не знаю тем кто болел, но вообще, жестко конечно... очень жалко.
Когда-то давно мы приходили сами к бассейну (во времена СССР) и смотрели списки, остался в списке молодец, а нет так нет, но, конечно, настолько плавание не было популярным!
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 01:27
ответ для манки , на сообщение « Девочки, привет! Только сейчас ... »
  #759
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Это Ваша девочка была? Я ее сегодня видела с няней. В раздевалках никто не следит. Сегодня разгоняла девиц из душа. Устроили там поливалки, а внизу родители сидят, ждут.

А про возраст - по сравнению с моей, которой 6,8 девочки выглядели на все 10! Ну может ошиблась, мне их рассматривать-то некогда было, я команды всем отдавала: полотенце, трусы, майку, тренера ...
Девочка не моя, но моя там тоже была.
Вот про дежурного инструктора надо будет поподробнее узнать. Кто это и каковы обязанности.
Оказывается, в группе, действительно, есть девочки по 9 лет, я-то и не знала. Просто моя семилетка не отличается от них, поэтому думала, что все как моя.
А Вы, пожалуйста, гоняйте их там, в раздевалке, если не сильно сложно. Как правильно сказали - мама 30 минут ждёт, а они там веселяться. Моя ещё в пн сказала, что кто-то холодной водой обливался. Так что в абонемент включено и закаливание.
А вот у меня ещё вопрос: как думаете, если мы после бассейна через 30 минут дома и идём в душ мыться, может мне вообще научить после басса не ходить в душ там? Или нельзя?
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 10:10
ответ для LZS , на сообщение « Девочка не моя, но моя там тоже была.... »
  #760
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Девочка не моя, но моя там тоже была.
Вот про дежурного инструктора надо будет поподробнее узнать. Кто это и каковы обязанности.
Оказывается, в группе, действительно, есть девочки по 9 лет, я-то и не знала. Просто моя семилетка не отличается от них, поэтому думала, что все как моя.
А Вы, пожалуйста, гоняйте их там, в раздевалке, если не сильно сложно. Как правильно сказали - мама 30 минут ждёт, а они там веселяться. Моя ещё в пн сказала, что кто-то холодной водой обливался. Так что в абонемент включено и закаливание.
А вот у меня ещё вопрос: как думаете, если мы после бассейна через 30 минут дома и идём в душ мыться, может мне вообще научить после басса не ходить в душ там? Или нельзя?
Мы ходим только по понедельникам. Гонять, конечно, буду. Я-то в душ захожу в футболке и закатанных джинсах, мне облитой быть совершенно неинтересно. Меня вообще напрягает, если честно, что дети в душе одни. Ну мало ли что? Вот пальцы уже прищемили. А ведь там мокро и может быть скользко...

По-поводу не мыться. Может быть с мылом и нет смысла, но ополоснуться надо обязательно. Я своей дочке халат беру, чтобы она сразу после воды надевала, так он потом так бассейном пахнет!
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena