Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 00:09
ответ для MigNat , на сообщение « У меня тоже такая приятная боль после... »
  #751
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Натусик, АУ!

Я сегодня позанималась БФ!!! объемы как-то не собираются уходить может, я неправильно делаю, хотя чувствую все то, о чем говорят при выполнении упражнений. Наверное, быстро хочу

после него наелась гадости: захотелось колбасного сыра стрескала его в прикуску с болгарским перцем. Кошмар!!! лучше бы салат сделала, теперь буду умнее
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 00:20
ответ для MigNat , на сообщение « У меня тоже такая приятная боль после... »
  #752
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
У меня тоже такая приятная боль после БФ. причем там, где я боли раньше не испытывала. ребра. например!!! Очень я довольна БФ!!! Теперь всем советовать буду

Я сегодня была на Литейном, получала справку об отсутствии судимости потом к переводчику в четверг или пятницу опять поеду, надо в консульство заскочить за анкетами. Все, начало положено

Кри полдня была с бабушкой, точнее женой моего папы, я им выдала разных развивалок, в общем. Кри в восторге от бабы... еще научилась ее по имени называть ТАНЯ. так только так теперь и зовет Спрячется за занавеску и кричит ТАНЯ Умора! Зато бабе так приятно. я ее сразу обрадовала. что придется еще на недельке посидеть с любимой внучкой
Будешь в моих кроях, забегай на чашку зеленого чая с яблочком! Ну рада, что документы готовишь! Это правильно, что оставляешь малышкой сбабушкой, и ей приятно и тебе легче!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 00:28
ответ для MigNat , на сообщение « Натусик, АУ! :support: Я сегодня... »
  #753
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Натусик, АУ!

Я сегодня позанималась БФ!!! объемы как-то не собираются уходить может, я неправильно делаю, хотя чувствую все то, о чем говорят при выполнении упражнений. Наверное, быстро хочу

после него наелась гадости: захотелось колбасного сыра стрескала его в прикуску с болгарским перцем. Кошмар!!! лучше бы салат сделала, теперь буду умнее
Я тут! Просто сегодня целый день в бегах! Сперва по работе бегала дела делала, а потом с 3часов, суши готовила! Ой наготовила просто ужас сколько, жена брата двоюродного все кричала мало, так мы готовили готовили, а в итоге и половины не слопали! Так как кроме этого и пирогов было и кролика еще тушила! Но я правда к кролиик не притонулась из пирогов попробовала малюсенький кусочек с рыбой, так как пекла тетя! Правда скушала два маленьких кусочка тортика! Одним словом налопалась как всегда! !
Завтра надо разгрузочный день сделать! Вот думаю что ли на молоко чае посидеть или просто супчик покушать! И пойду завтра в спорт зал! мелкого оставлю в игровой комнате а сама позанимаюсь! Просто мне уже стыдно маме оставлять, а то в последнию неделю утром отвожу и вечером забираю! Кошмар!!

а то что надо готовить полезное это точно, а то в рот лезет всякая гадость
отчет!

10.20 кашка

14.30 супик борщок посный

19 -00 суши , тортик, пирожок!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 00:32
ответ для nata77 , на сообщение « Будешь в моих кроях, забегай на чашку... »
  #754
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Будешь в моих кроях, забегай на чашку зеленого чая с яблочком! Ну рада, что документы готовишь! Это правильно, что оставляешь малышкой сбабушкой, и ей приятно и тебе легче!
кинь адресок в личку может, мимо пойду
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 00:34
ответ для MigNat , на сообщение « кинь адресок в личку ;) может, мимо... »
  #755
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Бабушка особо не горит желанием сидеть, не родная же она нам хотя своих детей и соответственно внуков у нее нет. Но мне легче. конечно, не с ребенком же таскаться...
Кри сегодня проснулась и сразу Таню ищет ))) рассказывает, что вчера делали. В пятницу поеду снова в центр, наиграются
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 00:46   #756
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Бабушка особо не горит желанием сидеть, не родная же она нам хотя своих детей и соответственно внуков у нее нет. Но мне легче. конечно, не с ребенком же таскаться...
Кри сегодня проснулась и сразу Таню ищет ))) рассказывает, что вчера делали. В пятницу поеду снова в центр, наиграются
Ну ничего не горит, а потом втянется И тем более Кри уже большая и уже легко и приятно игрться!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 02:14
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #757
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


вот Вы умничка-10 кг))
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 13:27
ответ для badonna , на сообщение « вот Вы умничка-10 кг)) »
  #758
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
вот Вы умничка-10 кг))
Спасибо! Присоединяйтесь к нам!

Хотя сама не верю что так быстро и особо без усилий так похудела! Вообще многое изменилось за эти два месяца, и главное отношение к еде. И это радует! Хотя конечно вот последние два дня я как-то раслабилась! Но главное что такое поведение это исключние а не норма! И радует что нарушения только когда гости, в обычной жизни такого желания нет!

Сегодня решила что хватит раслабляться, причем еда в большом количестве же не приносит удовольствие, а наоборот только тяжесть!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 13:40
ответ для nata77 , на сообщение « Спасибо! Присоединяйтесь к нам! ... »
  #759
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Сегодня решила, что хватит хомячить глупо! А то после того как позавчера целый день были гости и я как пылесос засасывала все в себя, причем иногда я удивляюсь себе, я вот ем и сама понимаю что не надо и главное, что не хочу, но почему то в эти моменты я как зомби пихаю, и главное только пока жую это приносит удовольствие, но когда глатаю, понимаю что глупо!
Вечером позавчера встав на весы увидела 78.5 хотя утром было 76.2 . Это Это значит 2.3 я залила и скушала! Причем сечас когда я ем много то желудок не справляется и не может переварить! запоры сразуже! Утром вчера вес был 77.1 Но вчера из за дня рождения брата и суш, вес стал 79.4 И это конечно меня привело в чувства! Утром на весах 78.4! Ну тут я решила что хватит издевться над собой! Я побегала на дорожке 40 минут, потом душ и пилинг и сделала маску глиняную на ноги и живот! Ну и встала на весы 77.7 это порадовало! Сегодня решила сделать не совсем разгрузку, но очень легкий день!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 21:42
ответ для nata77 , на сообщение « Сегодня решила, что хватит хомячить... »
  #760
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


отчет!

12.00 йогурт с отрубями

14.00 тарелка пощного борща

16-00 3 масленких кусочка индюшки + квашеная капуста (домашняя)

18-00 свежевыжитый сок из грейпфрута и манго

пила много почти 2 литра с копейками
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena