Свадьба в ИЮЛЕ 2010 г - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2010, 11:30   #751
vishenka7274
Ветеран
 
Аватар для vishenka7274
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от кукольная мамочка Посмотреть сообщение
Кателя ,я же вам всем давала координаты,Я за 7 часов Чайки плачу 14000
у меня эта ссылка, которую ты мне в личку кинула не открывается теперь почему-то, а сначала открывалась!
а что это за фирма,ты знаешь?
по цене получается одинаково с авто ретро люкс
vishenka7274 is offline  
Старый 05.02.2010, 11:50
ответ для Ярочка , на сообщение « Девочки, приветствую! с грацией... »
  #752
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Ярочка Посмотреть сообщение
Девочки, приветствую! с грацией слоненка ворвусь в ваш топик на 76 странице, потому как только в понедельник помчимся подавать заявление на 07.07.10.. дата была задумана уже пару месяцев как, но раньше подать заявление не могли((
так что в понедельник отпишусь, чтобы стать полноправным членом вашего общества Меня зовут Надежда.Всех поздравляю в предстоящим счастливым событием! примите в свою теплую компанию?
Добро пожаловать!!!! Да еще и соседи...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline  
Старый 05.02.2010, 13:55   #753
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Марусеночка Посмотреть сообщение
могу дать ссылочку на моего мастера. Только она в Рыбацком живет.
и смотря что делать. некотоые виды дороже стоят.
И мне можно ссылочку?
kso is offline  
Старый 05.02.2010, 13:57
ответ для vishenka7274 , на сообщение « у меня эта ссылка, которую ты мне в... »
  #754
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от vishenka7274 Посмотреть сообщение
у меня эта ссылка, которую ты мне в личку кинула не открывается теперь почему-то, а сначала открывалась!
а что это за фирма,ты знаешь?
по цене получается одинаково с авто ретро люкс
и эту ссылку тоже хочу
kso is offline  
Старый 05.02.2010, 14:38
ответ для kso , на сообщение « И мне можно ссылочку?;) »
  #755
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от kso Посмотреть сообщение
И мне можно ссылочку?
скинула в личку. у нее с марта повышене цен, правда небольшое.


мой фотограф уже подняла с 700 до 1200. Хорошо мы успели в декабре забронировать.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 05.02.2010, 16:27
ответ для Chanelka , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ 2010 г »
  #756
Ярочка
Участник
 
Аватар для Ярочка
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Московский проспект
Сообщений: 261


Девочки, посоветоваться хочу... дело в том, что я и БМ не местные. Хоть и живем в Питере третий год - ни на одной свадьбе не погуляли, поэтому весь этот процесс представляю себе смутно
Мы планируем 16.07. на средней Волге (дома у меня) успроить венчание и банкет с родственниками и друзьями. Вобщем, всё по-взрослому... а здесь хотим небольшой компанией в 10-12 человек (вместе с нами) скромно погулять 7 июля.
Сейчас для меня очень важно определиться с временем регистрации... Хелп!! Судя по табличке большинство выбрали интервал 14:00-16:00. Почему? и когда вы катаетесь с гостями и фотографом - до/после? никак я этот важный день в голове не уложу помогите, пожалуйста!
Ярочка is offline  
Старый 05.02.2010, 16:32   #757
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Ярочка Посмотреть сообщение
Девочки, посоветоваться хочу... дело в том, что я и БМ не местные. Хоть и живем в Питере третий год - ни на одной свадьбе не погуляли, поэтому весь этот процесс представляю себе смутно
Мы планируем 16.07. на средней Волге (дома у меня) успроить венчание и банкет с родственниками и друзьями. Вобщем, всё по-взрослому... а здесь хотим небольшой компанией в 10-12 человек (вместе с нами) скромно погулять 7 июля.
Сейчас для меня очень важно определиться с временем регистрации... Хелп!! Судя по табличке большинство выбрали интервал 14:00-16:00. Почему? и когда вы катаетесь с гостями и фотографом - до/после? никак я этот важный день в голове не уложу помогите, пожалуйста!
Лично я выбирала время попозже, потому что живу далеко от ДБ, а так если бы проживала в центре, то время выбирала по раньше
Каждый выбирает время как ему удобно, ну или исходя их того, что предлагают во ДБ
kso is offline  
Старый 05.02.2010, 16:33
ответ для Chanelka , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ 2010 г »
  #758
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


у нас катания с гостями нет вообще. им это не нужно.
мы сначала катаемся вдвоем с фотографом и свидетелями, потом едем на регистрацию, а потом сразу на банкет. поэтому 16:30 самое удобное для нас время получилось.
Marichello is offline  
Старый 05.02.2010, 21:24   #759
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Цитата:
Сообщение от Ярочка Посмотреть сообщение
Девочки, посоветоваться хочу... дело в том, что я и БМ не местные. Хоть и живем в Питере третий год - ни на одной свадьбе не погуляли, поэтому весь этот процесс представляю себе смутно
Мы планируем 16.07. на средней Волге (дома у меня) успроить венчание и банкет с родственниками и друзьями. Вобщем, всё по-взрослому... а здесь хотим небольшой компанией в 10-12 человек (вместе с нами) скромно погулять 7 июля.
Сейчас для меня очень важно определиться с временем регистрации... Хелп!! Судя по табличке большинство выбрали интервал 14:00-16:00. Почему? и когда вы катаетесь с гостями и фотографом - до/после? никак я этот важный день в голове не уложу помогите, пожалуйста!
у нас тоже небольшая компания 15 человек
в 15-30 регистрация, до этого фотосессия мы и фотограф, после регистрации все отчаливаем на дня в коттедж
__________________


Маленькая девочка is offline  
Старый 05.02.2010, 21:32
ответ для Ярочка , на сообщение « Девочки, приветствую! с грацией... »
  #760
SolniFFko
Гость
 
Аватар для SolniFFko
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Ярочка Посмотреть сообщение
Девочки, приветствую! с грацией слоненка ворвусь в ваш топик на 76 странице, потому как только в понедельник помчимся подавать заявление на 07.07.10.. дата была задумана уже пару месяцев как, но раньше подать заявление не могли((
так что в понедельник отпишусь, чтобы стать полноправным членом вашего общества Меня зовут Надежда.Всех поздравляю в предстоящим счастливым событием! примите в свою теплую компанию?
добро пожаловатьа вы в какой загс подавать будете??а то у нас тоже на 07.07мы в петроградском
SolniFFko is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena