AVATAR: о фильме с любовью - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2010, 02:08
ответ для НИК , на сообщение « Девочки, вы там много-то не ожидайте... »
  #751
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Девочки, вы там много-то не ожидайте . Во-первых, сценарий уже прочитали, нифига там нет, на самом интересном месте камера стыдливо уезжает в кусты, а во-вторых, Зои в одном из интервью рассказывала, что, снимая эту сцену, им с Сэмом надо было двигаться по-минимуму (чего там двигаться - соединил USB и качай, сколько сможешь, и они все съемки проржали
Да знаем мы, знаем , читали, смотрели
Вот боюся я, что все допы по съемочному процессу будут представлены тем 23-минутным роликом
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 03:31
ответ для songbird , на сообщение « Да знаем мы, знаем , читали, смотрели... »
  #752
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
ага, а потом ещё долго раздаёшь, пока рейтинг не поднимется...
Ну, во-первых, это справедливо - тебе раздали, и ты раздай. Если бы не рейтинги, большинство стирало бы фильмы сразу после просмотра и качать было бы просто не с кого.
Во-вторых, у меня проблемы с рейтингом были только в самом начале, когда была скачана всего пара фильмов. Сейчас у меня всегда на компе всегда висит несколько фильмов для раздачи, и какой-нибудь из них точно будет раздаваться, а обычно раздаются 3-4. Рейтинг стабильно больше единицы.
За советскую власть никого не агитирую, но я лично на торрент не нарадуюсь.
Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Вообще обещают вроде 40 минут невошедших сцен (мало )
Я читала где-то, что Кэмерон сказал в интервью, что вырезанных сцен получилось на 8 минут. Вот это действительно будет мало.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 03:38
ответ для songbird , на сообщение « AVATAR: о фильме с любовью »
  #753
Twiggi
Частый гость
 
Аватар для Twiggi
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: СПб м Дыбенко
Сообщений: 80


посмотрела....впечатления хорошие но наряду с такими философскими делами как любовь к природе, последние минуты фильма меня просто вырубили. дядька со стрелами в теле крупным планом. да, пусть гад но зачем вот так смоковать сцены насилия.да наврное они интересны многим, а мне нет!. ай лучше бы не показывали такого убийства, дети же смотрят...
Twiggi is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 03:52
ответ для Twiggi , на сообщение « посмотрела....впечатления хорошие но... »
  #754
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Twiggi Посмотреть сообщение
дядька со стрелами в теле крупным планом. да, пусть гад но зачем вот так смоковать сцены насилия.
Да нет там никакого смакования. Все показано довольно быстро, без кровавых подробностей и предсмертных корч.
Цитата:
Сообщение от Twiggi Посмотреть сообщение
ай лучше бы не показывали такого убийства, дети же смотрят...
Чьи дети смотрят? Мои, к примеру, смотрят далеко не всё, потому что, прежде чем вести их на какой-нибудь фильм, я проверяю, какой этот фильм имеет возрастной рейтинг. Рейтинг "Аватара" предполагает, что "некоторый материал может быть неподходящим для детей до 13 лет". Дальше каждый родитель решает сам. Какие претензии могут быть к авторам фильма?
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 11:11   #755
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Всем привет! Скачала я всё таки с торрента Аватар, посмотрела уже 2 раза, качество отличное, я смотрю в КМ плеере, там две дорожки, чисто русский дубляж и оригинал английский, посмотрела и так и так)))))))) Специально обратила внимание на глаза Моат, они жёлтые, как у Всех, просто вначале свет от факелов так падает, кажется, что зелёные)))Муж говорит, что я клиника, меня пора лечить А я не могу остановится, каждый раз как первый Кстати по теме животных, читала ваш пост про них, по моему одних упустили, когда вертолёт первый раз идёт на посадку, там , такие похожие на косуль пробегают)))))) что за зверь такой? Сегодня буду записывать на диск, буду смотреть на большом экране
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 11:23   #756
Амелишка
Наш человек
 
Аватар для Амелишка
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщений: 7 460


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Зои в одном из интервью рассказывала, что, снимая эту сцену, им с Сэмом надо было двигаться по-минимуму (чего там двигаться - соединил USB и качай, сколько сможешь, и они все съемки проржали
у меня тоже ассоциация с USB первая возникла...
прикольно они своих коников паркуют, прыг на землю ...Пандору...траву(вроде, лучше звучит), провод отсоединили - свободны
Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, это справедливо - тебе раздали, и ты раздай. Если бы не рейтинги, большинство стирало бы фильмы сразу после просмотра и качать было бы просто не с кого.
Во-вторых, у меня проблемы с рейтингом были только в самом начале, когда была скачана всего пара фильмов. Сейчас у меня всегда на компе всегда висит несколько фильмов для раздачи, и какой-нибудь из них точно будет раздаваться, а обычно раздаются 3-4. Рейтинг стабильно больше единицы.
За советскую власть никого не агитирую, но я лично на торрент не нарадуюсь..
я тоже первое время (года два назад, наверное) мучилась, пытаясь раздать арт-хаус... наверное, месяца два раздавала каждый день, с утра до вечера...потом добрые люди посоветовали, скачала сериал "Девять неизвестных" и много советских мультиков - уходят влёт!
так и раздаю уже два года, рейтинг меньше двух не опускается
очень люблю торренты, что бы я без них делала
иногда такие раритеты можно найти, каких нигде не было и нет больше
Амелишка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 13:12
ответ для Амелишка , на сообщение « :023::023::023:у меня тоже ассоциация с... »
  #757
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Приветики всем!


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, это справедливо - тебе раздали, и ты раздай. Если бы не рейтинги, большинство стирало бы фильмы сразу после просмотра и качать было бы просто не с кого.

Я читала где-то, что Кэмерон сказал в интервью, что вырезанных сцен получилось на 8 минут. Вот это действительно будет мало.
А как же бухта и мининова и мой любимый бтджанки живут? они же безрейтинговые. Другое дело, что на торрентс все оформлено и организовано лучше намного. но мне вечно нужно что спросом не пользуется а так как я теперь в основном на инглише стараюсь смотреть, то с заграничными проще получается.
8 минут это просто издевательство

Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
Кстати по теме животных, читала ваш пост про них, по моему одних упустили, когда вертолёт первый раз идёт на посадку, там , такие похожие на косуль пробегают)))))) что за зверь такой? Сегодня буду записывать на диск, буду смотреть на большом экране
Да там не про всех животинок, может, еще напишут

Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
я тоже первое время (года два назад, наверное) мучилась, пытаясь раздать арт-хаус... наверное, месяца два раздавала каждый день, с утра до вечера...потом добрые люди посоветовали, скачала сериал "Девять неизвестных" и много советских мультиков - уходят влёт!
так и раздаю уже два года, рейтинг меньше двух не опускается
Вот спасибо, добрый человек, так и сделаю
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 13:22
ответ для songbird , на сообщение « Приветики всем! А как же бухта и... »
  #758
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
А как же бухта и мининова и мой любимый бтджанки живут? они же безрейтинговые.
Я не знаю, что такое "бтджанки", а Мининовой и Пиратбеем я пользовалась - там раздача обеспечивается за счет того, что, пока ты качаешь, с тебя почти на такой же скорости скачивают. Неоднократно обращала внимание, что к тому моменту, когда завершается закачка, рейтинг уже 0,7 - 0,8, а то и больше.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 13:25
ответ для Пуп земли , на сообщение « Я не знаю, что такое "бтджанки", а... »
  #759
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Я не знаю, что такое "бтджанки", а Мининовой и Пиратбеем я пользовалась - там раздача обеспечивается за счет того, что, пока ты качаешь, с тебя почти на такой же скорости скачивают. Неоднократно обращала внимание, что к тому моменту, когда завершается закачка, рейтинг уже 0,7 - 0,8, а то и больше.
вот почему я бухту и мининову не люблю, и пользуюсь в основном джанки (btjunkie*org), но там нужна регистрация
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 15:47   #760
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Всем привет!!

Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
и дороже

Привет (что-то я поздновато )
Тоже очень нравится дубляж Нейтири! Рада за маму (а еще больше за тебя-так переживала )
Оля, это любовь
спасибо за переживания, Наташ
Вчера с мужем перед сном обсуждали опять.. Это точно что-то невероятное!! Может Кэм использует какой-нить 25 кадр в своих фильмах?? Я ни к одному фильму такого не испытывала! Причем из зала выходишь, насытившись до отвала. Пустая ясная голова (образно ), а потом постепенно, будто из недр подсознания появляется что-то маленькое синенькое.. А потом оно разрастается и начинает занимать всю площадь мозга Появляются другие вкрапления цветов, руки-ноги-головы.. И вот ты понимаешь, что ты то своей жизнью живешь, но при этом будто смотришь фильм внутри головы.. Т.е. ты смотришь на привычные вещи, но при этом еще и кадры из фильма видишь. Ну как на телеке - смотришь одну передачу, а сбоку маленькие экранчики других каналов Не отвязаться просто от этого.. Закрываешь глаза - кадры, открываешь глаза - кадры. И всё это постепенно-постепенно, наваливается и наваливается. И ты понимаешь, что если сейчас же не посмотришь - капец
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena