~~~ Мартята 2006 ~~~ - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 00:19
ответ для PerΣefona , на сообщение « ~~~ Мартята 2006 ~~~ »
  #751
Boggie
Наш человек
 
Аватар для Boggie
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Кёльн Германия
Сообщений: 5 636


Санька - Вы держитесь - просто у нас тут были проблемы с соседкой по даче - сделали анализов кучу - так в конце все таки сказали, что была просто пропущенная пневмания, давай будем надеяться до последнего! Господи, помоги рабе твой!
Boggie is offline  
Старый 23.09.2010, 00:21
ответ для PerΣefona , на сообщение « ~~~ Мартята 2006 ~~~ »
  #752
Boggie
Наш человек
 
Аватар для Boggie
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Кёльн Германия
Сообщений: 5 636


Светлячок - поздравляю тебя еще раз - ну пожелания все с тобой!
Boggie is offline  
Старый 23.09.2010, 12:21
ответ для PerΣefona , на сообщение « ~~~ Мартята 2006 ~~~ »
  #753
Лорелея
Элита
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2 534


Присоеденяюсь к поздравлениям Свете!!! Всего самого хорошего и здоровья тебе и твоим деткам!!!
Изображения
Тип файла: jpg 2-56-2.jpg (35.6 Кб, 74 просмотров)
Лорелея is offline  
Старый 23.09.2010, 12:46
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « то что надо!!!! Ох, как охота, Оксан,... »
  #754
Лорелея
Элита
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2 534


Саша - твоей маме ещё @@ @@ @@!!!


Цитата:
Сообщение от Boggie Посмотреть сообщение
Привет всем - ну можете поздравить, первая половинка на сдачу прав водительских готова - теория ужо сдана! хожу в каматозе - сдавала хрен знает как далеко от дома, не спала, встала в 4 утра - но сдала! на немецком - сама от себя не ожидала......
Лена - с опозданием, но поздравляю!!! Молодец!!! Осталась совсем малость:-))


Цитата:
Сообщение от ГЕSТИЯ Посмотреть сообщение
...Ох, как охота, Оксан, может и правда организуемся?
Ленка как спец нас по всем злачным местам протащит
Ой, хочу злачных мест.
Про себя заготавливаю разговор с Валей, если честно мне его жалко, мы сейчас заканчиваем ремонт в Сосновом Бору (а там мы делаем не только "свою" квартиру, но ещё Валя помогает своей сестре сделать ремонт в её квартире), уходит .... туча денег, больше чем мы ожидали, а тут ещё я... со своей поездкой... но очень хочется... откажусь от нового телефона
Лорелея is offline  
Старый 23.09.2010, 20:40
ответ для PerΣefona , на сообщение « ~~~ Мартята 2006 ~~~ »
  #755
Boggie
Наш человек
 
Аватар для Boggie
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Кёльн Германия
Сообщений: 5 636


спасибо еще раз за поздравления.
Boggie is offline  
Старый 24.09.2010, 09:40
ответ для PerΣefona , на сообщение « ~~~ Мартята 2006 ~~~ »
  #756
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


девочки, расскажу жутку историю...
в прошлую пятницу я таки собралась за грибами. Мелких в садик не повела, позвала с собой соседку и мы поехали в лес... ходили-ходили, решили, что уже пора идти к машине, так как уже долго гуляем и дети уже устали, Темка уже спать хочет, постанывает... короче пошли мы из леса к машине... через некоторое время поняли, что идем куда то не туда, машины не видать... пошли в обратную сторону, чтобы вернуться к месту, где собирали грибы... короче мы так ходили два часа, я поняла, что не знаю куда идти, что мы заблудись капитально... у меня с собой ни воды, ни еды, спящий Темка на руках, только корзинка и ножик из припасов... Соседка была с рюказчком небольшим, хорошо хоть у нее была еда и вода... еще и погода не ахти, правда дождя не было, нам повезло... два часа мы туда-сюда по лесу ходили... я уже вспомнила все фильмы ужасов, которые знала на эту тему... еще некоторое время спустя над нами стала кружить какая то ворона и каркать... куда бы мы не пошли в лесу, она за нами... а там еще бурелом, болото, заросли... потом было еще круче.. вышли на какую то проталину, там видимо пилили лес и бревна лежали... мы пересекли ее и пошли дальше, как нам казалось по звуку к дороге, где машины ездят... Темка проснулся, дети перекусили едой, которая была у соседки, пошли дальше, и вышли на ту же проталинку с теми же бревнами... меня чуть удар не хватил, так как стало ясно, что мы ходим по кругу, хотя и уходили вроде вобще в другую сторону от этих бревен и развилки... но я все равно уперто пошла на звук машин и через некоторое время мы вышли к пашне какой то... по ней дошли до дороги, я своих оставила у обочины с соседкой и побежала к машине... это около километра еще надо было пробежать... потом за ними приехала... Короче мы два часа пытались из леса выйти, ушли в общей сложности от машины километра на три-четыре, и как нас туда занесло не понятно... ибо собирали грибы ну совсем недалеко... а еще и пятница была, народу в лесу никого... короче я несколько дней отходила от такого похода в лес... и грибов то набрали пол корзинки всего
jewel is offline  
Старый 24.09.2010, 11:08
ответ для jewel , на сообщение « девочки, расскажу жутку историю... в... »
  #757
ПОЛЕЧКА
Наш человек
 
Аватар для ПОЛЕЧКА
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: то Дом с "шариком", то сестрорецкий край
Сообщений: 5 145


Девочки, привет!!!


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
девочки, расскажу жутку историю...
в прошлую пятницу я таки собралась за грибами. Мелких в садик не повела, позвала с собой соседку и мы поехали в лес... ходили-ходили, решили, что уже пора идти к машине, так как уже долго гуляем и дети уже устали, Темка уже спать хочет, постанывает... короче пошли мы из леса к машине... через некоторое время поняли, что идем куда то не туда, машины не видать... пошли в обратную сторону, чтобы вернуться к месту, где собирали грибы... короче мы так ходили два часа, я поняла, что не знаю куда идти, что мы заблудись капитально... у меня с собой ни воды, ни еды, спящий Темка на руках, только корзинка и ножик из припасов... Соседка была с рюказчком небольшим, хорошо хоть у нее была еда и вода... еще и погода не ахти, правда дождя не было, нам повезло... два часа мы туда-сюда по лесу ходили... я уже вспомнила все фильмы ужасов, которые знала на эту тему... еще некоторое время спустя над нами стала кружить какая то ворона и каркать... куда бы мы не пошли в лесу, она за нами... а там еще бурелом, болото, заросли... потом было еще круче.. вышли на какую то проталину, там видимо пилили лес и бревна лежали... мы пересекли ее и пошли дальше, как нам казалось по звуку к дороге, где машины ездят... Темка проснулся, дети перекусили едой, которая была у соседки, пошли дальше, и вышли на ту же проталинку с теми же бревнами... меня чуть удар не хватил, так как стало ясно, что мы ходим по кругу, хотя и уходили вроде вобще в другую сторону от этих бревен и развилки... но я все равно уперто пошла на звук машин и через некоторое время мы вышли к пашне какой то... по ней дошли до дороги, я своих оставила у обочины с соседкой и побежала к машине... это около километра еще надо было пробежать... потом за ними приехала... Короче мы два часа пытались из леса выйти, ушли в общей сложности от машины километра на три-четыре, и как нас туда занесло не понятно... ибо собирали грибы ну совсем недалеко... а еще и пятница была, народу в лесу никого... короче я несколько дней отходила от такого похода в лес... и грибов то набрали пол корзинки всего
Жуть какая... Ещё хорошо, что всё так гладенько закончилась...

Мы тут в прошлые выхи тоже поперлись, сестра была проводник, так как её муж знатный грибник, уехал раньше в труднодосягаемые леса, но она "знала" их другие места...
Ехали, ехали... км 60... Подъехали в итоге, смотрю табличка "Сосновый бор - 17 км..." Этот там где атомная станция... Я посмеялась, говорю, тут точно много грибочков, и наверно больших светящихся и не червивых.... В итоге, там на их месте уже машин 7, в каждой по 5 человек с большими корзинками..
Пошныряли, пошныряли - пока я змею не увидела, а с нами дети (Ника и племянник), которые всё блин руками трогают - успела им змею показать, чтобы знали, кого опасаться... Но настроение ещё ухудшилось... Гриба НИ ОДНОГО, так как там уже рота прошла.... Дебри страшные... Дети уже вспотели всё это переползать... Короче, Юра принял героическое решение, что сваливаем...
По дороге я купила клюковки на зиму, картошечки свеженькой... Грибы мне не дали купить, так как вроде муж сестры уже набрал пять корзинок и обещали поделиться...(поделились потом)
Мы решили, что сбор грибов не наше хобби... Мы любим по паркам цивильным гулять, где везде указатели и в сапогах резиновых не нужно париться!
Да и грибы все не доели - это ещё одно доказательство!!!
__________________
ПОЛЕЧКА is offline  
Старый 24.09.2010, 11:51
ответ для ПОЛЕЧКА , на сообщение « Девочки,... »
  #758
ДОлечка
Наш человек
 
Аватар для ДОлечка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: на 2 месяца Сан-Себастьян
Сообщений: 6 555


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
девочки, расскажу жутку историю...
Аня, кошмар какой!
Хорошо, что хорошо закончилось.
Видимо скоро придется навигаторы для походов за грибами покупать
Я так ходила с кумом и его другом - у друга был навигатор, какой-то особый, он даже болота и горки всякие показывал (что не помешало нам все же забуриться в какие-то заросли )

Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
....пока я змею не увидела, а с нами дети (Ника и племянник), которые всё блин руками трогают - успела им змею показать..

Вот как увижу змею в лесу, так и закончу навсегда свои походы за грибами
__________________
Лучше стыдно, чем никогда.
ДОлечка is offline  
Старый 24.09.2010, 12:25
ответ для PerΣefona , на сообщение « ~~~ Мартята 2006 ~~~ »
  #759
Vendredi
Мега-элита
 
Аватар для Vendredi
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: центровые мы...
Сообщений: 4 756


Лена! И я поздравляю. Великое дело - самой рулить!!!

Аня! Жесть как она есть :-( Хорошо, что вышли и все закончилось благополучно.
Мы всю прошлую неделю были в Новгородской области, в глуши абсолютной. У мужа там дом в деревеньке. Деревня - 10 домов, если прошли дожди, то дорогу размывает. Так вот в лес идти было страшно, потому что, если что, на звук машин не выйти. Машин-то нет. Но муж в этих местах ориентируется как у себя на кухне, поэтому нас подобные приключения миновали. Зато мы привезли два пакета сушеных грибов и 13 банок консервированных. Еще 8 банок варенья яблочного. Сделали бы больше - но банки закончились. И в Ленте нет. :-(
Vendredi is offline  
Старый 24.09.2010, 12:26
ответ для PerΣefona , на сообщение « ~~~ Мартята 2006 ~~~ »
  #760
Vendredi
Мега-элита
 
Аватар для Vendredi
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: центровые мы...
Сообщений: 4 756


Решила я обнародовать, дорогие мои, имя будущего наследника. Всех прошу сесть, дабы не упасть.
Кузьма! Кузьма Григорьевич

Буду Кузькиной матерью...
Vendredi is offline  
 

теги, tags, метки
2006, дети, март, мартята


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena