Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 01:11   #751
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Анфи Посмотреть сообщение
Ну всё по состоянию,если ему тяжело,то она тоже делает,но не каждый день-это точно.
Может кто-нибудь ещё что-нибудь по поводу температуры скажет?
У меня вот у папы ещё ощущения вкусовые полностью нарушены-всё горькое,противное.
Я это примерно представляю,у меня токсикоз до 24 недель был.
Вот что с этим-то делать,он не ест почти ничего + рвота.
Ведь опухоль-органы у него сдавливает....
У мамы тоже самое было, ела и пила, потому что так надо и всё.

Завтра у нас похороны.

Организовывать их это последние нервы и силы отдать, такие все рвачи, на людском горе деньги делают.

Я сначала держалась, сейчас "накрывает"....
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 01:13   #752
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Машка-норушка Посмотреть сообщение
Ну в общем слов нет. Пульмонология 1 меда это нечто!!!
Я сегодня пришла к ним за гистологией. Выдали мне следующий текст: " в стенке бронха выраженная лимфоцитарная инфильтрация. Бронхиальный эпителий на большом протяжении многорядный, мерцательный. Обнаружен мелкий участок дисплазии легкой степени." На мой вопрос про тип опухоли сказали, что либо в образец не попали клетки опухоли, либо не рак.
Вот скажите люди знающие, как можно отщипнуть кусок не от того, если опухоль 4см в центральном бронхе?!
Так и стекла с блоком мне отдавать не хотели - "мы на руки не отдаем, не положено, только по запросу официальному". Ну блок то я за полчаса выклянчила и договорилась завтра отвезти в Песочку на пересмотр, но если и они ничего не увидят - опять бронхоскопию делать?! А время - то идет. Это ж не прыщ на попе, блин!!
Евгений, вот скажите по этому тексту что вам кажется наиболее вероятным: что они промазали или что нам повезло?
Господи.....вот прямо таки выматерится хочется
Надеюсь всё таки не промахнулись и опухоль не злокачественная...

Вот не понимаю нам блоки и стёкла без звука отдали в Мариинке, почему у них то не положено отдавать.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 01:28
ответ для natanik , на сообщение « У мамы тоже самое было, ела и пила,... »
  #753
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Организовывать их это последние нервы и силы отдать, такие все рвачи, на людском горе деньги делают.
Ой, не говори. Я как то видела сотрудника морга, только приехавшего на работу... Я рядом с ним нищенкой выглядела...

Маме говорили, что после похорон должно стать полегче. Ты все делала правильно, сделала все, что смогла. Ты умничка Дай бог тебе сил на завтра.
Katja is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 01:36   #754
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Спасибо, Катюша!
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 06:34
ответ для Karamba , на сообщение « Спасибо. А когда 38,5 - ничего не... »
  #755
Таля
Мега-элита
 
Аватар для Таля
 
Регистрация: 24.11.2002
Адрес: Северный, 12
Сообщений: 3 662


Цитата:
Сообщение от Karamba Посмотреть сообщение
Спасибо.
А когда 38,5 - ничего не нужно делать ?
Если температура мешает, надо ее снижать
Можно парацетамол, или как было сказано хорошо анальгин (мы с ношпой делаем), а от димедрола он всякий бред начинает нести.
У моего папы выше 38 это еще и болями сопровождается..темпу собьем и полегче
__________________
Наташа, Надюшка (13.08.06) и Юленька (25.06.08)
Таля is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 06:34   #756
Таля
Мега-элита
 
Аватар для Таля
 
Регистрация: 24.11.2002
Адрес: Северный, 12
Сообщений: 3 662


Наташа, примите мои искренние соболезнования...
Вы сделали все, что могли
Таля is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 10:20
ответ для natanik , на сообщение « У мамы тоже самое было, ела и пила,... »
  #757
tioma
Banned
 
Аватар для tioma
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 790


Наташечка держитесь.Вчера съездила на дачу.слезы текут градом.скоро месяц.а я все не могу ее телефон отключить.
tioma is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 10:52   #758
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Про температуру и уколы... Сколько чего брать и как? смешивать? анальгин+димедрол? анальгин+ношпа?
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:18
ответ для natanik , на сообщение « У мамы тоже самое было, ела и пила,... »
  #759
Oксаночка 29
Участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
У мамы тоже самое было, ела и пила, потому что так надо и всё.

Завтра у нас похороны.

Организовывать их это последние нервы и силы отдать, такие все рвачи, на людском горе деньги делают.

Я сначала держалась, сейчас "накрывает"....
Держитесь...Будет очень тяжело...пока в беготне,суете,как то не очень чувствуешь всю тяжесть потери,а когда все закончится,оьразуется пустота,которую уже ничем никогда не заполнить,надо просто свыкаться с этой мыслью.Моей мамы нет уже 4 месяца,временами становится очень тяжело,сижу и просто рыдаю...Так что сил вам,примите успокоительное и вперед....
Oксаночка 29 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 20:19   #760
Машка-норушка
Участник
 
Аватар для Машка-норушка
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 120


Господи, жаль что я неверующая, точно бы свечку пошла поставила.
Тетушка (папина сестра) сегодня "изнасиловала" лабораторию Песочки. Они нарезали новые стекла, посмотрели, посмотрели видео с бронхоскопией, еще посмотрели стекла, кого-то позвали посмотреть - в общем вердикт таков: бронхоскопию несомненно повторять, но велика вероятность, что взяли откуда надо и это папиллома с атипичными клетками. Может все-таки пронесет!!!
Но в любом раскладе удалять это надо.
При этом послушав вчера мои мытарства с 1 медом брат таки уговорил отца на Германию Я на самом деле по этому поводу в расстройстве. Я туда поехать за ним ухаживать не смогу. И он будет там один, и неизвестно еще что там за хирург. Здесь то я как то в Левченко сильно поверила. Но отец решение принял и в четверг улетает в онкологический госпиталь города Эссен. Они сказали, что все равно будут полностью делать все анализы, в том числе и бронхоскопию.
Вот совсем я не уверена, что это правильное решение Но как говорится "меня не спросили".
Машка-норушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena