***НОЯБРЯТА*Новый домик ноябрят-и девчонок,и ребят*2006*** - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 18:01
ответ для Мячик , на сообщение « Алена, вот эту:... »
  #751
Alany
Элита
 
Аватар для Alany
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Маша аккуратно постукивая кулаком Настю по голове: Мозг, ты где?.. Когда ты появишься, то поймешь, что это мишка мой... Мооозг, ау???


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
Спасибо, книжка прикольная, подумаю как вариант...
Alany is offline  
Старый 03.10.2011, 18:17
ответ для Мячик , на сообщение « Алена, вот эту:... »
  #752
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Маша аккуратно постукивая кулаком Настю по голове: Мозг, ты где?.. Когда ты появишься, то поймешь, что это мишка мой... Мооозг, ау???
отпад
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 03.10.2011, 21:34
ответ для Ксю! , на сообщение « Спросила вчера у Маши что же ей... »
  #753
Брюнетка
Элита
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Спросила вчера у Маши что же ей подарить на ДР.. ответ поверг меня в ужас -
1. телефон игрушечный, розовый с блестящими кнопочками мигалками и музыкой и чтоб отделка из меха.. на мой вопрос нужно ли чтоб по нему по настоящему можно с кем-то поговорить.. говорит не надо..
2. корону, розовую с кристаллами и отделкой из меха..
3. колечек банку..разных
Зачетно Аня бы оценила! Она до меха пока не додумалась, а так тоже - чтоб все розовое, блестящее.
__________________
Случайности не случайны...
Брюнетка is offline  
Старый 03.10.2011, 23:30   #754
murzinka
Элита
 
Аватар для murzinka
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Южный север
Сообщений: 2 946


Девочки,как же весело у нас в топике,посмеялась от души!

Ксю,у нас Поля один в один как Маша,до всяких хохоряшек сама не своя
Кстати,расскажи, как будет время, как съездили,волнует как одна ты там была с детьми,нам ведь тоже будет год и девять,хочу планировать поездку.Фотки чудесные!

На счет подарка- у Полины каждый день запросы меняются,поэтому будем посмотреть ближе к делу.Мне вот вообще пришла в голову мысль не спрашивать у нее что она хочет,а привести в магазин,чтоб сама выбрала на определенную сумму.Только вот скорее всего захочет очередную корону за 70 руб. или стопятую куклу Мокси\Барби в блестящих нарядах,в которые по факту не играет.Есть надежда переубедить на что-нибудь более стоящее,но тогда это вроде бы как не свободный выбор уже.Вы как относитесь к самостоятельному выбору в магазине?
__________________
Екатерина,дочурка Полишка 24.11.2006 и чудо-Ромашка 08.09.2010
murzinka is offline  
Старый 04.10.2011, 09:59
ответ для neva3003 , на сообщение « А наш собачку или кошечку просит :010:,... »
  #755
UserKat
Мега-элита
 
Аватар для UserKat
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: ЗГ, Приморский проспект
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
Я уже с папой договорился". Это какая-то железная дорога из мультика, который показывают по "Карусели".
Это наверное Чаггингтоны
UserKat is offline  
Старый 04.10.2011, 10:20
ответ для murzinka , на сообщение « Девочки,как же весело у нас в... »
  #756
DROGAS
Наш человек
 
Аватар для DROGAS
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 5 345


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Девочки,как же весело у нас в топике,посмеялась от души!

Ксю,у нас Поля один в один как Маша,до всяких хохоряшек сама не своя
Кстати,расскажи, как будет время, как съездили,волнует как одна ты там была с детьми,нам ведь тоже будет год и девять,хочу планировать поездку.Фотки чудесные!

На счет подарка- у Полины каждый день запросы меняются,поэтому будем посмотреть ближе к делу.Мне вот вообще пришла в голову мысль не спрашивать у нее что она хочет,а привести в магазин,чтоб сама выбрала на определенную сумму.Только вот скорее всего захочет очередную корону за 70 руб. или стопятую куклу Мокси\Барби в блестящих нарядах,в которые по факту не играет.Есть надежда переубедить на что-нибудь более стоящее,но тогда это вроде бы как не свободный выбор уже.Вы как относитесь к самостоятельному выбору в магазине?
ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ!
Катюш,я положительно,но все равно у Дарьи сразу много желаний появляется и приходится ее все равно направлять и помогать выбрать игрушку.
про подарки,у нас много вариантов,спасибо рекламе на детских каналах
все еще любим животных,из кукл-появилась рапунцель,но и она играет с животными
__________________
DROGAS is offline  
Старый 04.10.2011, 16:20
ответ для UserKat , на сообщение « Это наверное Чаггингтоны :) »
  #757
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
Это наверное Чаггингтоны
видимо, он что-то подобное произносит, но т.к. у меня никогда не получается посмотреть с ним этот мульт, то я понятия не имею о чем он
Но еще он очень всякие лего, в обычные конструкторы ему не нравится играть-подавай ему лего, да еще то, что лет от 7 и старше
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 04.10.2011, 17:56   #758
DROGAS
Наш человек
 
Аватар для DROGAS
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 5 345


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
видимо, он что-то подобное произносит, но т.к. у меня никогда не получается посмотреть с ним этот мульт, то я понятия не имею о чем он
Но еще он очень всякие лего, в обычные конструкторы ему не нравится играть-подавай ему лего, да еще то, что лет от 7 и старше
Валя,привет
только увидела линеечку,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:flow er:
__________________
DROGAS is offline  
Старый 04.10.2011, 18:16
ответ для DROGAS , на сообщение « Валя,привет:080::flower: только... »
  #759
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


И я линеечку увидела
Endocrynolog is offline  
Старый 04.10.2011, 18:23   #760
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Валя, я тоже только увидела!! Подздравляю!! мальчик?

Катя, я довольна поездкой, сложностей особенных не было, если не считать Настиных истерик по поводу и без повода, но это уже издержки характера, счастье, что Маша не плакса..

у меня была коляска с подножкой для страшего ребенка, передвигались таким паравозиком, я барла с собой мультиварку, поэтому с едой тоже особых проблем не было..
тяжелее всего было на пляже, когда я планировала отпуск, я преставляла себе, что Маша в одном круге, Настя в другом круге, а я такая вся растакая плаваю между ними... ага счас. Настька ни в какую не дала на себя надеть ни круг, ни нарукавники, и купаться мы сней ходили в обнимку, либо в наклонку.. , а Маша ряом барахтается,
а еще большую часть времени была волна и тогда вообще , одну Машу я боялась отпускать, а с двумя боялась захоить, так как меня волна один раз чуть не опрокинула вместе с Настей..
но к счастью как раз когда была волна, с нами отдыхали мои друзья, они забирали Машу вместе со своим ребенком и уходили подальше от берега, где волна была поменьше..
когда приехал наш папа, волны уже не было, Наська надела круг и вообще все было шоколадно, это видимо для меня все спецом было, чтоб жизнь медом не казалась..
а вообще, это первое место куда мне действительно хочется вернуться - очень удачное местечко, и пляж и променад и аппартотель и люди вокруг - все без нареканий
Ксю! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena