Эзотерика это серьезно! - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 18:55
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #751
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Только не смейтесь, в голову торкнуло - а может все мы вместе были на Титаники, вот вам страх высоты и страх воды ...
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:17
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #752
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


не Наташ я точно на титанике не была.

Страхи наши делятся на несколько видов, знаете пирамиду маслоу?
Вот по этой пирамиде наши страхи и идут.
Теперь о Дежа -вю вы почему то уцепились за ситуативные дежа -вю! А легче всего цепляться за дежа вю к людям. Во первых тут почти всегда очевидные вещи, а во вторых нет страха смерти! Т.к например с Олендиной все очевидно, но ей не стоит за страх воды цеплятьс, т.к этот материал привязан а очень сильном страхе и одной вспомнить не следует, если бы я ее держала за руки я бы этот страх убрала!
mel is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:21
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #753
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Про людей - яркий мой пример это отношения с бывшим МЧ, при первом же близком знакомстве сложилось ощущение близкого человека, хотя мы в принципе такие разные, что и общего у нас ничего быть не может! Причем сколько раз не расходились, жизнь 3 или 4 раза сталкивала нас, так что мы начинали наши отношения с начала и опять приходили к тому, что разбегались по инциативе либо одного, либо другого, поскольку пародокс - и вместе тяжело, и по одиночке друг от друга никак, просто замкнутый круг получался
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:25
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #754
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Как отличить крючки от общих страхов - страхи крючки -это панический страх.например я боюсь за детей боюсь думать о том сто сними может что то случиться, но это не сравнимо с тем страхом который я испытывала в метро, когда цепенеют ноги и по спине холодный пот.
Еще отличия, эти страхи навряд ли могут быть связанны с самолетами, автомобилями и прочими современными вещами, тут просто мыслим логично, большинство из нас родились от 70 -80 годов 20 века. Значит умереть мы могли в период от начала до середины века, т.к еще время на пребывание в пространствах посмертия. например моя последняя смерть была в 1953 году. Но это не факт вы могли пробыть там и 50 и 100 и 200 лет! А я знаю человека который последний раз воплощался 15000 л.назад!
Это так же относиться и к дежа вю, многие кто родились в наше время, могли умереть в мировой войне -простестируте себя повспоминайте эти фильмы. так же попробуйте повспоминать вашу любимую эпоху историческую, может зацепки за фильмы.... Я например бредила средними веками, и когда увидела фильм "кровь и плоть " один из немногих отражающих реальную картину того времени меня сильно заколбасило!
Сегодня к вечеру у каждой из нас должен быть крючек за который мы потянем, я сейчас еще раз прочитаю ответы каждой и скажу что реально и что это могло быть..
mel is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:31
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #755
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Если говорить о фильмах, то меня цепляю фильмы о 2 мировой войне - о блокаде ... Холод внутри начинает пробегать и на глазах слезы ... наступает состояние предистерики.
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:45
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #756
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Мне кажется, что я в Древней Греции жила, так меня тянет во все это.
А совсем страх до холодного пота вспомнить не могу.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:56
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #757
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Кошка таша твой страх с ребенком связанный вполне реальный.



Феличита - высота это оно!

Лулколо, машина ваша под сомнением, хотя у меня был случай когда человек воплотился сразу после своей смерти, через 9 месяцев. т.ч надо посмотреть, хотя вряд ли, попробуйте подумать какая машина вам видится?





Печенюшка, у вас большой набор и змеи, и помещение и погоня, давайте вычленим что то самое страшное, расскажите как вы всего боитесь!

Никуша
- страх нехватки кислорода, цепляет....попробуй покапать где может не хватать кислорода, мне чего то слышится пещера.

Бирма, очень мне ваша калиточка нравиться, вы так описали, что я сразу ее увидела.

Оля -ну если хочешь поразбираемся с твоими ножами.....или поищещь дежа вю?

Машуля ну ты же уже умеешь вспоминать????
у тебя из реальных страх высоты и рекламных щитов, подумай о горных обвалах.
Хотя тебе бы я как и Лене посоветовала бы со смертельными страхами не работать. Лучше с дежавю.

ава-вы описали общие вещи, подумайте еще внимательно! не вижу ни одной зацепки, вода мутная??? Подумайте что вас в мутной воде пугает ищите страх пока по спине мурашки не побегут. Насекомые, какие? чего боитесь???? У меня была одна клиентка которую укусил в прошлой жизни огроменный паук!

Лена -Олендина
если не хочешь вспомнить свою смерть в воде ищи другой крючек, сон не годиться -это явная привязка в эгрегору!
предлагаю искать в дежа -вю!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:59
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #758
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Кошка таша твой страх с ребенком связанный вполне реальный.
Эх наверное мне надо было все в однин топ написать!
Тогда я даже не знаю ... Я не вижу (не чувствую) таких зацепок У меня получается, что все страхи, что есть, связаны с настоящим воплощением
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:11
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #759
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Ну что еще день оставим на крючки???? или сегодня уже попробуем повспоминать по тому что есть?
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:25
ответ для mel , на сообщение « Ну что еще день оставим на крючки????... »
  #760
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Никуша [/SIZE]- страх нехватки кислорода, цепляет....попробуй покапать где может не хватать кислорода, мне чего то слышится пещера.
Катя, в точку!!!!! Я как прочитала это слово. у меня мурашки по всему телу побежали....я ненавижу пещеры
Могу там находиться, если точно знаю, что будет свет и муж рядом.
__________________
Мои красотули: Дашулька-гимнастка (09.06.1998), Настёна-зажигалка (22.07.2007)
Никуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena