ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 19:22
ответ для Теффи , на сообщение « Это когда вязка между близкими... »
  #751
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Как все сложно.... А я про свою вообще ничего не знаю. Какой помет, какие родители... Ужас!!!
__________________
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 22:07
ответ для Теффи , на сообщение « Спасибо! Да,по фотке проще увидеть... »
  #752
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да,по фотке проще увидеть отличие,а вживую,когда они не рядом находятся,отличие найти сложно,приходится всматриваться.
Вот,например,еще одно фото,пятилетней давности.Это инбредный помет,поэтому котята как близнецы три девочки и мальчик(справа)


да уж , овечка Долли "отдыхает"
__________________


Тёна is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 23:00
ответ для Тёна , на сообщение « да уж :005:, овечка Долли... »
  #753
Larik.51
Активный участник
 
Аватар для Larik.51
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: пр. Культуры у РодеоДрайв (Озерки-Политехническая)
Сообщений: 383


Изумительные мордашки!
__________________

Larik.51 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 01:54   #754
Mariel
Нежная Душа
 
Аватар для Mariel
 
Регистрация: 27.05.2003
Сообщений: 11 178


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Взрослых разумеется отличаю.У каждого своё лицо.Иногда,когда одеты хорошо,то сзади можно перепутать,но крайне редко это происходит.
А вот котят маленьких запросто можно.Эти двое очень похожи.Хотя девочки,Марина и Катя,на выставке научились их отличать.
Забавно было,когда одна женщина,долго наблюдающая за котятами сказала,что она их точно не перепутает и отличает,где мальчик,а где девочка.Пока мы беседовали,котятки поменялись местами и котик улегся спать,развалившись на спинке,пузиком кверху,сложив лапки очень забавно.Восклицает,как забавно спит девочка.А я ей говорю,что это не девочка,а мальчик.Пришлось показывать "причинное место",чтобы доказать,что она неправа.
Оль, Наташа выложила фото твоих малышей.Которое на выставке делала.
Ты их может сюда скопируешь?
Такие лапулечки..
А глазищи
__________________
Mariel is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 02:52
ответ для Mariel , на сообщение « Оль, Наташа выложила фото твоих... »
  #755
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
Оль, Наташа выложила фото твоих малышей.Которое на выставке делала.
Ты их может сюда скопируешь?
Такие лапулечки..
А глазищи
Да,я видела эти фоточки.В субботу и воскресенье я ездила к Наташе фотографироваться.Сфоткала аж 7 кошкоморд! в два захода,ведь я без машины на своих двоих,а ехать до Юбилейного на маршрутке и метро.
Не все кошки получились классно,так как были немного напуганы,особенно те,кто первый раз вышел из дома.Но,самая мелкая девчушка позировала как надо.Фотки просто чудесные!!!Я в полном восторге от неё самой и фоток.
Как только Наташа скинет на почту,то поделюсь ими с Вами.Обещала скинуть во вторник.
Света тоже своих там же нафоткала,так что загружу всех.Ждите
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 09:22
ответ для Теффи , на сообщение « Да,я видела эти фоточки.В субботу и... »
  #756
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Как только Наташа скинет на почту,то поделюсь ими с Вами.Обещала скинуть во вторник.
Света тоже своих там же нафоткала,так что загружу всех.Ждите
Ждем-с
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:16
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Ждем-с :fifa: »
  #757
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Оля - детки замечательные. Мне тоже девочка очень-очень понравилась - этакий пушистый озорничок.
Я в четверг уезжаю - увожу сына на лето к бабушке, поэтому редко теперь забегаю. В воскресенье ездила в город покупать одежду детям на лето, приезжаю, захожу в квартиру - меня Лавруша не встречает. Говорю - кто мою девочку обидел, что она прячется и не выходит. Стали искать - а её дома нету. Чуть инфаркт меня не хватил. Ну всё думаю - выпрыгнула в окно. Мы окна боимся открывать, на кухне вообще не трогаем - там есть подоконник и она может (ТТТ) выпасть, а на лоджии открываем, но там очень высоко и нет подоконника, к тому же она туда опасается выходить, сидит у входа на лоджию и носом водит, а туда почти не выходит никогда. А тут я испугалась, что она подпрыгнула и выпала. Короче стали бегать, искать и сын нашел её на лестнице. Видимо они когда гулять выходили, она вышла на лестницу, а они не заметили и дверь закрыли. Она бедная на два этажа выше поднялась и сидела на лестнице, вся разнесчастная такая, так жалко. Теперь к двери вообще не подходит. Видно боится, что опять дверь закроем.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:50
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #758
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Бедная Лавруша! Вот страху натерпелась. Я тоже всегда боюсь, что мои питомцы выбегут в подъезд и потеряются. Однажды приехали к маме с котом, через какое то время стали искать Макса, а его нигде нет. Я расстроилась, перерыла всю квартиру, наругала отца, говорю: "Это ты курил и окно наверное не закрыл, а он выпал". Маме тоже досталось. А потом оказалось, что котик залез в диван и тихо спит, пока мы его ищем.
Дома окна открываем только на проветривание, если выбрасываю коробки, то проверяю, нет ли там котов, они большие любители залезать в коробки
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 13:21
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #759
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


У меня, когда замуж выходила, пока выкуп, суета, кошка забралась за диван и спряталась ото всех. Мы уехали, а дома осталась бабушка, которая на гуляние не поехала, т.к. тяжело ей столько времени тусить. И кошку найти не может. Думала, что во время выкупа она убежала Обегала, бедная, весь подъезд (благо, что 6 этажей, 12 квартир в доме). НЕТ нигде. А через пару часов нашлась. Но бабушку с ума свела.
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:09
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #760
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Кто-то нас фотками обещал завалить...
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena