Хуже пожара... или дневник ремонта в ооооочень старом фонде. - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 13:31
ответ для Nord Star , на сообщение « Хуже пожара... или дневник ремонта в... »
  #751
Miroshka
Элита
 
Аватар для Miroshka
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от Nord Star Посмотреть сообщение
Начинается самое приятное - декорирование

Ура! Поздравляем Как все замечательно в итоге получилось.
Miroshka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:38
ответ для pistache , на сообщение « Поздравляю с переездом !!! ... »
  #752
Nord Star
Активный участник
 
Аватар для Nord Star
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: остров Декабристов
Сообщений: 352


Всем огромное спасибо за поздравления
Так классно вернуться снова домой
Утром даже не хотелось идти на работу
Вот сделала фотку, назовем ее утро в сосновом бору в новой квартире



Сразу оговорюсь - стулья не наши, взяли что бы было на чем сидеть первое время у родителей мужа, пока своими не обзаведемся


Цитата:
Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
Поздравляю с переездом !!!

интересная спальня и кухня очень понравилась !

а где у вас газовая колонка ?????????
мерси
Колонка живет на кухне, вот, я сфоткала




Цитата:
Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
Прошу прощения, если не внимательно читала. У кого заказывали входные двери и примерная их стоимость? Я начинаю ремонт в мае, сейчас пытаюсь определиться со всем необходимым, не нашла отзывов о двухстворчатых входных дверях. У меня бюджет достаточно скромный - на 86 кв.м. - 2 млн. руб.
У нас как раз входная дверь - единственное что осталось старое-родное, поэтому не подскажу где такие брать, не мы ставили

И напоследок покажу кусочек ванны
__________________
Nord Star is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:22
ответ для Nord Star , на сообщение « Хуже пожара... или дневник ремонта в... »
  #753
Zarazo4ka
Участник
 
Аватар для Zarazo4ka
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 233


Красота!!!! Поздравляю с переездом!!! Не устаю удивляться, как у вас все необычно!!!
Zarazo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:26
ответ для Nord Star , на сообщение « Хуже пожара... или дневник ремонта в... »
  #754
Я не я
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 510


Не прикидывали ещё во сколько Вам ремонт без мебели обошелся?
Я не я is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:49
ответ для Nord Star , на сообщение « Дизайнера конечно :)) Идея... »
  #755
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Раковина напротив окна - достаточно смелое решение, но обычно его применяют когда есть видовой обзор из окна.... А у вас вид из окна куда???
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:52
ответ для Neuliba , на сообщение « Прошу прощения, если не внимательно... »
  #756
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


А помойму 2 л на 86 м вполне нормальный бюджет (по крайне мере если не ударяться в эпоху викторианской англии) вполне денег хватит..... Еще и на мороженное останется))).
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 03:52
ответ для Nord Star , на сообщение « Хуже пожара... или дневник ремонта в... »
  #757
pistache
Участник
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 262


здорово у вас !

я почему спросила про колонку газовую Друзья сейчас покупают квартиру, там газ и вроде перевесить легально нельзя , а если согласовывать долго и дорого (в районе 200 тыс руб ) ужас (((

показала мужу, он специалист по газу говорит нельзя мол прятать колонки (( опасно . А мне так не нравится когда просто торчат на виду. Покажу ваши фото друзьям, может как то завуалируют свою колонку ...

Запрет мотивируется тем, что нужен большой объем свежего воздуха для газа ((( Но у меня дядя строитель и у него я знаю колонка сто лет уже висит в ванной ( а это тоже нельзя делать официально)

А вам как то пришлось согласовывать ???? был ли перенос газовой колонки ?????

я мечтаю купить квартирку в СФ и всегда себе представляла, что колонку можно спрятать будет ,, а оказывается сложности какие то могут быть ((
pistache is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 08:46
ответ для Nord Star , на сообщение « Хуже пожара... или дневник ремонта в... »
  #758
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


Раковина в ванной комнате как далеко от окна? Когда умываетесь, не летят ли на стекло брызги, зубная паста и пр...
Tundra is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 09:22
ответ для Maw , на сообщение « Раковина напротив окна - достаточно... »
  #759
WebW0rm
Участник
 
Аватар для WebW0rm
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
Раковина напротив окна - достаточно смелое решение, но обычно его применяют когда есть видовой обзор из окна.... А у вас вид из окна куда???
Обычно его применяют для того, чтобы расширить пространство и максимально его использовать. У нас раковина (достаточно большая кстати) не занимает совсем никакого места, т.к. раковина = подоконник. Вид из окна на стоянку спецтехники, но мы не сможем им насладиться, т.к. стекло матировано.


Цитата:
Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
здорово у вас !

я почему спросила про колонку газовую Друзья сейчас покупают квартиру, там газ и вроде перевесить легально нельзя , а если согласовывать долго и дорого (в районе 200 тыс руб ) ужас (((

показала мужу, он специалист по газу говорит нельзя мол прятать колонки (( опасно . А мне так не нравится когда просто торчат на виду. Покажу ваши фото друзьям, может как то завуалируют свою колонку ...

Запрет мотивируется тем, что нужен большой объем свежего воздуха для газа ((( Но у меня дядя строитель и у него я знаю колонка сто лет уже висит в ванной ( а это тоже нельзя делать официально)

А вам как то пришлось согласовывать ???? был ли перенос газовой колонки ?????

я мечтаю купить квартирку в СФ и всегда себе представляла, что колонку можно спрятать будет ,, а оказывается сложности какие то могут быть ((
Колонку можно немного двигать, без согласования (раньше она висела в том же углу, но на другой стене).
Колонку bosch в шкаф прятать можно, т.к. в отличии от российских, все продукты горения она выводит через вытяжку (та же Нева чуть ли не 40% выводит в квартиру). При этом естественно нужно соблюдать технику беопасности = колонка висит на голой стене, шкаф одет сверху. У шкафа нет верхней и нижней панели.
Про колонку в ванной - когда Питер только начал газифицироваться, колонки вешали в ванной. При перепланировке уносить колонку в ванную комнату сейчас нельзя, однако если она там исторически стоит - можно не трогать.
Нам не пришлось ничего согласовывать, т.к. ничего не поменялось.
Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Раковина в ванной комнате как далеко от окна? Когда умываетесь, не летят ли на стекло брызги, зубная паста и пр...
Примерно 25 см отделяют начало раковины от стекла. Если специально не плеваться - не долетит)
WebW0rm is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 09:44
ответ для Nord Star , на сообщение « Хуже пожара... или дневник ремонта в... »
  #760
krestiki
Участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: рядом
Сообщений: 255


как же красиво и уютно у вас получается! С нетерпением жду фоток!
Ваша тема единственная, что заинтересовала моего мужа, остальные он не смотрит, а про вашу спрашивает регулярно!
krestiki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, старый фонд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena