ОЗ или развод за Ваши деньги! - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 20:20   #751
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
а я сегодня что-то расстроенная после ОЗ... впервые.....
что случилось?
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:22
ответ для Mathilda , на сообщение « На меня тоже икеевский минимализьм... »
  #752
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
На меня тоже икеевский минимализьм наводит уныние. Ни разу там ничего не купила, кроме отдельной мелочевки. В ОЗ, справедливости ради, тоже ни разу мебель не покупала. Только ковры.
мне вот этот понравился http://www.bormebel.com/borovichi/ca...divan_lira_002
где бы типа такого не дорого и с доставкой
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:29
ответ для Лунный свет , на сообщение « что случилось?:( »
  #753
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
что случилось?
ну как-то ситуация получилась не очень..расскажу без имен - может,это я неправа в ней.... заказала одну игруху в подарок...(не первый раз уже у этого орга)...оплатила сразу же....у нее в банке случился косяк,она не видела мои деньги,из-за этого игруху добровольцам не отправила,мне пришлось ехать за ней самой на другой конец города....деньги по выписке оказалось поступили вовремя...Ну ладно, орг не виноват,виноват банк - нашла время,чтоб с ребенком мог с утра посидеть муж... поехала....с вечера позвонила оргу,договорилась что приеду утром, в 10 - начале одиннадцатого....еду к ней-честно,немного опозадала,гололед до метро,плюс там пока маршрутку прождала....приехала на 20 минут позже...звоню в домофон-он не работает...со второго раза дозваниваюсь оргу-а она мне говорит,я в ванной,освобожусь не раньше чем через 30 минут,идите погуляйте... ладно,говорю,жду вас на улице....
Повезло-из подьезда выходили,я зашла внутрь...25 минут стою у ее двери,жду пока она помоется..Потом звоню по телефону-думаю,скажу ей,что я под дверями,чтоб не сушила голову для выхода на улицу,можно просто мне коробку выставить....Она мне говорит-ну можно я хоть оденусь то??? проходит еще 15 минут... вышла орг в спортивном костюме,отдала коробку,сказала что это мне еще вообще повезло что она взяла телефон в ванную и сняла трубку.... в итоге - 40 минут я ждала,пока оноа помоется в душе и оденется... муж злющий,опздывает на работу...настроение ни к черту....
вот вроде и я неправа - на 20 минут опоздала,не подумала позвонит предупредить...но са другой стороны 20 минут-это не час,не два...я с вечера спросила,до скольки можно приехать-мне сказали,что до двух она дома...и 40 минут мыться-это специально?
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:35
ответ для ivnika , на сообщение « ОЗ или развод за Ваши деньги! »
  #754
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


человеческий фактор
неприятная история я б тоже расстроилась

люблю я склад ЛВ
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:39   #755
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
люблю я склад ЛВ
кстати , а что это за склад?
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:40   #756
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
человеческий фактор
неприятная история я б тоже расстроилась

люблю я склад ЛВ
я там не была ни разу я обычно смотрю, где орг живет, где добровольцы есть поближе ко мне... тут совсем был другой конец города,никогда б не поехала туда

и как-то я еще себя представила-ну приехал ко мне человек за оплаченной вещью ( то есть не сомнительный покупатель с ДО, который еще может не купит,а тот,с кого ты свою небольшую копеечку заработал уже) - а я пошла в душ...что я сделаю?вот точно не буду 40 минут мыться,зная что на улице на холоде стоит и мерзнет человек,который меня ждет).Наверное,выключу воду,быстренько оденусь,выйду отдам,и пойду дальше спокойно мыться хоть час,хоть два....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:41   #757
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
На меня тоже икеевский минимализьм наводит уныние. Ни разу там ничего не купила, кроме отдельной мелочевки. В ОЗ, справедливости ради, тоже ни разу мебель не покупала. Только ковры.
дело вкуса конечно же, я икеевский минимализм уважаю. Его так классно можно обыграть аксессуарами, ткани различные, подушки, красивые кашпо с цветами, картины-коллажи и так далее и так далее.
Цитата:
Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
Уже не первый год к праздникам закупаюсь здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4556416 Покупаю подарочки и воспитателям, и коллегам и родственникам
Всегда оч симпатичный дизайн, отличное качество и вкус.
спасибо, посмотрю

Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
мне вот этот понравился http://www.bormebel.com/borovichi/ca...divan_lira_002
где бы типа такого не дорого и с доставкой
так таже Икеа Диван Монстад, разница не велика. обивку в магазине можно выбрать другую, подушки заказать в отделе тканей.

а ещё такие же модели есть в различных торговых центрах (КМК, самый большой в Аквилоне), кстали, одна их популярнейших моделей, цена варьируется от вида обивки, во флоке - дешевле всего вроде. Цены - плюс-минус
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:42
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « кстати , а что это за склад? »
  #758
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
кстати , а что это за склад?
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:43   #759
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564


Это вообще какая то наглость была со стороны орга. Я в ванной ждите 30 минут. Да пи пи просто!!! Ей попу не оторвать на минуту, а человек как собачка под дверью. С ума сойти просто!
__________________

Я- Аня

Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!

Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!

* Удачкина * is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:44   #760
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
Это вообще какая то наглость была со стороны орга. Я в ванной ждите 30 минут. Да пи пи просто!!! Ей попу не оторвать на минуту, а человек как собачка под дверью. С ума сойти просто!
то есть я не зря расстроилась???а то думаю,мало ли это нормально - не предупредила,что опоздаю,жди теперь,сама виновата....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena