Болтология W-мам 12 - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 21:29
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « Девочки, че етот год так начался? :-( ... »
  #751
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
Девочки, че етот год так начался? :-( неужели полностью оправдает то, что он високосный...это так... мысли в слух...
все про болячки, плохие болячки... я своих тоже на опыты сдала :-(...

и еще у меня вопрос по не менее наболевшему...может у кого был опыт... ну короче, по договору у нас срок рассмотрения документов\направление на ремонт в течение 10 дней, естественно рабочих... если считать честно, то они истекают завтра, если с натягом-в понедельник... в Регионе нас тупо динамят... вчера тупо сказали, что ничего посмотреть не могут,т.к. база висит... до этого тоже были отговорки... с нашей стороны все сдано\оформлено, а в ответ тишина...
вопрос: что нам делать дальше? сидеть тупо ждать у моря погоды, пока те соизволят проклюнутся желания нет... такого произвола еще не встречали по КАСКО... чем реально можно наказать страховщика, невыполняющего свои обязательства? в голове каша, сама в истериках и депрясняке... благодаря дамочке и супер страховой мы в 12градусный мороз с Авангардной ездим своим ходом, с утра возит папа...
Записаться на приём к кому-то из начальства страховой ( если таковой приём имеется), там хорошенько поскандалить, написать заявление о том, что сроки рассмотрения не соблюдаются, отдать это заявление под роспись, устно и в заявлении стращать обществом защиты прав потребителей и судом, плюс возмешением морального вреда за невыполнение договора страховой с ярким описанием всех трудностей жизни без машины с маленькими детьми, в частности необходимости поездки к врачу и т.д.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:10
ответ для Саtherine , на сообщение « Записаться на приём к кому-то из... »
  #752
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Записаться на приём к кому-то из начальства страховой ( если таковой приём имеется), там хорошенько поскандалить, написать заявление о том, что сроки рассмотрения не соблюдаются, отдать это заявление под роспись, устно и в заявлении стращать обществом защиты прав потребителей и судом, плюс возмешением морального вреда за невыполнение договора страховой с ярким описанием всех трудностей жизни без машины с маленькими детьми, в частности необходимости поездки к врачу и т.д.
понятно, видимо во вторник начну... ибо письмо о ускорении процесса ыло написано ещев понедельник, но похоже в этой компании на клиентов поср..о... у меня был опыт ощения и с Ренесанс и с Ресо-все тип топ...а вот тут лажа откровенная...

Алиса, интересно, а вот когда выплатили 3тыр вместо 15 чем мотивировали? хотя бы отмазу?
ну и про 15 тыр и 150 все-таки в порядках отличие...тут бум биться
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:55   #753
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Ну, что, можете поздравить нас, завершилась эпопея с нефрологом! Придраться не к чему, девица изучена под микроскопом и здорова и чиста как стеклышко! Так что все вопросы к неврологу. А с другой стороны наблюдение показало, что залог сухих трусов - это ноги в тепле (в идеале шерстяные носки дома), дневной сон в качестве ежедневной программы и никаких нервных потрясений. К неврологу наведаемся, конечно, но уверена тут трудно не согласиться, статистика доказательна. Ждем лета и тепла (в этом месте скептически хмыкнула), будем бегать босиком по песочку и ждать дозревания нашей НС по этой части....
Алиса - очень рада, что патологий нет, а голова дозреет.
Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
А еще мы сегодня сходили к окулисту, у Софки прогресс - теперь мы видим 0,2 и 0,8 без очков и почти единицу (без 2х знаков) в очках. Было 0,1 и 0,6 без очков и 0,8 в очках с любыми линзами. Для нас - дас ист фантастишь. Связка "глаз-мозг" медленно и печально, но начинает созревать. Недозрелость - 100% оттого что из двойни (помидор в сторону желающих приобщиться к нашему клубу), не хватило на каком-то этапе чего-то важного внутриутробно.
А еще маму в онкодиспансер сегодня направили Пришли анализы - все не очень радостно... Мы с НГ занимаемся обследованиями, надеялись что обойдется, но... Теперь начнут обследовать детально Она крепится, но бодрость духа значительно упала.
Оля - очень надеюсь, что у мамы всё обойдётся. А про прогресс у Сони - это здорово.
Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
девочки, я вас очень люблю, читаю...
но писать пока не могу - мой вечный позитив продолбался вместе с лишними килограммами
Мариша - позитив уходит ненадолго. И не надо про лишние килограммы - видела фоты ВК - нет там лишнего ничего. А если серьёзно - то держись, т.к. всё это временно и скоро всё будет хорошо!
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 19:47
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #754
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Оля, все будет хорошо! главное-маму насторить соответственно-сила мысли творит чудес, проверено
Мариш-тоже все будет хорошо!
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:04
ответ для Lenka_S , на сообщение « Оля, все будет хорошо! главное-маму... »
  #755
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Всем привет! Я опять заразилась от детей, болею сильнее всех. Хочется пойти и сдохнуть в тихом уголочке... И вроде и температуры нет, но эти сопли и горло кого хочешь доконают...
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:23   #756
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Алиса - очень рада, что патологий нет, а голова дозреет.

Оля - очень надеюсь, что у мамы всё обойдётся. А про прогресс у Сони - это здорово.

Мариша - позитив уходит ненадолго. И не надо про лишние килограммы - видела фоты ВК - нет там лишнего ничего. А если серьёзно - то держись, т.к. всё это временно и скоро всё будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Оля, все будет хорошо! главное-маму насторить соответственно-сила мысли творит чудес, проверено
Мариш-тоже все будет хорошо!
Девочки, спасибо!!
Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Всем привет! Я опять заразилась от детей, болею сильнее всех. Хочется пойти и сдохнуть в тихом уголочке... И вроде и температуры нет, но эти сопли и горло кого хочешь доконают...
Нина, держись. Я тут начиталась, что в Питер вернулась корь Исчесалась Теперь ищу, где сделать нам с мужем ревакцинацию. Пупсам её экстренно проводят прямо в саду, во вторник - укол, а у Ники все было по графику, т.ч. дети вроде прикрыты.

Сегодня отправила старшего на соревнования в Сортавалу. Одного, в смысле с тренером и компанией однокашников. Волнительно. Но это ладно, а вот одна вещь страшно приколола. Когда мамы одного ребенка заявили мне, что я совсем дитя не жалею, и не боюсь за него. Понятное дело, у меня же их трое. А вот им своего единственного жалко, за него страшно, и поэтому они его никуда не отпустят Возмутилась до крайности. Так и хотелось ответить, что да - втайне рассчитываю что одним ртом станет меньше Как будто, если детей много, то каждый отдельный становится менее ценен. Бред.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:27
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #757
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Нина, держись. Я тут начиталась, что в Питер вернулась корь Исчесалась Теперь ищу, где сделать нам с мужем ревакцинацию. Пупсам её экстренно проводят прямо в саду, во вторник - укол, а у Ники все было по графику, т.ч. дети вроде прикрыты.

Сегодня отправила старшего на соревнования в Сортавалу. Одного, в смысле с тренером и компанией однокашников. Волнительно. Но это ладно, а вот одна вещь страшно приколола. Когда мамы одного ребенка заявили мне, что я совсем дитя не жалею, и не боюсь за него. Понятное дело, у меня же их трое. А вот им своего единственного жалко, за него страшно, и поэтому они его никуда не отпустят Возмутилась до крайности. Так и хотелось ответить, что да - втайне рассчитываю что одним ртом станет меньше Как будто, если детей много, то каждый отдельный становится менее ценен. Бред.
Оля,в Сортавала(не склоняется)я прожила 20 лет))
Туда на выхи уехали к родителям сёстры-могут приглядеть за спортсменом!Куда поселили?В Софию?Знаю всех конькобежцев и конькобеженок местных)завтра же могут поехать и проконтролировать всё)
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:28
ответ для OLГA , на сообщение « Девочки, спасибо!! Нина, держись.... »
  #758
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Нина, держись! у меня тоже вода в носу и общее состояние злой разбитости. И очень хочется кого-нить зарЭзать, а мушш на пьянке
Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Сегодня отправила старшего на соревнования в Сортавалу. Одного, в смысле с тренером и компанией однокашников. Волнительно. Но это ладно, а вот одна вещь страшно приколола. Когда мамы одного ребенка заявили мне, что я совсем дитя не жалею, и не боюсь за него. Понятное дело, у меня же их трое. А вот им своего единственного жалко, за него страшно, и поэтому они его никуда не отпустят Возмутилась до крайности. Так и хотелось ответить, что да - втайне рассчитываю что одним ртом станет меньше Как будто, если детей много, то каждый отдельный становится менее ценен. Бред.
Оля, ревакцинация у детей плановая или помимо основной прививки еще и экстренная есть?

Действительно, одним больше, одним меньше - и не заметишь! или еще нарожаешь! че бояться-то
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:29
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Оля,в Сортавала(не склоняется:love:)я... »
  #759
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Оля,в Сортавала(не склоняется)я прожила 20 лет))
Туда на выхи уехали к родителям сёстры-могут приглядеть за спортсменом!Куда поселили?В Софию?Знаю всех конькобежцев и конькобеженок местных)завтра же могут поехать и проконтролировать всё)
нигде ребенку от зоркого ока ЛВ не скрыться
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:35
ответ для Koshanenok , на сообщение « нигде ребенку от зоркого ока ЛВ не... »
  #760
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
нигде ребенку от зоркого ока ЛВ не скрыться
Своих не бросаем)
Да,туда как раз на выхи уехал старший зять-он кмс по конькобежному спорту.Могу предположить что будет судить соревнования
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena