Есть один у нас ребенок, в год змеи хотим второго. - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: В какое время хотели бы родить вашего малыша??
зимой 9 8.65%
весной 41 39.42%
летом 23 22.12%
осенью 11 10.58%
все-равно 20 19.23%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 16:37   #751
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Мне, кажется, каждый сам для себя выбирает верить или нет.
наверно..........ну послушаю кто как думает)))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:38   #752
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
девочки,а вы верите во всякие там приметы связанные с зачатием...ну там например что бы мальчик был надо сделать то и то то,а если девочка то........вот все таки что то подумала подумала не хочу мальчика((((хочу девочку))))а муж пацана хочет..........как сделать так что бы девуля была........или это все уже не от вас с нами все таки зависит....
я раньше верила, а сейчас начитавшись много примеров девочек с форума, поняла, что все приметы и способы-ерунда. от нас ничего не зависит

Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Всем привет!

Малышу я покупала ботиночки фирмы Тото и очень довольна, на лето буду этой же фирмы покупать.
У нас первые ботиночки были Тотто очень удобные были и красивые)))))
__________________


Я Таня
Smily is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:40
ответ для Smily , на сообщение « я раньше верила, а сейчас начитавшись... »
  #753
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Smily Посмотреть сообщение
я раньше верила, а сейчас начитавшись много примеров девочек с форума, поняла, что все приметы и способы-ерунда. от нас ничего не зависит



У нас первые ботиночки были Тотто очень удобные были и красивые)))))
да наверное так скорее всего и есть)))))
а я уже и не помню какие у нас были..........первые ботиночки)))но точно помню что те ботиночки которые были на первый шаг а это примерно 6 мес,нам были малы сразу как мы родились))))))))))))хотите верьте хотите нет.........
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:46   #754
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


что то еще хотела спросить и мои меня сбили(((((((((((((

девы у кого есть проблема с лишнем весом как боретесь((((я уже не знаю что делать мне надо как то скинуть хотя бы 10 кг перед всем этим делом,но не могу...до этого пила таблетки Г прописывала на них 9 кг сбросила но сейчас из этих сброшенных 5 набрала опять((((и правильное питание было пока пила их и все............потом продолжала правильно питаться,но вес пошел вверх(((((((((((и спорт был,но в зал не ходила,дома что то пыталась делать...но что то это совсем совсем ни как..........
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:49   #755
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
что то еще хотела спросить и мои меня сбили(((((((((((((

девы у кого есть проблема с лишнем весом как боретесь((((я уже не знаю что делать мне надо как то скинуть хотя бы 10 кг перед всем этим делом,но не могу...до этого пила таблетки Г прописывала на них 9 кг сбросила но сейчас из этих сброшенных 5 набрала опять((((и правильное питание было пока пила их и все............потом продолжала правильно питаться,но вес пошел вверх(((((((((((и спорт был,но в зал не ходила,дома что то пыталась делать...но что то это совсем совсем ни как..........
У меня есть проблема, но пока никак не борюсь. А какой у тебя вес и рост? Я хотелабы 5-7 кг скинуть.
__________________
Дашулькин is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:55   #756
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


я первые ботинки купила Максиму месяцев в 10 только.

по поводу лишнего веса, слышала,что многие сидят на какой-то системе "минус 60". вроде помогает))))) почитай про нее, может тебе подойдет
__________________


Я Таня
Smily is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:55   #757
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


у меня рост 165 вешу на данный момент 75 - 76 кг((((((((((((((как врач сказала что весить я могу в свой возраст и так как я рожала уже)))65 хорошо но лучше 60кг(((но это вообще мечта.........и муж ругается говорит плохо это с лишним весом беременеть(((сама понимаю сколько проблем без этого после первых родов так еще и это(((((
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:55   #758
Ам@Zонка
Активный участник
 
Аватар для Ам@Zонка
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: у ручья
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
что то еще хотела спросить и мои меня сбили(((((((((((((

девы у кого есть проблема с лишнем весом как боретесь((((я уже не знаю что делать мне надо как то скинуть хотя бы 10 кг перед всем этим делом,но не могу...до этого пила таблетки Г прописывала на них 9 кг сбросила но сейчас из этих сброшенных 5 набрала опять((((и правильное питание было пока пила их и все............потом продолжала правильно питаться,но вес пошел вверх(((((((((((и спорт был,но в зал не ходила,дома что то пыталась делать...но что то это совсем совсем ни как..........
Я тоже сейчас хочу пару лишних кг сбросить. Осенью была 53, сейчас 57. Но у меня мнение, что лучшая диета - вообще не есть. Так что теперь пытаюсь холодильник стороной обходить. Только фрукты.
__________________
Ам@Zонка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:56
ответ для Ам@Zонка , на сообщение « Я тоже сейчас хочу пару лишних кг... »
  #759
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Ам@Zонка Посмотреть сообщение
Я тоже сейчас хочу пару лишних кг сбросить. Осенью была 53, сейчас 57. Но у меня мнение, что лучшая диета - вообще не есть. Так что теперь пытаюсь холодильник стороной обходить. Только фрукты.
мне вроде то же теперь придется так делать что бы скинуть(((((((((((не есть вообще только пить)))))))))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:58   #760
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


да я столько диет перепробавала что у меня видимо такой организм кроме как таблетки ни чего другого и не воспринимает...ходила в зал тока расти начала еще больше побыстрому бросила((((на шейпинг пошла проблемы со здоровьем начались против организм спорта у меня и диет против вообщем голодом буду наверное сидеть так ему видимо комфортнее)))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena