Ох доиграются. - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 13:00
ответ для Bookla , на сообщение « и каков был их ответ? »
  #751
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
и каков был их ответ?
А я больше туда не заходила

Присоединяюсь к тем, кто считает, что нормальные люди (а их все же и среди геев большинство, надеюсь) никуда не пойдут. Ну или пойдут к Смольному.
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline  
Старый 13.03.2012, 13:00
ответ для em14 , на сообщение « Нет, это вы мне приписываете что я... »
  #752
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Нет, это вы мне приписываете что я якобы так думаю Когда в город приезжает шоу японских барабанщиков - вы не протестуете против слова "японских", хотя происхождение человека никакого отношения не имеет к умению играть на барабанах. А при словах "ЛГБТ" у вас почему-то напрочь срывает крышу вместе со здравым смыслом.

Понимаете ли, можно не симпатизировать определенным категориям людей по определенным причинам, и это нормально. Внутри себя - сколько угодно. Но публично демонстрировать свою антипатию - постыдно и недостойно. Вот только об этом и речь.
ну, японские барабанщики,если они позиционируют себя именно как японских, значит будут демонстрировать свое искусство в привязке к японской культуре, люди,прочитав афишу, понимают о чем речь, будет ли им это интересно

а вот если на афише будет написано ЛГБТ-барабанщики и что дает мне эта информация?
Витаминка is offline  
Старый 13.03.2012, 13:05
ответ для em14 , на сообщение « Нет, это вы мне приписываете что я... »
  #753
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Нет, это вы мне приписываете что я якобы так думаю Когда в город приезжает шоу японских барабанщиков - вы не протестуете против слова "японских", хотя происхождение человека никакого отношения не имеет к умению играть на барабанах. А при словах "ЛГБТ" у вас почему-то напрочь срывает крышу вместе со здравым смыслом.

Понимаете ли, можно не симпатизировать определенным категориям людей по определенным причинам, и это нормально. Внутри себя - сколько угодно. Но публично демонстрировать свою антипатию - постыдно и недостойно. Вот только об этом и речь.
Происхождение японских барабанщиков как раз имеет отношение к умению. И стилю. И барабанам. Ибо японские барабанщики и африканские барабанщики и барабаны - две вещи совершенно разные.

Цитата:
Вы не пошли на выставку лишь на том основании что они геи и это единственное что вы о них знаете. Узнав что они геи - вы больше ничего не хотите знать.
Цитата:
Нет, это вы мне приписываете что я якобы так думаю
По цитатам комментарии излишни.

По выделенному. Я не поёду на выставку, потому что мне дали не ту информацию, которая мне интересна и которая имеет отношение к искусству и нужна для выбора идти-не идти. У меня возникает мысль, что кроме как секс. ориентацией похвастаться нечем. Написали бы импрессионисты - пошла бы, глядишь. Геи там они или нет, импрессионисты эти, мне всё равно. Или не пошла бы, если не люблю этот художественный стиль. Или в этом случае это дискриминация импрессионистов? Вы никак не хотите увидеть то, что вам пишут уже -цатый раз.
Санука is offline  
Старый 13.03.2012, 13:06
ответ для Rosa Luxemburg , на сообщение « А я больше туда не заходила :) ... »
  #754
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
А я больше туда не заходила

Присоединяюсь к тем, кто считает, что нормальные люди (а их все же и среди геев большинство, надеюсь) никуда не пойдут. Ну или пойдут к Смольному.
они там уже были - и были посланы.
Куда им теперь идти ?
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline  
Старый 13.03.2012, 13:06
ответ для Merry dancers , на сообщение « Я вообще не знаю, что такое ЛБГТ. У... »
  #755
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
У меня сорвет крышу только в одной случае, если товарищ гомосексуальной ориентации начнет рассказывать моему ребенку, как он (гей) крут.
Если он начнет рассказывать, что именно геем быть круче чем гетеросексуалистом - я наверное тоже дам ему пендаль. Или не дам - в зависимости от настроения. Потому что я знаю что ребенок выберет ориентацию сам, вдобавок создавать образ гея-изгоя в глазах ребенка - это просто глупо.

Но только прецедентов я что-то не видел, чтобы геи кому-то рассказывали как круто быть геями. Если вы считаете что ЛГБТ-выставка рисунков - это пропаганда гейства, то наверное нам с вами просто не по пути. Но даже и в этом нет никакой драмы
em14 is offline  
Старый 13.03.2012, 13:06   #756
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
ну, японские барабанщики,если они позиционируют себя именно как японских, значит будут демонстрировать свое искусство в привязке к японской культуре, люди,прочитав афишу, понимают о чем речь, будет ли им это интересно

а вот если на афише будет написано ЛГБТ-барабанщики и что дает мне эта информация?
Привязку к, стисняюсь сказать, чему там могут демонстрировать?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline  
Старый 13.03.2012, 13:07   #757
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Ровно того же самого добиваются геи. Вот вы? полюбив, можете жениться, усыновлять детей, при болезни вас, как близкого родственника? пустят в реанимацию и тд и тп. Геям же ничего из вышеописанного не доступно, а почему? Чем их любовь хуже вашей?
А что -это так важно- оформлять отношения??Полно гетеросексуальных живут без оформления и им это не мешает...
Про ребенка тоже писала уже- если действительно нужен ребенок может мужчина усыновить или родить от суррогатной матери..Тут не сам ребенок важен, а именно возможность его усыновить именно гомо- паре??А что это меняет в жизни ребенка , например и для чего это вообще надо??Пусть живет ребенок с отцом и другом отца..Обязательно нужно в св-ве о рождении указать, что мама Иван ПЕтрович, а папа-Иван Иванович??Ради этого шумиха?7
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  
Старый 13.03.2012, 13:08
ответ для MARKYP , на сообщение « А что -это так важно- оформлять... »
  #758
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
А что -это так важно- оформлять отношения??Полно гетеросексуальных живут без оформления и им это не мешает...
опять 25.
разница в том, что гетеро- могут, а гомо- нет - т.е. такой возможности просто не имеют. То, что "кому-то" не мешает, не означает, что ВСЕМ не мешает.
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline  
Старый 13.03.2012, 13:08
ответ для Tasha007 , на сообщение « они там уже были - и были посланы. ... »
  #759
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
они там уже были - и были посланы.
Куда им теперь идти ?
А голосовать и выбирать президента они могут? Ну, тогда ясное дело, к детским садам!!
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline  
Старый 13.03.2012, 13:10   #760
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
. Если вы считаете что ЛГБТ-выставка рисунков - это пропаганда гейства, то наверное нам с вами просто не по пути. Но даже и в этом нет никакой драмы

Где я такое пислала? Про выставку? Я писала, что мне всё-равно, кто нарисовал работу, которая вызывает у меня восхищение. Но, если, в рекламе выставки будет указано, что это выставка работ ЛГТБ, я прежде всего, подумаю, что художникам больше нечего выставить напоказ, кроме своей ориентации.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena