***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают! - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 01:37   #751
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Юль, поздравляю с хорошим УЗИ!
А про боли в паху... Здесь у нас у Вали - Манго78 был симфизит, но ей назначили кесарево сразу. Видимо или была стадия болезни сильнее, или перестраховались просто врачи.
тебе-то что говорят, сама рожать будешь?
Спасибо!
Если Я правильно поняла...кесарят тех, у кого расходятся кости, которые расходится не должны...
Мне посмотрели и сказали, что лобковая кость в норме! Так что пока ЕР...пока ноги не отвалятся, как у куклы!Ощущения реально как будто ноги вырвали, а потом обратно вставили!
Пока пить кальций по 2 таблетки...если не поможет, значит, дело не в дефиците!
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline  
Старый 29.03.2012, 01:43   #752
Анн2
Частый гость
 
Аватар для Анн2
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская-Комендантский пр.
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Сегодня у нас активно так.
У именя Славка поменяла режим...Если нам дадут-таки садик, такой режим будет идеальным - в 7 утра подъем, с 12 до 15 спать, потом гулять идем, играем, в 10 вечера на ночь укладываемся. В принципе меня все устраивает, я в 7 все равно встаю мужу завтрак готовить и на работу провожать. Только вот спать я привыкла дольше (раньше укладывалась после ухода мужа и до 10-11 спали мы еще), поэтому сейчас с утра делаю все дела, к 11-ти у меня обычно уже все сделано, а потом заваливаюсь со Славкой спать днем.
надеюсь летом будет легче и я отучу себя и от дневного сна, а то на работе буду в обеденный перерыв укладываться.
Завтра еду в РОНО на разборки по поводу садика, так что тоже прошу кулачков

Марина, поздравляю со сдачей экзамена!

Юля-sweet*strawberry, малыши твои прелестны оба. Сейчас могу сказать, что они и похожи и разные одновременно. Алия заботливая сестра похоже.

Марина, как уже выше сказали, есть складные горшки, специально для таких путешествий. Там сменные пакеты, которые выкидываются после использования. Только вот я все равно не знаю, как посадить ребенка посреди улицы на такой горшок. Я бы наверно заходила бы с ребзей в кафешки в туалет, благо их в таких городах навалом.
Памперсы летом я вообще собираюсь не использовать, пора уже отучаться.

Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб все срослось!
Только не забудь написать потом о чем речь, а то Иришка вон правда, заинтриговала и пропала

Юль, поздравляю с хорошим УЗИ!
А про боли в паху... Здесь у нас у Вали - Манго78 был симфизит, но ей назначили кесарево сразу. Видимо или была стадия болезни сильнее, или перестраховались просто врачи.
тебе-то что говорят, сама рожать будешь?
нам просто установили роутер и wi-fi,поэтому когда муж занимает комп,я в нетбуке могу зависать теперь
тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра

моя любительница горшка очень любит на него садиться и писнуть чуть-чуть,а потом еще чуть-чуть.....нет чтобы сразу много,но ей похоже нравится туда сикать и она растягивает удовольствие....так что не знаю как бы мы обходились сменными пакетами в горшках
__________________
Анн2 is offline  
Старый 29.03.2012, 01:43
ответ для YuliaVA , на сообщение « Спасибо! Если Я правильно... »
  #753
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение
Спасибо!
Если Я правильно поняла...кесарят тех, у кого расходятся кости, которые расходится не должны...
Мне посмотрели и сказали, что лобковая кость в норме! Так что пока ЕР...пока ноги не отвалятся, как у куклы!Ощущения реально как будто ноги вырвали, а потом обратно вставили!
Пока пить кальций по 2 таблетки...если не поможет, значит, дело не в дефиците!
Понятно...Ну дай Бог, чтобы все нормально у тебя было и роды были бы естественными.
Тебе чуть-чуть осталось.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 29.03.2012, 01:46
ответ для Авиетка , на сообщение « Понятно...Ну дай Бог, чтобы все... »
  #754
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Понятно...Ну дай Бог, чтобы все нормально у тебя было и роды были бы естественными.
Тебе чуть-чуть осталось.
Узистка предположила, что защемлен нерв какой-то!
Мне еще полтора месяца...срок 9-12 мая...а голова у Малыша аж на 37 недель!
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline  
Старый 29.03.2012, 01:47
ответ для Анн2 , на сообщение « нам просто установили роутер и... »
  #755
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Анн2 Посмотреть сообщение
моя любительница горшка очень любит на него садиться и писнуть чуть-чуть,а потом еще чуть-чуть.....нет чтобы сразу много,но ей похоже нравится туда сикать и она растягивает удовольствие....так что не знаю как бы мы обходились сменными пакетами в горшках
Ничего, скоро она будет к горшку относиться, как к обыденности.
А летом, если ребенок еще писается, можно трусиков побольше набрать, да и переодеть если что. Тут уже легче.
Мы сейчас на улицу памперс носим. Славка сообщает мне, что писать хочет, я ей говорю, чтобы писала в памперс, она присядет на корточки, посидит-посидит, потом встает и говорит: "Все!" .
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 29.03.2012, 01:48   #756
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение
Узистка предположила, что защемлен нерв какой-то!
Мне еще полтора месяца...срок 9-12 мая...а голова у Малыша аж на 37 недель!
Ух ты! Умный мальчонка-то!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 29.03.2012, 01:50
ответ для Авиетка , на сообщение « Ух ты! Умный мальчонка-то! :) »
  #757
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Ух ты! Умный мальчонка-то!
Ага...Мега-мозг!!!
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline  
Старый 29.03.2012, 01:50   #758
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Сегодня у нас активно так.
У именя Славка поменяла режим...Если нам дадут-таки садик, такой режим будет идеальным - в 7 утра подъем, с 12 до 15 спать, потом гулять идем, играем, в 10 вечера на ночь укладываемся. В принципе меня все устраивает, я в 7 все равно встаю мужу завтрак готовить и на работу провожать. Только вот спать я привыкла дольше (раньше укладывалась после ухода мужа и до 10-11 спали мы еще), поэтому сейчас с утра делаю все дела, к 11-ти у меня обычно уже все сделано, а потом заваливаюсь со Славкой спать днем.
надеюсь летом будет легче и я отучу себя и от дневного сна, а то на работе буду в обеденный перерыв укладываться.
Завтра еду в РОНО на разборки по поводу садика, так что тоже прошу кулачков

Марина, поздравляю со сдачей экзамена!

Юля-sweet*strawberry, малыши твои прелестны оба. Сейчас могу сказать, что они и похожи и разные одновременно. Алия заботливая сестра похоже.

Марина, как уже выше сказали, есть складные горшки, специально для таких путешествий. Там сменные пакеты, которые выкидываются после использования. Только вот я все равно не знаю, как посадить ребенка посреди улицы на такой горшок. Я бы наверно заходила бы с ребзей в кафешки в туалет, благо их в таких городах навалом.
Памперсы летом я вообще собираюсь не использовать, пора уже отучаться.

Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб все срослось!
Только не забудь написать потом о чем речь, а то Иришка вон правда, заинтриговала и пропала

Юль, поздравляю с хорошим УЗИ!
А про боли в паху... Здесь у нас у Вали - Манго78 был симфизит, но ей назначили кесарево сразу. Видимо или была стадия болезни сильнее, или перестраховались просто врачи.
тебе-то что говорят, сама рожать будешь?
Спасибо, Алена))
Чтобы завтра в Роно тебе дали место в нужном саду!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
Старый 29.03.2012, 01:53   #759
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение
Ага...Мега-мозг!!!
надо имя ему соответствующее...О, Наум!
Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
Чтобы завтра в Роно тебе дали место в нужном саду!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Думала со Славкой придется на этот базар ехать завтра, но папа наш проявил сознательность и отпросился с работы до обеда. Так что еду одна.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 29.03.2012, 01:54
ответ для Авиетка , на сообщение « Ух ты! Умный мальчонка-то! :) »
  #760
Анн2
Частый гость
 
Аватар для Анн2
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская-Комендантский пр.
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Ух ты! Умный мальчонка-то!
ага,а еще он может родиться в один день с мамулей если в Юлиной днюхе не ошибаюсь
а вообще даже немного завидую...имена выбирают,думают,примеряют...старшей вон тоже красивое имя выбрали но мне пока это точно не светит,муж категорически против второго ребенка....надеюсь годикка через 3-4 переубедить
__________________
Анн2 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena